karloson_properlez, Шары, это Тхаб? Мы будем ехать с кабардинского перевала по первым хребтам от моря. Там было какое-то разрушенное строение, где вышка стоит. Немного не могу понять, может точка есть, где этот поворот.
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Sergey505
karloson_properlez, Шары, это Тхаб? Мы будем ехать с кабардинского перевала по первым хребтам от моря. Там было какое-то разрушенное строение, где вышка стоит. Немного не могу понять, может точка есть, где этот поворот.
БАRМАLЕЙ, Нет. По лайту Рейда Памяти. Через гапоновский. Ну... там реальный лайт, чисто отдых и виды. Но стандарту будет интересно.
karloson_properlez, А подскажи, пожалуйста, сколько ехали по хребтам, доехали до канатки сафари-парка и все, только вниз в сторону геленджика. Высматривали дорогу, не увидели, по гуглу тоже не видно.
Вова, вроде отдыхать едем, поехали Неберджаевская - Кабардинский перевал, а там по желанию и времени можно по хребтам до Геленджика доехать, но на асфальт спускаться все равно придется.
Вова, там ни разу не был. Планировали по лайту рейда памяти. Если по времени состыкуемся, можно. Там чисто лес или есть виды?
Мы забронировали "Адерба" гостевой комплекс с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 25 Телефон: +7 (928) 041-00-99 там по 350 руб с человека, а на "Лесной заимке" номер по 4 тыс
Будем исправляться
Леха, чего так? Что с твоим боевым конем?
Идея не имеет смысла и заморочек
Проще взять ходовые огни и запитать их от включенного зажигания.
kozaka, Ехали в лайт. Но, как обычно, пятую точку тянет на приключения 
1. Проверь тормоза на стенде.
2. Перекинь резину с задка.
Нет. С коробки три провода идет. Что случилось?
Тут сложно что либо посоветовать. Свой дизель мою практически после каждой покатухи, но машину как минимум ночь не трогаю. Так что подожди до утра, может где-то и затекла водичка.
У меня был существенный люфт в рулевом редукторе и чрезмерная затяжка шкворней (военный мост), ловил машину по дороге, но при торможении ее не кидало. Проверь на стенде тормозные усилия, может суппорт, может воздух. Регулируется не сложно, но там левая резьба и на контргайке и на регулировочном винте.
1. Да, может. Попробуй с задней оси колеса подкинуть, если состояние получше.
2. Маловероятно, быстрее на Шимми нарвешься.
3. Развала у нас нет. А схождение надо смотреть, делалось ли что-то с длинной рулевой тягой, не гнутая ли.
1. МАЛЫШ
2. Sergey505 (не 100%)
Саня, спасибо 
Леха, с прошедшим тебя

ZIL, А можно координаты в более понятном формате?
Прокатились. Маршрут чуть расширился. 1-й день: Неберджаевская-Кабардинский перевал-по хребтам до Геленджика. 2-й день Возрождение-Грозовые ворота-Адербиевка (не спускаясь)-Шапсугская
kozaka, Андрей, лайтом сейчас это не назовешь. Неберджаевская-Кабардинский перевал четкое ТР1. Адербиевка-Шапсугская местами ТР2, с Морячки2015 стало немного хуже
Фотоотчет и видео чуть позже, тока сегодня вернулись. Ездили одной машиной. Понравилось от души.
Едем завтра Неберджаевская-Кабардинский перевал (лайт рейда памяти)
Пятый диск, штамп с вылетом +40?
Вервольф, По всей видимости да, рычаги и цапфа вроде на месте.
300300, Спасибо. Заслуга моей супруги.
Список форумов » Сообщения от Sergey505
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022