151

Re: Экспедиционные автомобили подготовка и оснащение.

Да шо вы лаетесь default/yikes  гудиеры наше все default/big_smile

Re: Экспедиционные автомобили подготовка и оснащение.

дядя Миша пишет:

Это все Белореченские такие резкие?

Охотник за привидениями пишет:

Повторюсь - резина оцтой.

Для каких условий отстой? Большие перегоны по трассе на МТшке удобнее и лучше едет?
Нет плохой резины - есть неправильно подобранная резина для конкретных условий.
И если Гудрич АТ не поехал по раскисшему чернозему (что совершенно закономерно), это совершенно не значит, что он плох во всем остальном.

Нет, А/Т само собой лучьше. МТ надо, если заморачиваешься рубиловом, силовиками, лепётками.. А так смысл мне на МТ соваться в огромную лужу и без лепётки ? Поэтому в умеренном состоянии А/Т проезжает нормально.
Насчёт больших перегонов - тут тоже вопрос риторический. Если едишь на Джимнике или на Ниве - на МТ тяжко, а мне с массой 4 тонны - что А/т, что белки - одинаково.
Гудрич едит только по речному илу, где твёрдое дно и по скальникам он нормально. Но по скользким дорогам и в пахоте - бяда..
Да не резкие мы.. даже добрые чуток.. default/blush2


А нас Рать !

Re: Экспедиционные автомобили подготовка и оснащение.

Эх-хе-хе( Ничего вы не поняли, вам который раз говорят не КМ2, а КО2, повторяю для неорганизованных граждан BF Goodrich All-Terrain T/A КО2, когда же вы читать то русские и ангельские буквы научитесь! В глазах затмило от спора, кровь в башку саданула, так берегите нервы и давление, уважаемые жители города Белореченска! Вы вот спорите, а понятия не имеете о чём спорите, вот что ОЧЕНЬ СТРАННО! Уже ясно, что вы эту резину в глаза в реале не видели, тем более никак на ней не ездили, так хоть фото в нете посмотрите и может тогда до вас дойдёт о чём идёт речь! Ютуб вам в помощь, опять же!  Внимательно смотрите, повторяю-ВНИМАТЕЛЬНО! А потом будем обсуждать. Вы с теоретической стороны, мы с практической. Вам уже уважаемые на этом сайте люди:  Бармалей и Игорь говорят об этом!

ПыСы: И как резина для экспедиционника на дальние пробеги, даже с возможностью залезть во  всякие "прелести", ЭТА сегодня стоит на первом месте. default/good3

С уважением.  default/beer

Отредактировано Владимир 1960 (02.06.2016 00:47:38)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

154

Re: Экспедиционные автомобили подготовка и оснащение.

Дробильщик пишет:

Что я резкого сказал?

Дробильщик пишет:

языком молотить не мешки ворочать.

????

И заметь- не я один тебе это сказал.

так что - 

Hi Com пишет:

Ты поаккуратней на поворотах

Ферштейн ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

155

Re: Экспедиционные автомобили подготовка и оснащение.

Владимир 1960 пишет:

повторяю для неорганизованных граждан BF Goodrich All-Terrain T/A КО2

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=27245

Re: Экспедиционные автомобили подготовка и оснащение.

default/good3
Да, Да. Они самые! Вот только некоторые товарисЩи не читкают, не смотрят и не юзают, а в споры прут во всю!


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

Re: Экспедиционные автомобили подготовка и оснащение.

