Тема: Фиксация и подсчет результатов на Пилигрим 2009

Информация:
Волков старт 11:12, финиш 15:49:56; на трассе 3:34.   Чусовитин старт 11:24 (т.е. стартовал на 12 минут раньше) финиш 15:49:50, т.е. приехали ВМЕСТЕ,  время на трассе 3:39 (долно быть 3:46) ,  РАЗНИЦА во времени всего 5 минут, хотя разница на старте 12 минут, это как? У ставропольцев Скибы-Грицина время на трассе 3:43 получилось  третье место на СУ1. 
Далее: СУ2 Волков старт 8:37, Чусовитин старт 8:39, т.е. всего две минуты. На финиш приехали опять ОДНОВРЕМЕННО: время финиша Волков 9:59, Чусовитин 9:50.
БЕЗ КОММЕНТАРИЕЙ
P.S. Просьба не писать, что после драки кулаками не машут. Просто примите мой опус как информацию по методу фиксации и подсчётов результатов.

2

Re: Фиксация и подсчет результатов на Пилигрим 2009

СУ1
Волков
старт - 11:24:00;финиш - 15:49:56;время СУ (старт-финиш) - 4:25:56;отсечка - 0:51:00;результат СУ (время СУ - отсечка) - 3:34:56
Чусовитин
старт - 11:12:00;финиш - 15:49:50;время СУ (старт-финиш) - 4:37:50;отсечка - 0:58:00;результат СУ (время СУ - отсечка) - 3:39:50
К какой именно цифре претензия?

3

Re: Фиксация и подсчет результатов на Пилигрим 2009

Ампер, я жду, не иду на обед. Давай в режиме реального времени. Вопрос/ответ. Закончим с комментариями и я пойду спокойно.

4

Re: Фиксация и подсчет результатов на Пилигрим 2009

135
Объясните как можно стартовать с разницей 12 минут, приехать вместе и получить разницу 5 минут?? Куда делись 7 минут? Тогда грошь цена таким отсечкам и соотвественно всем результатам.
Второе грошь цена судьям на финише, которые приехавшим одновременно машинам ставять время с разницей в 9 минут.
Получается нельзя  верить поставленному времени финиша и другим участникам ????

5

Re: Фиксация и подсчет результатов на Пилигрим 2009

Ампер, я задал простой вопрос. По двум строкам к какой именно цифре претензия?

6

Re: Фиксация и подсчет результатов на Пилигрим 2009

Тогда грошь цена таким отсечкам и соотвественно всем результатам.

ранее было сказано

Просто примите мой опус как информацию по методу фиксации и подсчётов результатов.

Так как считал я, то такое публичное высказывание считаю личным оскорблением. Не пошел на обед и желаю выяснить где же грошь в подсчетах, и если его не найду в конце, то сразу же пошлю в жопу подобного заявителя.
Итак я выясняю гроши в методе подсчета результатов.

7

Re: Фиксация и подсчет результатов на Пилигрим 2009

Как только разберем конкретно #169 будем последовательно двигаться далее по всему заявленному в #168

8

Re: Фиксация и подсчет результатов на Пилигрим 2009

Сколько времени надо на то, чтобы выполнить две операции вычитания и две операции сложения времени?
И отписать затем ответ на очень конкретно поставленный вопрос в #169?
Или интернет тормозит??

9

Re: Фиксация и подсчет результатов на Пилигрим 2009

135
Иди обедать, сытый голодному не товарисЧ default/smile


тел. для связи 8-961-597-93-39

10

Re: Фиксация и подсчет результатов на Пилигрим 2009

Куда делись 7 минут??? Получается судья на отсечке и главное судья на финише может ПИСАТЬ ВСЁ ЧТО ЗАХОЧЕТСЯ.
135
Прекрасно понимаю, что ты видел только корнеты и цифры, из автобуса не видно ни финиша, ни пробок на трассе где дают отсечки. И я думаю практически не возможно сравнивать и анализировать время старта и финиша, и проверять правильность записи в корнете по времени отсечки и ешё контролировать судей на финише. И не сомневаюсь, что в твои обязанности это не входило.
Моя информация к тому, что нельзя получается верить судьям на финише и судьям на отсечках.
Урок мне на будущее: ехать по своему секундомеру и проверять показания.
А при нынешней плотности результатов, такие ошибки судей могут существенно повлиять на конечный результат.

11

Re: Фиксация и подсчет результатов на Пилигрим 2009

Куда делись 7 минут???

Я так понимаю операции вычисления в 169 не верны?
Ответ ДА/НЕТ!

12

Re: Фиксация и подсчет результатов на Пилигрим 2009

Получается судья на отсечке и главное судья на финише может ПИСАТЬ ВСЁ ЧТО ЗАХОЧЕТСЯ.

