пы.сы. Димуля дружище, я Саня!! default/big_smile  default/big_smile

только звонил Снукер, они с Рерихом, краном и др., едут с Новосада все в порядке, там еще несколько машин отделились и пошли на Пшадские водопады кто нить про них слышал?? должны были вернуться к 18-00, связи с ними нет!!!!

Приму в дар (за самовывоз default/big_smile или пиво ) Обменяю, Куплю наконец ,но не дорого пятаковую резину 4 шт. на УАЗ! б/у, желательно с не менее 30ти % остатка протектора!
тел. 8-918-44-747 нульпять

и почему сайт на ресурсе jimdo.com????? а где долгожданное .РФ?????

А по ценам можно сторговаться?? ну как обычно на парковках около торговых центрах. ну до 2-3 т.р.?
ПыСы. А я думал-Где это таряться многочисленные господа, которые "5-й день до дому добираются и на билет не хватает"

Попробуй отЛЮФтовать обратно, хоть немного  default/lol  default/lol  default/lol

7

(25 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Руслан81 пишет:

про подругу и какая она дура ну или что то в этом роде, короче я делал вид что внимательно слушал и вдумчиво кивал.

падсталом default/lol  default/lol  default/lol  default/lol , чую два ружья понадобиться default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

8

(25 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Руслан81 пишет:

я там ловлю разницу в стоимости, а это примерно 2560000р.
89282020240 Руслан

+мульен default/lol  default/lol  default/lol
Чувствую потом будет объява :"Меняю ниву пикап на ружье!!!" default/lol  default/lol  default/lol

9

(7 ответов, оставленных в Обо всем)

igor4737 пишет:

Перед пружины шеви, амморты шеви, по 9 проставок покупных под шаровую.
Зад пружины ваз2104, резинки, проставки, надставки на мост (короче я не вкурсе).

Передок у меня точно также сделан (именно 9 прокладок) и пружины Шнива обрезанные на пол-витка ну и амморты тоже шнива.

PANZER пишет:
wox пишет:

Лифтовал мою ниву, и так постоянно мне гранаты меняет

  default/lol  default/lol  default/lol  default/tongue  default/big_smile

тебе бы по ржать!!!!!! я гранаты рвал два раза один по городу по гололеду на бордюр подкинуло там и рычаг погнул и ступица полетела...... второй на9-е мая када из того ручья на подъем ......разогнался сильно и немного прыгнул с вывернутыми колесами, ну и привод на рыбалке тока это синька чмо!!!!

igor4737 пишет:

Лифтовал мою ниву, и так постоянно мне гранаты меняет, кароче нормально делает

Как то нестыкуется фраза, мне как Апостол сделал, вернее переделал лифтинг ходовки, привода не менял, только пыльники меняю (ветки мать их).

ну ладно написал неудачно, кароче ходовик нормальный default/good3  default/good3  default/good3

еще когда привод меняли обнаружил что внутренние гранаты стоят "трипоиды", говарят они "вечные" (относительно) так ли это у кого стоят такие как ходят??

10

(7 ответов, оставленных в Обо всем)

Могу порекомендовать ходовика, тока он на Водниках ну не  далеко от Северного (то же на дому у него и подъемник есть) Лифтовал мою ниву, и так постоянно мне гранаты меняет, кароче нормально делает его сот.8-918-369-62-52 Рома

11

(1 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Продано можно закрывать (за час буквально) default/cool

http://www.avito.ru/items/krasnodar_avt … 9_86077680

Мопед мой!! тел. 8-918-44-747-нульпять

.

посмотрел фотки......................примерно так и представлял................А для кого все "это", что там смотреть??????? сшитый покупной камыш!!!, в "станице" нет кузни ( ну может не досмотрел-не смог), зато рюмочная!!!!!!!!!!!!!!откуда в станице рюмочная???ну мож и были но в райцентрах, а это явно или хутор или непонятно.( явный уклон на  трезвый образ жизни казаков default/lol ). Так еще дом винодела! Могу представить цены........это как часто бывает когда кажется что за бутылку воды они пытаются отбить недельную выручку, или чувствуешь как цены называют "для тебя" так они ниже а вот для тебя вот так!!!!!!Там комменты есть и про цены пишут,мало кто восхищен,кроме пиарщиков!!! Так еще и пустынно, народу то нет. никому это не интересно (ну за исключениями),просто уверен второй раз никто не поедет походить своим пешком 2-3км по жаре по бутафорским пустынным улицам, посмотреть на будки и на бухих ряженых.  Никогда туда не поеду!!!!!!!!!

Просмотрев фотки,навеяло, как-то я посетил праздник Урожая а совместно скачки на Краснодарском ипподроме (губернатор был) и все равно ощущение некой напыщенности и дебилизма (шашлык и оглушительные "черные глаза", причем шашлык жарили внизу и весь дым поднимался на верх на трибуны, все возмущались), сувениры (самодельный на хрен никому не нужный хлам по "нормальной" цене).
ВСЕ ЧЕРЕЗ ЖО....ПУ!!!!!!!!!! везде где имеет место быть "местный колорит", на 9-е Мая даже полицейские курсанты отмаршировали нормально, а "стадо" кказаков прошли,не то что не в ногу, даже ряды сбивались. СТЫДНО.