Владимир 1960 пишет:

Эх-хе-хе( Ничего вы не поняли, вам который раз говорят не КМ2, а КО2, повторяю для неорганизованных граждан BF Goodrich All-Terrain T/A КО2, когда же вы читать то русские и ангельские буквы научитесь! В глазах затмило от спора, кровь в башку саданула, так берегите нервы и давление, уважаемые жители города Белореченска! Вы вот спорите, а понятия не имеете о чём спорите, вот что ОЧЕНЬ СТРАННО! Уже ясно, что вы эту резину в глаза в реале не видели, тем более никак на ней не ездили, так хоть фото в нете посмотрите и может тогда до вас дойдёт о чём идёт речь! Ютуб вам в помощь, опять же!  Внимательно смотрите, повторяю-ВНИМАТЕЛЬНО! А потом будем обсуждать. Вы с теоретической стороны, мы с практической. Вам уже уважаемые на этом сайте люди:  Бармалей и Игорь говорят об этом!

ПыСы: И как резина для экспедиционника на дальние пробеги, даже с возможностью залезть во  всякие "прелести", ЭТА сегодня стоит на первом месте. default/good3

С уважением.  default/beer

Да знаю я её. "Хаммеровкий рисунок". В грязи -хуже А/Т. По скользкому асфальту и по гололёду ВАЩЕ МРАК !! Братик её на Вранглера себе купил. Я его как банан таскал на Уазке. Съехали к Пшехе, Места - целый пляж, ил не более 10см. Он встал ни взад н вперёд. Эта резина по трассе - грубая как табурет. Она только для скальников. И понтовитый вид. default/lol


А нас Рать !

Re: Экспедиционные автомобили подготовка и оснащение.

Владимир 1960 пишет:

default/good3
Да, Да. Они самые! Вот только некоторые товарисЩи не читкают, не смотрят и не юзают, а в споры прут во всю!

Резина - беспантовый маргарин. default/lol


А нас Рать !

Re: Экспедиционные автомобили подготовка и оснащение.

дядя Миша, Почему она полгода как продаётся ? Мы её в 2012году ставили..


А нас Рать !

Re: Экспедиционные автомобили подготовка и оснащение.

Чёта я не узрел, а какая машина у аффтора ?


А нас Рать !

Re: Экспедиционные автомобили подготовка и оснащение.

Охотник за привидениями пишет:

дядя Миша, Почему она полгода как продаётся ? Мы её в 2012году ставили..

НЕ мог ты НИКАК в 2012 году такую резину ставить! Её физически не было нигде! default/mad
НИКАК! Её-КО2, разработали только в 2014 году, а к нам в Россию она впервые попала летом 2015 года! Вот ты на вранье и прокололся! default/yes3
Хотя может по своему неведению просто заблуждаешься и путаешь с другой резиной.

Отредактировано Владимир 1960 (02.06.2016 09:28:55)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

Re: Экспедиционные автомобили подготовка и оснащение.

Владимир 1960 пишет:
Охотник за привидениями пишет:

дядя Миша, Почему она полгода как продаётся ? Мы её в 2012году ставили..

НЕ мог ты НИКАК в 2012 году такую резину ставить! Её физически не было нигде! default/mad
НИКАК! Её-КО2, разработали только в 2014 году, а к нам в Россию она впервые попала летом 2015 года! Вот ты на вранье и прокололся! default/yes3
Хотя может по своему неведению просто заблуждаешься и путаешь с другой резиной.

Да стояла такая. Ничего я не прокололся. Её тогда валом было с Хаммеровским рисунком.. Просто братик ей гордился и унас возник спор по её проходимости. Само собой резина в илистой поверхности глухо встала.


А нас Рать !

Re: Экспедиционные автомобили подготовка и оснащение.

Владимир 1960 пишет:

уважаемые жители города Белореченска!

Почему во множественном числе? default/neutral  default/yikes


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

164

Re: Экспедиционные автомобили подготовка и оснащение.

Господа, что вы срётесь, у каждого свои критерии выбора, это не обсуждается, и стиль вождения каждый, а хотелки иногда зашкаливают.
Сравнить, правильно сравнить, может один водила, на одной машине, в одинаковых условиях - проехал, переобулся и повторил, притом в том же размере и на таких же дисках. Всё остальное будет предвзято и не верно.
Я так то на АТ гудричах уже и Новосад проехал и по песку на Алко торфи ездил, ну и в Кубани посидел - так что не показатель.
Всем мир.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

165

Re: Экспедиционные автомобили подготовка и оснащение.

