1

Тема: подскажите по НиВе

подскажите форумчане, default/blush2  ремонт и джип. подготовка НИВЫ в пос.Северном????????????? default/neutral  говорят, что есть человек, default/popcorm2  на дому делает рем. ходовки по нивам     но никто не знает адрес......... default/dash  default/dash  default/dash


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

2

Re: подскажите по НиВе

Могу порекомендовать ходовика, тока он на Водниках ну не  далеко от Северного (то же на дому у него и подъемник есть) Лифтовал мою ниву, и так постоянно мне гранаты меняет, кароче нормально делает его сот.8-918-369-62-52 Рома

3

Re: подскажите по НиВе

wox пишет:

Лифтовал мою ниву, и так постоянно мне гранаты меняет

  default/lol  default/lol  default/lol  default/tongue  default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

4

Re: подскажите по НиВе

Могу порекомендовать ходовика

wox  СПАСИБО!


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

5

Re: подскажите по НиВе

Лифтовал мою ниву, и так постоянно мне гранаты меняет, кароче нормально делает

Как то нестыкуется фраза, мне как Апостол сделал, вернее переделал лифтинг ходовки, привода не менял, только пыльники меняю (ветки мать их).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

6

Re: подскажите по НиВе

igor4737, пружинами поднимал или проставками под чашки пружин, мост опускал?


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

7

Re: подскажите по НиВе

Перед пружины шеви, амморты шеви, по 9 проставок покупных под шаровую.
Зад пружины ваз2104, резинки, проставки, надставки на мост (короче я не вкурсе).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

8

Re: подскажите по НиВе

igor4737 пишет:

Перед пружины шеви, амморты шеви, по 9 проставок покупных под шаровую.
Зад пружины ваз2104, резинки, проставки, надставки на мост (короче я не вкурсе).

Передок у меня точно также сделан (именно 9 прокладок) и пружины Шнива обрезанные на пол-витка ну и амморты тоже шнива.

PANZER пишет:
wox пишет:

Лифтовал мою ниву, и так постоянно мне гранаты меняет

  default/lol  default/lol  default/lol  default/tongue  default/big_smile

тебе бы по ржать!!!!!! я гранаты рвал два раза один по городу по гололеду на бордюр подкинуло там и рычаг погнул и ступица полетела...... второй на9-е мая када из того ручья на подъем ......разогнался сильно и немного прыгнул с вывернутыми колесами, ну и привод на рыбалке тока это синька чмо!!!!

igor4737 пишет:

Лифтовал мою ниву, и так постоянно мне гранаты меняет, кароче нормально делает

Как то нестыкуется фраза, мне как Апостол сделал, вернее переделал лифтинг ходовки, привода не менял, только пыльники меняю (ветки мать их).

ну ладно написал неудачно, кароче ходовик нормальный default/good3  default/good3  default/good3

еще когда привод меняли обнаружил что внутренние гранаты стоят "трипоиды", говарят они "вечные" (относительно) так ли это у кого стоят такие как ходят??

Отредактировано wox (06.07.2012 11:36:25)