Тема: Капиталка умз 4178.

Народ подскажите кто граммотно откапиталит двигло и сколько сейчас это стоит примерно,а может проще купить капиталеный,если есть варианты предлагаем!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

2

Re: Капиталка умз 4178.

Леший!Грамотно откапиталеный будет стоить приличных денег.Бо грамотных мотористов сейчас уже х.. найдешь.В основном слесаря.Меняют з/ч. по книжке.

Re: Капиталка умз 4178.

Леший,  на этой неделе забрал свой мотор с ремонта обошелся 45. Но я ставил всё новое старый только блок .


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

4

Re: Капиталка умз 4178.

ШиФу пишет:

Просто не уверен 4178 тоже что и 417.

Это практический один и тот же двигатель, в них принципиальное различие так это сальник и набивка.

5

Re: Капиталка умз 4178.

123юра пишет:
ШиФу пишет:

Просто не уверен 4178 тоже что и 417.

Это практический один и тот же двигатель, в них принципиальное различие так это сальник и набивка.

Ну и помпа на блоке.Да?

6

Re: Капиталка умз 4178.

У меня 4178 двигатель с набивкой .. Там от года зависит набивка/сальник. На УАЗБУКЕ расписано было. На новых 4178 с сальником и на 421-м помпа на блоке, так называемый блок нового образца. Но реально может быть всё, что хочешь, потому что никто не запрещает на блок с местами под помпу ставить головку с помпой на ней..


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

Re: Капиталка умз 4178.

Александр700 пишет:

а обошелся 45

ШиФу пишет:

Цена 25 000 р.

default/yikes
охренеть.. цена бэу движке в колхозях пять рублей, с ремонтом можно в восемь уложиться если самому/с друзьями..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Капиталка умз 4178.

за 45 мне кажется 409 поискать можно


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

9

Re: Капиталка умз 4178.

Савелий пишет:
Александр700 пишет:

а обошелся 45

ШиФу пишет:

Цена 25 000 р.

default/yikes
охренеть.. цена бэу движке в колхозях пять рублей, с ремонтом можно в восемь уложиться если самому/с друзьями..


поршневая только тысяч 7 будет стоить. а дальше по райсу.


присоединяйтесь к нашей группе в контакте, участникам скидки на услуги
http://vk.com/club46126881

10

Re: Капиталка умз 4178.

ШиФу пишет:

поршневая только тысяч 7 будет стоить

Ого, а где это такие цены?

11

Re: Капиталка умз 4178.

ШиФу, хз, мне и всем моим друзьям из колхозов в голову бы не пришло покупать поршневую за 7 тыщ)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

12

Re: Капиталка умз 4178.

Савелий пишет:

в голову бы не пришло покупать поршневую за 7 тыщ)

+1

13

Re: Капиталка умз 4178.

nomberone469 пишет:

Меняют з/ч. по книжке.

Не, по книжке - это было бы хорошо! Замечено что читать не умеют. Меняют наугад. Вообще в наше время, если не хочешь менять НОВУЮ машину раз в 3 года - учись обслуживать и чинить её сам.

silver_dog пишет:

Но реально может быть всё, что хочешь, потому что никто не запрещает на блок с местами под помпу ставить головку с помпой на ней..

Реально блоки с помпой есть и с набивкой  default/wacko

Савелий пишет:

а 45 мне кажется 409 поискать можно

При чём со всем инжекторным обвесом, косой и ЭБУ. Мне в такой комплектации 406-ой предлагали за 30 с гарантией, и это не случайные люди а разборщики. Но мне "на помойке" удалось набрать обвесу, целый мотор на запчасти плюс я купил голый без ГБЦ с доками за 15.

ШиФу пишет:

поршневая только тысяч 7 будет стоить. а дальше по райсу.

7 тыр - это целая поршневая НОВОГО ОБРАЗЦА вместе с шатунами (поршни, гильзы, пальцы, кольца, стопорные кольца, пальцы и шатуны). Нового образца это с длинными 421-ыми шатунами и короткими поршнями, работает тише старых.