Экспедиционная машина предполагает возможность ночевки в автомобиле. У кого какие мысли как можно отапливать салон в холодное время года во время ночевки????

166

Re: Экспедиционные автомобили подготовка и оснащение.

les02-4x4, печкой машины, не?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

167

Re: Экспедиционные автомобили подготовка и оснащение.

Central,

Central пишет:

печкой машины, не?

!!!!
default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
А вообще, если есть место, то нужно автономку ставить!
У меня 4-х кило ватный планар стоит, так на Собере в новогоднюю ночь, при -15 так спал:
http://s018.radikal.ru/i511/1606/ae/c18f15369cb3.jpg

На третьей, из восьми, позиции стояла. И при более тёплой забортной температуре есть куда в меньшую сторону отступать, чтоб жарко не было!
А, для меньших объёмов есть и 3-х, и 2-х киловатные отопители. И напруги они не много берут.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

168

Re: Экспедиционные автомобили подготовка и оснащение.

Гарант,    default/good3
А сколько кушает Зилыч по трассе?

Отредактировано Central (02.06.2016 19:01:25)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

169

Re: Экспедиционные автомобили подготовка и оснащение.

Где то 22-24 литра.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

Re: Экспедиционные автомобили подготовка и оснащение.

les02-4x4 пишет:

Экспедиционная машина предполагает возможность ночевки в автомобиле. У кого какие мысли как можно отапливать салон в холодное время года во время ночевки????

Вебаста. Автономка, её ве дальнобойщики используют. Гдето от 15000руб стоит.


А нас Рать !

Re: Экспедиционные автомобили подготовка и оснащение.

Охотник за привидениями пишет:

Вебаста Гдето от 15000руб стоит.

Стоила года 4 назад.
От столька сейчас планар стоит.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Экспедиционные автомобили подготовка и оснащение.

Гарант пишет:

Central,

Central пишет:

печкой машины, не?

!!!!
default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
А вообще, если есть место, то нужно автономку ставить!
У меня 4-х кило ватный планар стоит, так на Собере в новогоднюю ночь, при -15 так спал....
.

Гарант!
Приветствую! default/smile
Покажи пожалуйста товарищам ещё горячее водоснабжение во время экспедиции!  default/good3

Отредактировано Владимир 1960 (02.06.2016 21:37:26)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

Re: Экспедиционные автомобили подготовка и оснащение.

Дробильщик пишет:
Охотник за привидениями пишет:

Вебаста Гдето от 15000руб стоит.

Стоила года 4 назад.
От столька сейчас планар стоит.

Возможно, я примерно сказал, дальнобои есть знакомые, может б/ушку поискать следует.


А нас Рать !

174

Re: Экспедиционные автомобили подготовка и оснащение.

Владимир 1960, Привет!!!

Владимир 1960 пишет:

Покажи пожалуйста товарищам ещё горячее водоснабжение во время экспедиции!  default/good3

Да, есть такое. default/smile


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

Re: Экспедиционные автомобили подготовка и оснащение.

nomberone469 пишет:
Охотник за привидениями пишет:


На Патриот полуось задняя за 2000 ? А по передку ? там поворотный кулак от 10000руб сторона. + ступица, диск, суппорт,, колодки - в 20тыщ ты хрен вложишься на одну сторону. Мечтатели. На Уральскую заедь и спроси. Еслиб не было у меня 5 уазиков - я бы не говарил. default/dash

После твоего посещения Уазкомплект наверное делал месячный план по бабосам.
Фигню не пиши.Ты кулаки на мосту каждый месяц ремонтировал?С заменой "ЖОПКи"?Или ступицы раз в неделю менял?
Вобщем  default/popcorm1

Ни разу кулаки не менял.. Просто вопрос по цене идёт.


А нас Рать !