Да, и именно это есть первая тема, которую в кулуарах перетирают чемпионы по сплетням.

И я думаю практически не возможно сравнивать и анализировать время старта и финиша, и проверять правильность записи в корнете по времени отсечки и ешё контролировать судей на финише.

Практически невозможно поймать каждого сплетника и пропатчить его организм так, чтобы он сплетничать перестал. Это да, это невозможно.
Стоять на финише и смотреть что именно пишет судья в ведомость время из часов или из головы - возможно. И все кто хочет это делать на скифовских соревнованиях - ДЕЛАЕТ. На Пилигриме это также было возможно.
Благо что подобные БЕСПОЧВЕННЫЕ заявления не видят пилигримовцы так как они еще в лесу и вернуться не скоро, а когда вернутся, накал уже уляжется и Ампер будет не Ампер и корова не его.
Но как только я услышу подобное в адрес ведомостей которые заполню сам или будут заполнены под моим наблюдением - я отвечу точно также как и сейчас отвечаю на оскорбление по подсчету результатов пилигрим2009

13

Re: Фиксация и подсчет результатов на Пилигрим 2009

Моя информация к тому, что нельзя получается верить судьям на финише и судьям на отсечках.

в кулуарах это да, первая тема.
Какого хера человек едет гоняться к тем кому не верит? Я не знаю. Я не верю в ЧЮР - не езжу туда гоняться. Все просто.
Понятно что говорить одно и делать тоже самое - вещь не всем по силам.
Но это все лирика а мы не закончили с "информацией по методу подсчета результатов".
Признаться эта кулуарная возня порядком подзадро уже и меня в том числе. И коль уж вышел из тени - давай закончим разговор по грошам в подсчете результатов. Имею великое желание в конце "прокурорской проверки" сказать то, что хочу сказать в ответ на НЕОБОСНОВАННОЕ ПУБЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ.

14

Re: Фиксация и подсчет результатов на Пилигрим 2009

Я жду ответ да/нет (не верны/верны) на #178 который является повторением вопроса #169.

Куда делись 7 минут???

куда делись?
прошу предоставить свою версию вычисления результата из времени старта, финиша и отсечки. К этой версии прошу приложить таблицу умножения, сложения и вычитания.
И можно не разлогиниваться из списка пользователей online, я чекаю тему каждую минуту и жду завершения прокурорской проверки.

Отредактировано 135 (20.10.2009 12:33:16)

15

Re: Фиксация и подсчет результатов на Пилигрим 2009

Дабы тема не замылилась, напомню что желая довести дело до публичной сатисфакции. Либо я извиняюсь за то что веду заведомо неправильные подсчеты имеющие целью вывести определенную таблицу призеров, либо сплетники правдоборцы получают публичное матерное клеймо клеветников и я перестаю желать здравия (здороваться при встрече) с ними начиная с первого представителя, выступившего публично, с Волкова.
С этой целью я повторяю здесь свой вопрос.
На основании публичного обвинения в #168

ампер пишет:

Информация:
Волков старт 11:12, финиш 15:49:56; на трассе 3:34.   Чусовитин старт 11:24 (т.е. стартовал на 12 минут раньше) финиш 15:49:50, т.е. приехали ВМЕСТЕ,  время на трассе 3:39 (долно быть 3:46) ,  РАЗНИЦА во времени всего 5 минут, хотя разница на старте 12 минут, это как? У ставропольцев Скибы-Грицина время на трассе 3:43 получилось  третье место на СУ1. 
Далее: СУ2 Волков старт 8:37, Чусовитин старт 8:39, т.е. всего две минуты. На финиш приехали опять ОДНОВРЕМЕННО: время финиша Волков 9:59, Чусовитин 9:50.
БЕЗ КОММЕНТАРИЕЙ
P.S. Просьба не писать, что после драки кулаками не машут. Просто примите мой опус как информацию по методу фиксации и подсчётов результатов.

Я привожу цитату из таблицы результатов СУ1/Кубок Скиф:

135 пишет:

Волков
старт - 11:24:00;финиш - 15:49:56;время СУ (старт-финиш) - 4:25:56;отсечка - 0:51:00;результат СУ (время СУ - отсечка) - 3:34:56
Чусовитин
старт - 11:12:00;финиш - 15:49:50;время СУ (старт-финиш) - 4:37:50;отсечка - 0:58:00;результат СУ (время СУ - отсечка) - 3:39:50

И задаю простой вопрос (внимание): В вычислении какой именно цифры из вышеприведенной цитаты, ошибка?
Далее последовательно мы разберем и другие "замечания" и проверим обсчет экипажа Скибы-Грицина и СУ2 по экипажам Волков и Чусовитин.

Re: Фиксация и подсчет результатов на Пилигрим 2009

Чой-то не могу вкурить по претензиям в подсчете?
Где тут "человеческий фактор"???
Ёксель считает то, что ему дали...
ампер, кому "пистон"?

17

Re: Фиксация и подсчет результатов на Пилигрим 2009

Токайдзин пишет:

Где тут "человеческий фактор"???

Взгляд со стороны default/smile
как я понял с постов Ампера : Волков и Чусовитин ездили вместе, но по протоколу получается разница во времени финиша 9мин. (СУ2) Если это правда то не понятно окуда.
а по СУ1 все решило время отсечки, арифметических ошибок нет.
судя по таблице, в некоторых случаях призовые места отличаются на секунды, лоторея или мастерство пилотов приближается к формуле 1?

18

Re: Фиксация и подсчет результатов на Пилигрим 2009

DSS, СУ2
Чусовитин
Время старта - 8:37; Время финиша - 9:50:46; Время СУ (Финиш-Старт) - 1:13:46;Штраф - 0:00; Результат СУ (время су + штраф) - 1:13:46
Волков
Время старта - 8:34;Время финиша - 9:59:03;Время СУ(Финиш-Старт) - 1:25:03;Штраф - 3:00; Результат СУ (время су + штраф) - 4:25:03
Что именно не понятно?

19

Re: Фиксация и подсчет результатов на Пилигрим 2009

135 пишет:

Что именно не понятно?

ампер пишет:

На финиш приехали опять ОДНОВРЕМЕННО

не понятно окуда время финиша 9:50 и 9:59, может это и есть человеческий фактор, 0 и 9 просто пишутся почти одинаково.

135 извиняюсь что вклинился в спор, но зачем так заводиться?
ведь:

ампер пишет:

Прекрасно понимаю, что ты видел только корнеты и цифры, из автобуса не видно ни финиша, ни пробок на трассе где дают отсечки. И я думаю практически не возможно сравнивать и анализировать время старта и финиша, и проверять правильность записи в корнете по времени отсечки и ешё контролировать судей на финише.

просто со стороны показалось будто Ампер спросил, а 135 возмутился.

еще раз извиняюсь, уже сожалею что вклинился в спор, т.к я не очевидец событий.

20

Re: Фиксация и подсчет результатов на Пилигрим 2009

не понятно окуда время финиша 9:50 и 9:59, может это и есть человеческий фактор, 0 и 9 просто пишутся почти одинаково.

Время финиша из финишной ведомости.
9 и 0 пишутся по разному, именно поэтому время финиша не 0:50 у обоих.

DSS пишет:

135 извиняюсь что вклинился в спор, но зачем так заводиться?

ампер пишет:

БЕЗ КОММЕНТАРИЕЙ
P.S. Просьба не писать, что после драки кулаками не машут. Просто примите мой опус как информацию по методу фиксации и подсчётов результатов.

DSS пишет:

просто со стороны показалось будто Ампер спросил, а 135 возмутился.

В PS стало быть вопрос был? А я стало быть невинно человека послал? А отчего же тогда он по углам шкерится а не выходит с букой Б на плакате?

21

Re: Фиксация и подсчет результатов на Пилигрим 2009

DSS пишет:

9:50 и 9:59,

Я так понимаю, что в этом весь вопрос, ребята действительно прилетали на финиш вместе, с разницой в несколько секунд, сам видел, стоял рядом, готов подтвердить...


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

22

Re: Фиксация и подсчет результатов на Пилигрим 2009

Я так понимаю, что в этом весь вопрос, ребята действительно прилетали на финиш вместе, с разницой в несколько секунд, сам видел, стоял рядом, готов подтвердить...

Вопрос состоит из двух частей.
1. по фиксации
2. по подсчету
По фиксации ответит тот судья, который эту ведомость составлял.
По подсчету отвечаю я. Подсчет это перенос первички в электронный вид и вычисление результата.

23

Re: Фиксация и подсчет результатов на Пилигрим 2009

Вопрос к свидетелям, а кто первым приехал на финиш? Волков или Чусовитин?

Отредактировано 135 (20.10.2009 15:35:39)

24

Re: Фиксация и подсчет результатов на Пилигрим 2009

135 пишет:

Вопрос к свидетелям, а кто первым приехал на финиш? Волков или Чусовитин?

CУ-1 -бампер в бампер:Чусовитин-Волков.
СУ-2  шас попытаюсь восстановить в памяти...


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

25

Re: Фиксация и подсчет результатов на Пилигрим 2009

CУ-1 -бампер в бампер:Чусовитин-Волков.

тоже самое и в финишной ведомости.