Тема: Куплю ниву 2329 "Пикап"

Батька мой че то загорелся покупкой пикапа, надоело ему ездить на, (понеслась скрытая реклама) Шаране с климатом и полным эл.пакетом, ооочень комфортной подвеской, со всевозможными подогревами, регулировками и настройками, с семиместным салоном, в два сидения встроены детские кресла, весь салон трансформер, все 5 сидений снимаются, а водительское и переднее пассажирское разворачиваются на 180 градусов в салон! Машину он покупал у соседа военного, он ему как то там достался с пробегом в 100000км, Сосед был хромой, говорят наступил на противотанковую мину или петарду, что то в этом роде, короче он на Шаране ездить не мог, он же на механке, пришлось батьке моему сжалиться над соседом и предложил он соседу деньги.
Прошло долгих пять лет, пробег на Шаране стал стремительно приближаться к ..... короче там что то около 3200000км, но машина еще бодречком! Турбинка живая, масло меняется вовремя, сигналка с турботаймером, состояние машины 4-, 3++ как то так! Как то батька мой задумался о смысле жизни, да так глубоко задумался что пошел на таран зубилы и подбил ее прямо в клюв. Девятке было больно, а вот на шаране поменяли поворотник, крыло отрехтовали, бамперу пох. Красить место удара с подбором краски как то не стали заморачиваться, продавать не собирались! (конец скрытой рекламы)
На днях батька начал меня одолевать, мол пойдем сына мне Хаммер Пикап купим, я на нем на охоту буду ездить, а я ему, бать давай лучше Ниву Пикап!  default/good3  Папка так покосился на меня. посмотрел как на вражину и так злобно, ты что сына мне такое говоришь!!!  default/mad  Смерти мне желаешь? А я ему, бать это надежный, не прихотливый, экономичный, безопасный (есть бронированные варианты)  default/lol  не дорогой в обслуживании современный автомобиль!
Батя со мной согласился и говорит, сына а как ты на Тундру смотришь? Естественно я ему сказал что Тоета по сравнению с Нивой полное Г...О! Батя поверил! Потом он начал меня пытаться убедить что Форд Ф-250 лучше чем нива Пикап  default/lol  Да чем он лучше то, да ничем, просто здоровый сарай и все! Батя согласился!  default/neutral 
Теперь после того как я ему привел все преимущества Нивы Пикап над всеми этими "беспонтовомобилями" батька ищет Ниву пикап и не просто ниву, а автомобиль 22века ИНЖЕКТОРНУЮ  default/cool
В общем Папка готов поменят Фолксваген Шаран 2001г.в 1.9турбо дизель на Инжекторную Ниву Пикап, ну или купить за наличку! Предложения слать МНЕ, звонить МНЕ, папка думает что Нива Пикап стоит как новый Хаммер пикап, я там ловлю разницу в стоимости, а это примерно 2560000р.
89282020240 Руслан


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2

Re: Куплю ниву 2329 "Пикап"

Руслан81 пишет:

я там ловлю разницу в стоимости, а это примерно 2560000р.
89282020240 Руслан

+мульен default/lol  default/lol  default/lol
Чувствую потом будет объява :"Меняю ниву пикап на ружье!!!" default/lol  default/lol  default/lol

3

Re: Куплю ниву 2329 "Пикап"

Кто ищет,тот всегда найдет  default/wink !Руслан81, ,найдется и пик ап,тока позжее! default/smile


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

4

Re: Куплю ниву 2329 "Пикап"

зачётная история!!! Вам бы батенька былины слагать да летописи переписывать... ну, или, на худой конец, сценарии на рекламу писать...
теме АП!


8918-376-13-09

Re: Куплю ниву 2329 "Пикап"

Alik765 пишет:

Вам бы батенька былины слагать да летописи переписывать... ну, или, на худой конец, сценарии на рекламу писать...

  default/big_smile  Я просто подумал что писать тупо "куплю ниву пикап" как то скучно, к стати в этот момент жена рассказывала какую то историю про подругу и какая она дура ну или что то в этом роде, короче я делал вид что внимательно слушал и вдумчиво кивал.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

6

Re: Куплю ниву 2329 "Пикап"

Руслан81 пишет:

про подругу и какая она дура ну или что то в этом роде, короче я делал вид что внимательно слушал и вдумчиво кивал.

