Тема: Гидроусилитель руля от Волги на УАЗ

Кто знает, подскажите, есть ли ваианты установки гидроусилителя от волги на УАЗ 469


+7 (9887) 628321;+7 928 4085252   www.UAZia.ru

2

Re: Гидроусилитель руля от Волги на УАЗ

Митяй 143 пишет:

Кто знает, подскажите, есть ли ваианты установки гидроусилителя от волги на УАЗ 469

Насос и бачек---да.А вот сам усилитель!?Ну х.з.!Он ведь и крепится у волги слева лонжерона, а у уаза справа.Стоит колхоз того?

Re: Гидроусилитель руля от Волги на УАЗ

nomberone469 пишет:
Митяй 143 пишет:

Кто знает, подскажите, есть ли ваианты установки гидроусилителя от волги на УАЗ 469

Насос и бачек---да.А вот сам усилитель!?Ну х.з.!Он ведь и крепится у волги слева лонжерона, а у уаза справа.Стоит колхоз того?

Вот и спрашиваю у народа совет по этому поводу


+7 (9887) 628321;+7 928 4085252   www.UAZia.ru

Re: Гидроусилитель руля от Волги на УАЗ

Этот усилок боится удара была пригнана ко мне волга ,при резком повороте попал в яму и кирдык поворот в одну сторону без усилителя а руль отпустишь доворачивает сама в другую сторону ,случай не однократный ,стоит задуматся о надёжности сего девай default/neutral са


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Гидроусилитель руля от Волги на УАЗ

nomberone469 пишет:
Митяй 143 пишет:

Кто знает, подскажите, есть ли ваианты установки гидроусилителя от волги на УАЗ 469

Насос и бачек---да.А вот сам усилитель!?Ну х.з.!Он ведь и крепится у волги слева лонжерона, а у уаза справа.Стоит колхоз того?

у меня волга 31105 он с правой стороны ланжерона стоит ( то есть внутри моторного отсека) и на УАЗе моем так же с права на раму крепится ( хотя не уверен что это не колхоз на УАЗе потому как не видел как с завода ставят на УАЗ)

нареканий на работу усилителя на волге нет вообще. срок эксплуатации 5 лет. главное чтоб масло там было всегда  default/smile

Отредактировано Гендель (23.01.2011 00:23:28)


Если долго мучаться, что-то  и получится! А если мучаться еще дольше получиться как раз то, что надо!!!
Всегда на связи 8 918 853 Семь четыре два девять
ISQ 383 705 539

Re: Гидроусилитель руля от Волги на УАЗ

Руль в одну, колеса в другую. Я до этого дошел теоретически а товарищи - практически, офигели после сборки.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Гидроусилитель руля от Волги на УАЗ

Гендель пишет:
nomberone469 пишет:
Митяй 143 пишет:

Кто знает, подскажите, есть ли ваианты установки гидроусилителя от волги на УАЗ 469

Насос и бачек---да.А вот сам усилитель!?Ну х.з.!Он ведь и крепится у волги слева лонжерона, а у уаза справа.Стоит колхоз того?

у меня волга 31105 он с правой стороны ланжерона стоит ( то есть внутри моторного отсека) и на УАЗе моем так же с права на раму крепится ( хотя не уверен что это не колхоз на УАЗе потому как не видел как с завода ставят на УАЗ)

нареканий на работу усилителя на волге нет вообще. срок эксплуатации 5 лет. главное чтоб масло там было всегда  default/smile

Я же не сказал что на всех волгах так ,а на уазке при попадании в колею удары проходить полюбому будут просто задумайтесь


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Гидроусилитель руля от Волги на УАЗ

Андрей 69 пишет:

Я же не сказал что на всех волгах так ,а на уазке при попадании в колею удары проходить полюбому будут просто задумайтесь

если честно не совсем понимаю почему..Это от гидроусилителя зависит? потому шо я покупал уазовский и поставил на уаз,.. того о чем вы говорите нет... Могли бы подробнее написать что вы имеете в виду?


Если долго мучаться, что-то  и получится! А если мучаться еще дольше получиться как раз то, что надо!!!
Всегда на связи 8 918 853 Семь четыре два девять
ISQ 383 705 539

Re: Гидроусилитель руля от Волги на УАЗ

Савелий пишет:

Руль в одну, колеса в другую. Я до этого дошел теоретически а товарищи - практически, офигели после сборки.

Вот это правельный ответ...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Гидроусилитель руля от Волги на УАЗ

Гендель пишет:
Андрей 69 пишет:

Я же не сказал что на всех волгах так ,а на уазке при попадании в колею удары проходить полюбому будут просто задумайтесь

если честно не совсем понимаю почему..Это от гидроусилителя зависит? потому шо я покупал уазовский и поставил на уаз,.. того о чем вы говорите нет... Могли бы подробнее написать что вы имеете в виду?

Уазовский удара не боится


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

11

Re: Гидроусилитель руля от Волги на УАЗ

Андрей 69 пишет:

Уазовский удара не боится

это куда его (гидроусилитель) поставить нужно что бы удариться им. как его вообще можно ударить? только если не специально молотком... он же стоит на раме выше моста... не понимаю....


Если долго мучаться, что-то  и получится! А если мучаться еще дольше получиться как раз то, что надо!!!
Всегда на связи 8 918 853 Семь четыре два девять
ISQ 383 705 539

12

Re: Гидроусилитель руля от Волги на УАЗ

под УДАРАМИ понимается следующее не удары в сам редуктор а удары механические.тоесть когда в коллее идеш и руль выбивает вот тогда и получается удар на редуктор а потом и по тягам..да так что и гнет и  вылетают... default/good3  default/good3  default/smile

Отредактировано Denis#757 (24.01.2011 00:09:13)


НЕТ непроезжаемых дорог-есть ЛЮДИ которые не хотят их проезжать....

13

Re: Гидроусилитель руля от Волги на УАЗ

А! вот вы про что default/smile  ясно,что ж тут не ясного  default/big_smile


Если долго мучаться, что-то  и получится! А если мучаться еще дольше получиться как раз то, что надо!!!
Всегда на связи 8 918 853 Семь четыре два девять
ISQ 383 705 539

14

Re: Гидроусилитель руля от Волги на УАЗ

Хватит флудить про надёжность/ненадёжность default/smile Вопрос был подойдёт/не подойдёт. Заключение (было выше) НЕ ПОДОЙДЁТ из за кинематики: у Волги тяги за мостом и по этому если поставить, то рулить будет наоборот.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Гидроусилитель руля от Волги на УАЗ

MOHCTPOXOD пишет:

Хватит флудить про надёжность/ненадёжность default/smile Вопрос был подойдёт/не подойдёт. Заключение (было выше) НЕ ПОДОЙДЁТ из за кинематики: у Волги тяги за мостом и по этому если поставить, то рулить будет наоборот.

Несогласен, установить можно поставив его так же как на волге,т.е сошкой назад но гемор буит присудствовать при установке


Люди приходят и уходят а друзья остаются.