Савелий пишет:

ШиФу, хз, мне и всем моим друзьям из колхозов в голову бы не пришло покупать поршневую за 7 тыщ)

Не удивительно что потому Куц и компания говорят что УАЗики на ходу разваливаются  default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

14

Re: Капиталка умз 4178.

MOHCTPOXOD пишет:

Савелий пишет:

а 45 мне кажется 409 поискать можно

При чём со всем инжекторным обвесом, косой и ЭБУ. Мне в такой комплектации 406-ой предлагали за 30 с гарантией, и это не случайные люди а разборщики. Но мне "на помойке" удалось набрать обвесу, целый мотор на запчасти плюс я купил голый без ГБЦ с доками за 15.

MOHCTPOXOD, согласись,что все-равно кот в мешке.Дай Бог если все в норме.

Савелий пишет:

default/yikes
охренеть.. цена бэу движке в колхозях пять рублей..

Да! И как правило задроченный в ухнарь,помытый снаружи(типа новый)А поддон снимешь и ... default/wacko

15

Re: Капиталка умз 4178.

MOHCTPOXOD пишет:
Савелий пишет:

ШиФу, хз, мне и всем моим друзьям из колхозов в голову бы не пришло покупать поршневую за 7 тыщ)

Не удивительно что потому Куц и компания говорят что УАЗики на ходу разваливаются  default/big_smile

Дим, да ладно тебе .. Зато даром. Я, после попадания воды в двиг, после чего вывалилось седло клапана, на гаражах даром нашел бошку от 24-ки (там, кстати и клапана увеличенные) и заменил один (!) поршень. Ну кто и на какой машине так по дурацки делает ?? А ведь всё равно ездит ..


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

Re: Капиталка умз 4178.

Савелий пишет:

за 45 мне кажется 409 поискать можно

За 45 авту мона купить вместе с мотором.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

17

Re: Капиталка умз 4178.

nomberone469 пишет:

согласись,что все-равно кот в мешке.Дай Бог если все в норме.

Ну целиком рабочий - конечно кот в мешке, по-этому я решил купить документы а остальное собрать сам из снятого и проверенного плюс немного нового.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

18

Re: Капиталка умз 4178.

Все!!!! седни разгромил пол уаза,завтра все выдерну окончательно,всеравно надо было сцепление менять ,раздатку с первой выбивало,буду своими руками капиталить по книжке и советами,самому страшно от такой дерзости,но как говорит Тофик,,Этого ненадо боятся,,!!! Начал сливать тосол голубинький такой,а потом пошла такая ср.нь!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

19

Re: Капиталка умз 4178.

Леший, обычное состояние обычного среднестатистического УАЗа. А чо, ведь едет жы) Надо менять себя..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

20

Re: Капиталка умз 4178.

Я работаю над собою default/lol ,но подумал если снимать раздатку с коробкой один хрен,то и двигло недолго уже дернуть,пока тепло надо сани к зиме готовить,да и недолго это,думаю дней 10-14 неспеша,а то одна поездка один уровень масло как сдуло!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

21

Re: Капиталка умз 4178.

Леший пишет:

Я работаю над собою default/lol ,но подумал если снимать раздатку с коробкой один хрен,то и двигло недолго уже дернуть,пока тепло надо сани к зиме готовить,да и недолго это,думаю дней 10-14 неспеша,а то одна поездка один уровень масло как сдуло!

Этого не надо баяцца!!!! default/wink

22

Re: Капиталка умз 4178.

А я с джиперским напитком могу и самолет откапиталить,только сам на нем летать небуду! default/cool


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

23

Re: Капиталка умз 4178.

Леший пишет:

Я работаю над собою

я про себя)))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

24

Re: Капиталка умз 4178.

Савелий пишет:
Леший пишет:

Я работаю над собою

я про себя)))

А я то подумал што я слишком загоняюсь состоянием дрынолета default/smile ,седни кстати сдернул раздатку с коробкой,двигло распутал от всяких туробочек,проводочков,привязал веревку с трубой ,завтра выдерну и на вскрытие!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

25

Re: Капиталка умз 4178.

Купи ручную лебёдку, стоит недорого но очень помогает вынимать моторы. Нужно ещё труба или дерево с надёжной веткой над капотом.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики