Тема: 6 Февраля 2016 года. Джип-Спринт ст.Васюринская 1-й этап кубка "НЕОН"

6 Февраля 2016 состоится Джип-Спринт в ст.Васюринской 1-й этап кубка "НЕОН",

Отредактировано TaxistDima (26.01.2016 14:35:56)

2

Re: 6 Февраля 2016 года. Джип-Спринт ст.Васюринская 1-й этап кубка "НЕОН"

А координаты проведения этого мероприятия есть?

3

Re: 6 Февраля 2016 года. Джип-Спринт ст.Васюринская 1-й этап кубка "НЕОН"

Подробности в студию!!!


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

Re: 6 Февраля 2016 года. Джип-Спринт ст.Васюринская 1-й этап кубка "НЕОН"

Все уже наслышаны про этот грандиозный мега-спринт , почему он ещё не на главной ?! обязательно буду , ваше первое соревнование "Остаться в живых" было нереально зрелищным !


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

5

Re: 6 Февраля 2016 года. Джип-Спринт ст.Васюринская 1-й этап кубка "НЕОН"

Ребят, может буду отвечать слегка с опозданием - прошу не обижаться, координаты и регламент выложу чуть позже, разместили объявление информативно, чтоб могли планировать и подготавливаться, а мы постараемся✌️

6

Re: 6 Февраля 2016 года. Джип-Спринт ст.Васюринская 1-й этап кубка "НЕОН"

TaxistDima пишет:

Ребят, может буду отвечать слегка с опозданием - прошу не обижаться, координаты и регламент выложу чуть позже, разместили объявление информативно, чтоб могли планировать и подготавливаться, а мы постараемся✌️

хотелось-по раньше увидеть регламент. Может колесики большего размера докупить или крылышко повыше отпилить. Регламент в студию. Осталось по большому счету  две недели для подготовки.

7

Re: 6 Февраля 2016 года. Джип-Спринт ст.Васюринская 1-й этап кубка "НЕОН"

Ещё денёк потерпите

8

Re: 6 Февраля 2016 года. Джип-Спринт ст.Васюринская 1-й этап кубка "НЕОН"

Ну когда же будет новость?


» Внесение изменений в конструкцию ТС, переоборудование ТС Краснодар
+ 7 861 202 52 10

9

Re: 6 Февраля 2016 года. Джип-Спринт ст.Васюринская 1-й этап кубка "НЕОН"

6 число уже не за горами  Где ИНФААААА ????  Очень хочется съездить !! default/smile

Re: 6 Февраля 2016 года. Джип-Спринт ст.Васюринская 1-й этап кубка "НЕОН"

Да ещё целых пол месяца default/big_smile ,дата известно,кто хочет,проблем то,регламент плюс-минус и так все знают

11

Re: 6 Февраля 2016 года. Джип-Спринт ст.Васюринская 1-й этап кубка "НЕОН"

Вервольф пишет:

Да ещё целых пол месяца default/big_smile ,дата известно,кто хочет,проблем то,регламент плюс-минус и так все знают

Тогда, что мешает человеку скопировать регламент и перенести его в эту тему. А, если есть какие-нибудь изменения, то в течении одного дня можно их исправить. Не понятно для чего тянуть эту паузу.

12

Re: 6 Февраля 2016 года. Джип-Спринт ст.Васюринская 1-й этап кубка "НЕОН"

Ну, в принципе как и всегда и все в России, соревнование объявили, а регламент придумать забыли, или придумаем перед соревнованиями, или еще интереснее- походу соревнований.

Re: 6 Февраля 2016 года. Джип-Спринт ст.Васюринская 1-й этап кубка "НЕОН"

Бог его знает,из за чего такая суета,я когда выезжать собирался,прекрасно знал в какую категорию попадаю.Остального достаточно вообще за день почитать

14

Re: 6 Февраля 2016 года. Джип-Спринт ст.Васюринская 1-й этап кубка "НЕОН"

Вервольф пишет:

Бог его знает,из за чего такая суета,я когда выезжать собирался,прекрасно знал в какую категорию попадаю.Остального достаточно вообще за день почитать

Меня интересует класс "Стандарт", что-бы не получилось как в прошлый раз в Тимашевске. Разрешили иномаркам ехать на 31" штатных колесах. Они и ехали на них,только на резаных. Считаю,что чем раньше вывешен регламент,тем меньше вопросов возникает во время соревнований. Все вопросы задаются до соревнований.

15

Re: 6 Февраля 2016 года. Джип-Спринт ст.Васюринская 1-й этап кубка "НЕОН"

пахнет подставой  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


» Внесение изменений в конструкцию ТС, переоборудование ТС Краснодар
+ 7 861 202 52 10

16

Re: 6 Февраля 2016 года. Джип-Спринт ст.Васюринская 1-й этап кубка "НЕОН"

ИНФУ ДАВАЙ default/mad  default/mad  default/mad


Нивенваген.  Всегда Рад Приехать На Помощь.