падсталом default/lol  default/lol  default/lol  default/lol , чую два ружья понадобиться default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

Re: Куплю ниву 2329 "Пикап"

Нива желательно с кунгом, ну или как там эта хрень называется!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Куплю ниву 2329 "Пикап"

Руслан81,  Опять пацталом! Руц Ацццкий пейсака!!!! default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Куплю ниву 2329 "Пикап"

Петь, через пару месяцев после приобретения этого авто, я думаю батька сам откажется от него, по моему плану он должен будет сказать следующие слова:
"Сына хочешь надежный, не прихотливый, современный автомобиль за не дорого в рассрочку?"  default/good3


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

10

Re: Куплю ниву 2329 "Пикап"

Во какая  default/good3 http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=10130

11

Re: Куплю ниву 2329 "Пикап"

Руслан81 пишет:

Петь, через пару месяцев после приобретения этого авто, я думаю батька сам откажется от него, по моему плану он должен будет сказать следующие слова:
"Сына хочешь надежный, не прихотливый, современный автомобиль за не дорого в рассрочку?"  default/good3

да тактика у тебя и ст ратегия на высшем уровне default/good3 но при таком раскладе можно батьке много чего насоветовать default/lol

Отредактировано DVV 23 (09.07.2012 12:28:37)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

12

Re: Куплю ниву 2329 "Пикап"

МишOFF пишет:

Во какая  default/good3 http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=10130

Онаже не инжекторНовая!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

13

Re: Куплю ниву 2329 "Пикап"

Это да, не досмотрел что нужно .....
Но за то бюджет меньше  default/big_smile

14

Re: Куплю ниву 2329 "Пикап"

Поддержим отечественного производителя!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

15

Re: Куплю ниву 2329 "Пикап"

Русс, аццкий отжигатель! Жги еще!!!  default/big_smile  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

16

Re: Куплю ниву 2329 "Пикап"

Руслан81 пишет:
МишOFF пишет:

Во какая  default/good3 http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=10130

Онаже не инжекторНовая!

default/lol  default/lol  default/lol  ты разницу в цене сразу забири и в тихую инжектор воткни. А при том как ты можешь все приукрасить твой батя подмены даже не заметит  default/lol  default/lol  default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

17

Re: Куплю ниву 2329 "Пикап"

shaman пишет:

ты разницу в цене сразу забири и в тихую инжектор воткни.

"Мы уусские уусских не обманываем!"  (из фильма брат2)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

18

Re: Куплю ниву 2329 "Пикап"

Руслан81 пишет:
shaman пишет:

ты разницу в цене сразу забири и в тихую инжектор воткни.

"Мы уусские уусских не обманываем!"  (из фильма брат2)

Пляя подсталом  default/lol  Рус красава может и на мой ниссан объяву напишишь  default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

19

Re: Куплю ниву 2329 "Пикап"

Ну че там?  default/neutral


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

20

Re: Куплю ниву 2329 "Пикап"

папе нужен авто


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

21

Re: Куплю ниву 2329 "Пикап"

Случайно выяснилось что папка мой второй владелец этого автомобиля, а первый военный, ну тот что хромой, он его новым брал с салона! Наверно пенсию получил и купил, а не потому что оружием в тихоря торговал из части!
И еще, путем применения сложных математических уравнений была выведена стоимость данного автомобиля, она составляет примерно 3.200000 рублей,  default/popcorm2 Но с учетом износа и остаточной стоимости(туда же входит и разбитая противотуманка) она может быть что то в районе 350000р. ну и естественно ТОРХ.
Как то так! Да к стати, ща меняется ГРМ., подарок новому владельцу!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

22

Re: Куплю ниву 2329 "Пикап"

ПиК АП


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

23

Re: Куплю ниву 2329 "Пикап"

Руслан81 пишет:

пробег на Шаране  что то около 3200000км

Мужики, там стартер новейший, его как завели в 2001 году, так больше и не глушили, тока ездили, ездили, ездили! 3 лимона 200 тышш пробега  default/yikes


Саня. тел: 8 928 03 66 900

24

Re: Куплю ниву 2329 "Пикап"

Беломор-ханал пишет:
Руслан81 пишет:

пробег на Шаране  что то около 3200000км

Мужики, там стартер новейший, его как завели в 2001 году, так больше и не глушили, тока ездили, ездили, ездили! 3 лимона 200 тышш пробега  default/yikes

Так, пробег скрутили, теперь все соответствует году! Пробег 320000км меняем на ниву пикап!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

25

Re: Куплю ниву 2329 "Пикап"

Руслан81,   default/big_smile   default/wink  Типа АП!


Саня. тел: 8 928 03 66 900