Можете закидать хоть гантелями но эти события показательные!!! и везде с косяками

15

(22167 ответов, оставленных в Обо всем)

Be@sT пишет:

НА РАБОТЕ НЕ ВКЛЮЧАТЬ!!!
Задумайте любой персонаж и отвечайте на вопросы...
http://ru.akinator.com/#

default/yikes

16

(86 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

ап

Ну это ж теория, например впереди брод широкий и по капот глубиной, ну откл принудительно вентиляторы, а машина то греется, а если еще и встрял.............а так закрыл малый круг,принудительно вкл вентиляторы охладил двиг, конечно проходимости не добавит но запас по температуре лишним не будет.

Тимофей 044 пишет:

самоудовлетворение

с Нивой так всегда default/lol  default/lol

Gregson пишет:
wox пишет:

Кран на малый круг!!

Исправный термостат и так перекрывает малый круг, без крана.
А тряпка в системе может натворить таких дел, что мало не покажется.

понятно, а как объяснить что теперь вентиляторы гораздо быстрее откл., чем раньше, неужели помпа с большими лопастями???? так гоняет

а температура на трассе стала реально низкая никогда такая не была. Сдается что любой термостат не перекрывает малый круг ну или частично, для поддержки рабочей темп.

19

(7 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Alexandro привез два привода!!!!!!!!!! default/yahoo  default/yahoo НАХАЛЯВУ default/yahoo  default/yahoo Завтра буду ставить!!!!!!!!!!

Спасибо огромное!!!!!!!!есичо обращайся!!!!!!!!!!

Не буду начинать новую тему. напишу здесь!
Вчера начались проблемы с температурой. Стрелка почти на красном поле, вентиляторы не выкл вообще и стрелка не опускается! Ну думаю протечка, нет все норм, дальше термостат (тут помнится как давно давно один товарисч просто выбил все внутренности термостата на классике и все стало нормально), просто снимаю и обнаружив что есть повреждения (лопнуло и перекосилось пластиковое кольцо внутри его),  высверливаю и выбиваю внутренности (думая что теперь то вся жидкость пойдет по большому кругу), но все равно машина кипит, тут долго смотрев на термостат приходит мысль что патрубок из термостата который на большой круг нах внизу, а патрубок на малый чуть выше и понимая что горячая вода попадая в холодную поднимается на верх понимаю, что НЕ РАБОТАЕТ фишка с выбиванием внутренностей на Ниве т.к. термостат стоит вертикально, а на классике горизонтально(ну или почти) и вся жидкость уходит на малый круг сама по себе. Тут я понимаю,что надо бы перекрыть патрубок на малый круг, но как??? идея проста: снимаю патрубок с термостата и термостат "накрываю кусочком тряпки (тонкая материя) и одеваю патрубок обратно. Все заливаю, спускаю возд. пробки ииииииииииииииииииии о чудо машина нагрелась вкл вентиляторы и выкл оочень быстро (если раньше они крутились 2-3 мин то щас это около 30 сек). Правда по трассе температура падает быстро и почти до 70, зато в пробках и грязи и на подъемах есть запас по температуре.
   Думаю приколхозить в место тряпки-кран желательно электрический, чтоб из салона можно управлять. (термостат конечно поставлю нормальный завтра же, но идея с перекрытием малого круга перспективна (ИМХО). Да еще пока я думал что к чему поменял помпу, снял свою она как оказалась импортная (Гатес или Гейтс непомню) с чугунной крыльчаткой но лопасти низкие, а поставил ТЗА от нивы-шевроле с высокими лопастями (к статьи новые помпы одинаковые что на семерку что на шевроле седня держал обе, разницы нет оба пластиковые и увеличены лопасти, а разница 200р  570 и 770 соответственно)

П.С. Кран на малый круг!! Правильно ли это??????????????????

21

(3 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Че Саня???? ПОНЕСЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ап

22

(44 ответов, оставленных в Обо всем)

у нас во дворе то же самое, тока 3 мес назад поставили, и закрепили. Качели порвались на второй день, благо их кто-то шаклом подвязал, "колесо смерти" ваще супер оно маленькое т.е. дети с ума сходят очень быстро (частота вращения!!!!!!!), а с песочницы точно тока мамаши орут, так и есть!!!! Ну и канечно "кастратор" че сложно цельный лист положить, или это ГОСТ такой по регулированию прироста населения!!!!
АААААААА я понял это ж кетай!!!!!!!!!!!!!!!!! там с населением проблемы вот и делают горки "с умыслом"

23

(7 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

ДАВАААААААААААЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

24

(7 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Куплю привод на Ниву нового образца (21214) не знаю отл от старых или нет поэтому уточняю, Левый, ищу без гранат просто "палку", т.к. в магазине тока в сборе и стоит 2800р (дорогона... (ну, вы поняли) default/wink). Подойдет и б/у но норм!!!
П.С. можно и с гранатами тока недорого.
Куплю, обменяю.тел 8-918-44-747-нульпять

25

(287 ответов, оставленных в Обо всем)

А Кержакова между баками не хватает default/lol  default/lol  default/lol  default/lol типа промазал default/lol  default/lol  default/lol