17

Re: 6 Февраля 2016 года. Джип-Спринт ст.Васюринская 1-й этап кубка "НЕОН"

Миша спасибо за совет и за помошь новичку! default/smile

18

Re: 6 Февраля 2016 года. Джип-Спринт ст.Васюринская 1-й этап кубка "НЕОН"

Ну что, соревнования будут???


Услуги манипулятора, экскаватора!!! 89618503000

19

Re: 6 Февраля 2016 года. Джип-Спринт ст.Васюринская 1-й этап кубка "НЕОН"

TaxistDima

Все спрашивают, регламент, какой то давай. А Васька, слушает да ест. default/bayan

20

Re: 6 Февраля 2016 года. Джип-Спринт ст.Васюринская 1-й этап кубка "НЕОН"

losk1973 пишет:
Вервольф пишет:

Бог его знает,из за чего такая суета,я когда выезжать собирался,прекрасно знал в какую категорию попадаю.Остального достаточно вообще за день почитать

Меня интересует класс "Стандарт", что-бы не получилось как в прошлый раз в Тимашевске. Разрешили иномаркам ехать на 31" штатных колесах. Они и ехали на них,только на резаных. Считаю,что чем раньше вывешен регламент,тем меньше вопросов возникает во время соревнований. Все вопросы задаются до соревнований.

в тимахе ресунок протектора был без каких-либо ограничений. впрочем, как и на всех других соревнованиях.


8988 три восьмерки 1840 джип гранд чероки разбили. 35 семёны украли)))

21

Re: 6 Февраля 2016 года. Джип-Спринт ст.Васюринская 1-й этап кубка "НЕОН"

slavon400, В Тимахе трасса стандарт была реально для шоссейки, но люди которые имеют мало опыта, думают, что нарезка тебе дала огромное преимущество))

Ну а если по теме, то под каждую трассу нужно подгонять свои тех.требования и регламент.


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

22

Re: 6 Февраля 2016 года. Джип-Спринт ст.Васюринская 1-й этап кубка "НЕОН"

Rubens пишет:

slavon400, В Тимахе трасса стандарт была реально для шоссейки, но люди которые имеют мало опыта, думают, что нарезка тебе дала огромное преимущество))

Ну а если по теме, то под каждую трассу нужно подгонять свои тех.требования и регламент.

В этом плане, не согласен. Нарезка, по мокрой трассе лучше разгоняется, лучше останавливается, лучше рулится, чем какая либо другая резина, заводского исполнения!


Услуги манипулятора, экскаватора!!! 89618503000

23

Re: 6 Февраля 2016 года. Джип-Спринт ст.Васюринская 1-й этап кубка "НЕОН"

Дэнчик, Нарезанные пятаки лучше рулятся?  default/yikes  default/yikes  default/yikes  Ты сам в это веришь?


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

24

Re: 6 Февраля 2016 года. Джип-Спринт ст.Васюринская 1-й этап кубка "НЕОН"

slavon400 пишет:
losk1973 пишет:
Вервольф пишет:

Бог его знает,из за чего такая суета,я когда выезжать собирался,прекрасно знал в какую категорию попадаю.Остального достаточно вообще за день почитать

Меня интересует класс "Стандарт", что-бы не получилось как в прошлый раз в Тимашевске. Разрешили иномаркам ехать на 31" штатных колесах. Они и ехали на них,только на резаных. Считаю,что чем раньше вывешен регламент,тем меньше вопросов возникает во время соревнований. Все вопросы задаются до соревнований.

в тимахе ресунок протектора был без каких-либо ограничений. впрочем, как и на всех других соревнованиях.

На каких других?? В Армавире , Пятигорске в Ставрополе все ехали  на колесах стандартного размера предусмотренным заводом изготовителем. Какие нарезки- ты о чем говоришь?? Скажи еще что на Боггерах в стандарте можно погонять!! Бредятина. Нарезка реально привезла всем в Тимашах. Самое удачное решение именно для грунтов подобных грунтам на трассе в Тимашевске. И, Славон400, что-бы ты про мастерство не говорил твои резанные пятаки дали тебе преимущество. Кроме тебя никто не ехал на нарезке, все ехали на стандартных шинах.

25

Re: 6 Февраля 2016 года. Джип-Спринт ст.Васюринская 1-й этап кубка "НЕОН"

Я имел ввиду конкретно трассу в Тимахе. Она была гладкая и очень скользкая!


Услуги манипулятора, экскаватора!!! 89618503000