126

(366 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

мини вопрос. Гелик встретили случаем не Руслана81?

127

(366 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Что-то джиперов не слышно... на поездку.

128

(838 ответов, оставленных в Обо всем)

Россия - великая страна!

Скорейшего выздоровления.

назар респект, меньше слов, больше дела. пока тут в словестный пинг-понг гуляли, человек проблему снял. не успел отчитаться т.к. руки лопатой заняты. а по вопросу типа "славяне ближе, почему молчат", вам 040 дельно ответил, у кого уважительная, у другого пятница-развратница, а третий. просто не в теме. и в другие времена никогда в помощи не отказывали

131

(351 ответов, оставленных в Эвакуация и помощь на дорогах)

040, тогда был спорт и жесткий регламент.,Здесь люди едут отдыхать, но не знают возможности своей техники,  и т.д. и т. п. , и получается расклад на 8 страниц. С удовольствием вспоминаю зимнюю поездку 2012 г. и разведку покрытия дороги с ломиком в руках.

132

(351 ответов, оставленных в Эвакуация и помощь на дорогах)

смотрите "Февральские окна 2007" и делайте выводы

133

(992 ответов, оставленных в Обо всем)

Тут человек на Севера ссылался, я там 25 лет прожил, мы в школу не шли при -35, и нормально. Там климат другой, и к зиме готовятся повзрослому. Сейчас вообще оделся потеплее,  "вебасто" под капотом, шипы обул, структуры выдерживают, а если вдруг, то практически у всех есть автономки. Разговор то про то, что как-то нежданно-негаданно. Но это нормально.

134

(992 ответов, оставленных в Обо всем)

Возможно обледенение и входит стандарты зимы на Кубани, но спросите сторожилов, давно ли был такой, как говориться массовый "падеж" деревьев, проводов и электрических бетонных столбов. И зацепило все это не один или два района, а значительно больше. Дело не в "расслабились" от теплой зимы, а в очень серьезном повреждении инфраструктуры. У меня друг просидел с двумя маленькими детьми в квартире без тепла, света и воды трое суток. Пятый этаж, бензогенератор не поставишь. К кому-то поехать, да практически все так сидели. Другой не мог снять деньги с карты, чтобы купить необходимое. И это только два малых примера из тысяч. А кому-то просто лясы поточить.

135

(115 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

машинке ап

136

(397 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Такие серьезные наказания (типа попарить) за такие не серьезные словесные баталии и высказывания личного мнения. Так глядишь  про дорогую-про погоду не у кого будет узнать, да попросить если экстренная помощь (не дай Бог конечно) понадобится, вроде не в теннис играем, а в горы ходим.

137

(397 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

ТУАПСИНКА!!! К ней ЗИП: мозговой комп. + силой обвес + желание доехать.

138

(639 ответов, оставленных в Техника)

Kuts. А что там в городе-герое с японскими уазиками, (60-ка не в счет).? есть что интересное?

139

(397 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Дума думается, что при данных погодных условиях, лучше сидеть и пить кофе в семье или с друзьями. Вы смелые и сильные. Но, увы, до определенного места засады. В первую очередь ворвитесь в тему: ''нужна эвакуация''. Будут взрыва ть ся люди (не конкретные кенты), а люди, которые услышат вашу просьбу о помощи, будут бросать свои движения, и мчать к вам на подмогу. И тут вы такие смелые, но уже не бодрые, и техника вроде готовая, но почемуто не справилась,и все окей,помощь во время,вы тянули. Вывод: делу время-потехе час!