101

Re: апгрэйд Сузуки Самурай (Джимни)

да ошибся от 70ки  а Самик и Джимник разница небольшая  default/good3

102

Re: апгрэйд Сузуки Самурай (Джимни)

Держу Самика 3й год.Напортил в нем кучу железа.Забрел к ВАМ и решил...Караул. Сами мы немесные помогите хоть советом.Заранее благодарен тем кто откликнется.Только не грузите терминологией. И ли сразу  объясняйте что к чему. напр. лайк.. что за зверь.  достался он мне по случаю купился на то. что на первый взгляд он был в родне, что для 88 уже нонсенс,  но видему ему не повезло.Короче.Попав на первые же покатушки я вкурил. Что 2е в стандарте мне досталось на голом авантюризме и   ибанутазме. т.к. кузов затрещал по всем япончиским швам. оторвалось все что могло. вкл. бампера родную листву пороги и б. бак.  Вдобавок добило что, при такой базе постоянно зависал на раме.Конечно можно было было и продать. т.б. прям на финише  давали в4ре раза больше чем сел.Но,мы сами хозяева своего гемора.И началось. Ободрал,вырезал,сварил,покрасил. Кардан остался родной один,от раздатки до коробки,др.69 Кабр. ума во всей Белоре дать не смогли ,результат,солекс 1.3  не едет. мосты под рессоры ,стабилизатор  на родину. иначе не удержишь. а тут прочитал,получается зря  с мостами........Сейчас 2 раздельных ручника леплю в зад.Может зря я это. но уж оченно мене энтот головастик понравился.

Отредактировано егорыч (26.05.2011 15:19:07)

103

Re: апгрэйд Сузуки Самурай (Джимни)

Хока,Klad тебе в помощь....   Поцаки колитесь... default/lol

104

Re: апгрэйд Сузуки Самурай (Джимни)

егорыч, ну кагбэ- каждому своё.


Off

Re: апгрэйд Сузуки Самурай (Джимни)

егорыч пишет:

Держу Самика 3й год.Напортил в нем кучю железа.Забрел к ВАМ и решил...Караул. Сами мы немесные пможите хош советом.Заранее благодарен тем кто откликнется.Только не грузите терминологией. И ли сразу  обьясняйте шо к чему. напр. лайк.. что за зверь.  достался он мне по случаю купился на то. что на первый взгляд он был в родне, что для 88 уже нонсенс,  но видему ему не повезло.Короче.Попав на первыеже покатушки я вкурил. Что 2е в стандарте мне досталось на голом авантюризме и   ибанутазме. т.к. кузов затрещал по всем япончиским швам. оторвалось все что могло. вкл. бампера родную листву пороги и б. бак.  Вдобавок добило что, при такой базе постоянно зависал на раме.Конечно можно было было и продать. т.б. прям на финише  давали в4ре раза больше чем сел.Но,мы сами хозяева своего гемора.И началось. Ободрал,вырезал,проварил,покрасил. Кардан остался родной один,от раздатки до коробки,др.69 Кабр. ума во всей Белоре дать не смогли ,результат,солекс 1.3  не едет. мосты под рессоры ,стабилизатор  на родину. иначе не удержишь. а тут прочитал,получается зря  с мостами  гемороил.Сейчас 2 раздельных ручника леплю в зад.Можад здря я этто. но уж оченно мене энтот голавастик пондравился.

Кто-нибудь понял, что тут написано???  default/yikes
Кроме того, что у тебя Самик и нужна какая-то помощь - ничего не понятно.
Пользуясь правами модератора, настоятельно рекомендую отредактировать свой пост дабы можно было хоть что-то понять.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

106

Re: апгрэйд Сузуки Самурай (Джимни)

Миша пишет:

Кроме того, что у тебя Самик и нужна какая-то помощь - ничего не понятно.

Уважаемый счастливый обладатель "Самурая", помогу чем смогу, может даже дам по мерить, у меня их два! Вы только напишите что вам надо и как помочь? Два ручника, эт что бы наверно имитировать блокировку? А мосты под рессоры, что бы рамой не цеплять?
Я за много лет, (примерно 7) рамой цеплял пару раз, ну так что бы застрять, больше ничего не подскажу, потому что не понял текст!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

107

Re: апгрэйд Сузуки Самурай (Джимни)

Руслан.заранее благодарен зажелание помочь,наболевшие вопросы.Какой карбюратор из наших подойдет.ваз 08 поставил, не айс.ну не едет на 2й камере при сильном наклоне. проехал всех мастеров вБелоречке,не дали ума. далее.поставил карданы от 69 на переднем летят креставины, вопрос,может ямост мало довернул.... Есть ли толк от2х ручников, кто так делал.

108

Re: апгрэйд Сузуки Самурай (Джимни)

Вот теперь по пунктам!

егорыч пишет:

Какой карбюратор из наших подойдет

Через плиту переходную ставил?

егорыч пишет:

поставил карданы от 69 на переднем летят креставины

Ты наверно еще и рессоры проковал!?

