Была передача Полный привод 4х4, шла по РенТВ. У меня на диске есть записи передач 
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Яга
Была передача Полный привод 4х4, шла по РенТВ. У меня на диске есть записи передач 
Поздравляю любимую дочку с днём варенья)) 
Спасибо!
Ещё раз передаю от Юли с Сашей ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку.
Тему попросили закрыть
Чудик уже дома. сам двигается (правая рука работает чуть хуже), сам ест, аппетит отличный, речь пока плохая.
Ещё раз - всем спасибо ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь!
Нужна помощь скифовскому "старичку" - Саше Чудику. Надо забрать из больницы.
*Находится в Ленинградской области, пос.Отрадное. Постинсультное состояние. Несвязная речь, плохо ходит. Врач невролог сказал, что состоялся консилиум на выписку и если не заберем, то отправит в приют. Я с дочкой взяли билеты в понедельник выезжаем.* (слова Юли)
Нужны деньги на обратную дорогу и дальнейшую реабилитацию
Карта 4276 3000 2291 4595 Завгородняя Юля
телефон 8-918-33-766-48 Юля

Большой начальник Василий Котофеевич))
Сашу Компана - с днем варенья!

Вне зависимости от карантина мы поднимем чарку в честь наших предков именно 9 мая. Пусть каждый за своим столом, в кругу близких. Мы помним наших победителей независимо от вирусов.
ну а на природе и все вместе - это уж потом)
ИА, спасибо))) думаю ближе туда с транспортом всё решится))
Доезд на пузотёрах возможен?
Сегодня у Танкиста ЮБИЛЕЙ!!!!! ему уже (или еще?) 50!!
Поздравляем!

Апшеронский район- опят по трассе продают кучами, но в лесу их нет((( зато есть обабки и красноголовики. вот наш урожай


<<<Стандарт +>>>
Танкист01
Танкист вроде никуда не заявлялся.
Одно из двух-или это другой Танкист или я чего то не знаю)



Имеретинская. кое-кто был в Азовской - тоже много
Ездили, собрали полтора ведра. Белые, обабки - все переростки, но вкуусные!


ОХОТНИКА - с ЮБИЛЕЕМ!!
Лёша, всех благ тебе!

Сашу Компана - С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!
Прогулялись в окрестностях Калужской. Урожай поместился в ладошке




вот еще вариант

набор ручных инструментов
Список форумов » Сообщения от Яга
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022