Весёлый Роджер пишет:

В пятницу 22 ? Или рано утром в субботу?

лучше в пятницу, надо ж до гонки хоть девчат ездить научить, ну там про педали рассказать и всё такое:lol:

Весёлый Роджер пишет:

Экипаж Веселый Роджер на 99% будет принимать участие. Почему 99% ? Ну мало ли что? А вдруг ?

едем вместе?

Мы сани уже надули, да и лыжи навострили. Остаётся только машинку трохи подправить и в путь. Хто с нами?

1979

(118 ответов, оставленных в Обо всем)

733 пишет:

Борт-31, Охотник, Лоцман, ТУ 144,  DEN761, Мирошниченко Алексей (Геленджик) - подтвердите своё желание участвовать материальным аргументом.

Андрей, на днях когда я у вас был "охотнику" передал деньги лично за 2х человек, а остальные двое дети, с ними насколько я понял разберёмся на месте.

С нашей провинции четыре экипажа уже на старте.;)

Так пока страна бухает может снегурочки покатаются?:mitsu:

Кто знает, где даты "РАЗБУШЛАТА"?

Алёша пишет:

Лёша, ты же в курсе за Разбушлат, майкопчане очень стараются для всех. На этот раз оказывается поддержка на уровне правительства республики, так что шоу быть

Даты зимнего Разбушлата в этом году на удивление для всех до сих пор не объявленны, а праздник с друзьями отметить хочется. Да и где ещё наши девчоночки на авто в снегу поврываются? А мы в это время по дринкингу. ...! Вопрос открыт!?

Почему бы нам уже не поговорить о зимнем бабс-трофи и назвать её "СНЕГУРКА-ТРОФИ" и провести её где-нить на Мезмае в районе старого Нового года.

1985

(7 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

lapwing пишет:

Упс,сорри.Цена 12 тыс.рублей.Резина находится в Смоленской.

Это за комплект или за штуку?

1986

(27 ответов, оставленных в Нива)

Может не по теме, но задело за живое. http://kavkazoff.ru/?p=1400

Ого! default/yikes

1988

(253 ответов, оставленных в Соревнования)

После соревнования остались невостребованные флэшки, кто не забрал свяжитесь, они не пропали.

1989

(2 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Где ж вы раньше были.......:(   Мы почти по тридцатки за комплекты поотдавали.

В прошлом году ЧЮР судили минимум по трём этапам, в этом почему-то по 4-м. Только сейчас заметил.

Володь спасибо! Не виновен ты, и сам не буду кого-то винить.  Испарилось, ну и ладно...   Очень главно что вы СКИФы собрали, очень воспитанных гонщиков. И это было особенно отомечено  на пилигриме. Спасибо вам за это!!!!

Володя, про меня не забудь пожалуйста.:|

Oktan пишет:

Алексей Мирошниченко
Проверю.

Заранее спасибо!

В принципе, ясно всё. Формат гонки на мой взгляд очень справедливый, без заморочек. Хочется дождя, соскучился.

После Собера  точно помню что я уступал 353 экипажу 5 баллов, и участвуя в организации "пилигримов", не гоняясь, имел хоть и маленькую но возможность отбиться на "большой охоте". Имеется вопрос: как 353 экипаж  93.6 балла смог  превратить  в 101.2 балла. При телефонном разговоре с "сафариком" выяснилось что он сам удивлён. Может где-то просчёт? А то обидно как-то. Уже и бица ехать не интересно. После потери на сайте може чё не досчитали...?:| А...

1996

(52 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

А про друзей забыли default/sad

Только из леса... Лучше бы я из него не выходил.:O

1998

(253 ответов, оставленных в Соревнования)

kuk пишет:
Алексей Мирошниченко пишет:

Извините ради бога!  С координатами запарка вышла.       N 44.34.111,   E 38.11.908.

В каком формате координаты?

WGS 84

1999

(253 ответов, оставленных в Соревнования)

COSMOS425 пишет:
Алексей Мирошниченко пишет:

Вопрос был понятен изначально. Воды не будет если штурман будет бегать.
Неактивен

БЕГАТЬ!!!!!!!

Категорически! default/smile

2000

(253 ответов, оставленных в Соревнования)

igor4737 пишет:

Расшифровываю второй вопрос:
Воды много будет у ТР3, плавать часто и густо или двух комплектов одежды хватит?

Вопрос был понятен изначально. Воды не будет если штурман будет бегать.