егорыч пишет:

Есть ли толк от2х ручников,

default/neutral   Машина тебе для чего?
У тебя самурай не возле моста в Белоречке стоит?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

109

Re: апгрэйд Сузуки Самурай (Джимни)

Плиту пришлось делать стальную. Рессоры проковал,не помогло. коренные оставил родные,остальные подбирал.Возле моста если и стою то только на мойке или азс.   В Белоречке Самураев 3, черный,коричневый, и мой пятнистый, раньше был св. металлик.

110

Re: апгрэйд Сузуки Самурай (Джимни)

Вот и я решил оставить родные рессоры (заказал новые). если лебеда просадит передок-подложу один листик из старых.


Off

111

Re: апгрэйд Сузуки Самурай (Джимни)

егорыч пишет:

Плиту пришлось делать стальную.

Материал не имеет значение, главное правильное исполнение!

егорыч пишет:

Рессоры проковал,не помогло.

От чего не помогло? Рамой опять цеплял?
ДЛЯ ЧЕГО МАШИНА?  Соревнования? Покатушки? Просто "понтомобиль"?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

112

Re: апгрэйд Сузуки Самурай (Джимни)

Руслан, ну что ты прицепился к раме, ну садился я  в ураловской колее и не раз,и все мой позор видели. Лучше бы хоть кто на мои вопросы ответил....   А то глумится над маленькими все горазды. А вот по поводу материала для плиты-метал позволяет меньшую толщину. ,,понтомобиль,,строить нет желания. Пока для покатушек, охоты, рыбалки. А дальше как финансы позволят.

113

Re: апгрэйд Сузуки Самурай (Джимни)

егорыч пишет:

Руслан, ну что ты прицепился к раме

Да потому что на раму не возможно его посадить, он садится на мосты!

егорыч пишет:

ну садился я  в ураловской колее и не раз,и все мой позор видели.

Там и уаз на вояках и 35 семенах садится! Не переживай! Хотя нет погоди, он же не должен в нее помещаться!  default/yikes  Ты диски с вылетом не ставил?

егорыч пишет:

Пока для покатушек, охоты, рыбалки.

 
Для этих целей его не нужно дорабатывать! НЕ НАДО! Ставишь "Медведь Я-569" и в путь! Поверь мне, я на этой резине пытался по ТР-2 ехать, а иногда и по ТР-3 проскакивал! Самурая не нужно колхозить, он уже готовый! Просто научись ездить на нем! Я не мастер, не профессионал, НЕ СПОРТСМЕН! Я просто катаюсь на СТАНДАРТНОМ Самурае всегда, везде, со всеми! Карб поменяй на нормальный от ВАЗ2108 должен поехать!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

114

Re: апгрэйд Сузуки Самурай (Джимни)

Совет запоздал, ,,колхозить,, я его уже начал. А на раму он таки на родных дисках садится.С карбюратором я сегодня сам разобрался.Причина проста до смеха, катализатор. И всетаки охота застрять там, куда другие только на лебедке.

115

Re: апгрэйд Сузуки Самурай (Джимни)

егорыч пишет:

И всетаки охота застрять там, куда другие только на лебедке.

Обьективная оценка данного желания - это участие в соревновании, если ты обогнал соперников - значит ты застревал меньше, чем они.  default/wink

116

Re: апгрэйд Сузуки Самурай (Джимни)

егорыч пишет:

А на раму он таки на родных дисках садится

Я настаиваю! На раму он садиться не может, он садится на мосты! Еси уже начал колхозить, то по всей видимости колхозить начал не совсем правильно, возвращай все на свои места, машина дольше проживет!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

117

Re: апгрэйд Сузуки Самурай (Джимни)

Руслан81 пишет:
егорыч пишет:

А на раму он таки на родных дисках садится

Я настаиваю! На раму он садиться не может, он садится на мосты! Еси уже начал колхозить, то по всей видимости колхозить начал не совсем правильно, возвращай все на свои места, машина дольше проживет!

И садиться на зданее крепление рессоры! которое впереди рессоры  default/smile


Suzuki Samurai - Way of Life

118

Re: апгрэйд Сузуки Самурай (Джимни)

Руслан81, у тебя случаем нет утильного корпуса поворотного кулака? Требуется болтики крепления фетра с сальником (пара штук), а то сорвал нечаянно, а они как ограничители поворота колёс.


Off

119

Re: апгрэйд Сузуки Самурай (Джимни)

Так закажи, они стоят копейки! У меня у самого на одном кулаке красного самика комплекта не хватает, а заказать руки не доходят!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

120

Re: апгрэйд Сузуки Самурай (Джимни)

Suzuki

45626-83000



Болт



14

98,47р.







10

206,38р.


Off

121

Re: апгрэйд Сузуки Самурай (Джимни)

Жизнь блатная не легка!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

122

Re: апгрэйд Сузуки Самурай (Джимни)

бум искать


Off