max, Семейные дела,понимаю!!!!

Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от max
max, Семейные дела,понимаю!!!!

DIMON 686, Да то понятно. С теми понтами, с которыми он уехал, он просто обязан притянуть обе тачки сегодня. 
max пишет:Где модеры
Тю, я думал ты Багзу лебедь тягаешь туда-сюда...а ты на диване
Он сцк, самостоятельный. Я пока по работе был занят, он прислал инфу с координатами въезда в лес. До сих пор не на связи.
max, коротко о главном. На данный момент один уаз и гелик все еще торчат в лесу. Сегодня в ту сторону выдвинулись 3 машины - одна через Новый и две через Убинку. Здесь пока что никто из них не отписывался.
Каста пишет, что видел Bugs'а в сторону города. Есть сомнения... Скорее это Влад (фото белого патра на пред. странице).
DIMON 686, Дима, просто не вижу смысла мусолить тему про промоины в реке в данной теме.
Слежу за темой, как бы не пришлось за Bugs'ом ехать.
Где модеры, полезного ничего найти не могу
Каста, ты уверен про патриота в сторону города?
Номер не помнишь?
Вчера вымыл мотор на Прадо 150, мойщик раз пять переспросил, что будет если не заведется?
Никаких проблем. Мою на всех машинах.
По поводу ДМРВ. Работать то она работает без него, зато при закисших контактах и одетой фишке дает нехилые наводки почти на все датчики. Я бы проверил все фишки под капотом на предмет зеленых контактов.
Покажите Теслу с прицепом.
У меня печалька. Походу, сертификат РИФ (Авентури) отозвали.
То есть, технически, если вы ранее регили их в гибдд, ныне они имеют право аннулировать регистрацию авто
Приехали, пля)
Не сдавайся, Че! 

Регламент допускает установку оборудования бу, "производитель не определен". Главное, чтоб изделие соответствовало некоторым параметрам, прописанным в Регламенте. В таком случае сертификат не требуется.
Ищи!
max пишет:Другими словами, бампер для Хантера, прошедший оценку соответствия в составе с твоим Хантером.
Все верно. И в чем проблема?
Есть у меня приложение к сертификату. Там написано про Хантер и его модификации.
Сертификат выдан на бампер, в котором вписан вариант применения на твоем уазе. А оценка соответствия- это тот документ, который ты получаешь от дэпсов на основании заключений НАМИ... В сертификате, который у тебя на руках есть рег.данные твоего уаза: ВИН, хотя бы?
Еще раз. Оценка соответствия именно с твоей машиной VIN ХТТ...............
Перечитай еще раз.
Савелий, Саша. Отстань от 77 пункта. Мусолили уже 1000 раз. Я раз сто его перечитал, пока понял о чем он.
1) при установке на транспортное средство компонентов: предназначенных для этого транспортного средства и прошедших оценку соответствия в составе данного транспортного средства, что подтверждено документацией изготовителя компонентов;
ПРОШЕДШИХ ОЦЕНКУ СООТВЕТСТВИЯ В СОСТАВЕ ДАННОГО ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА... Данного, Карл.
Другими словами, бампер для Хантера, прошедший оценку соответствия в составе с твоим Хантером.
А это как раз то, за что просят 25 рублей.
МАЛЫШ, диски-невидимки. Любой разболтовки и любого вылета. Прикручиваются к ступице сами. Прислонил и поехал. 
на датчике мрв контакты в 2 ряда ... откуда считать? от левого верхнего?
* * *
* *
Присмотрись, пины обычно нумеруют начало и конец. Так же проверь на колодке.
А так да, обычно слева направо, сверху вниз.
ZAKAT, вот распиновка твоего ДМРВ
А вот статья на что его заменить в крайнем случае.
http://www.chiptuner.ru/content/maf_change/
Так же советую приобрести шнурочек k-line и скачать на комп, чтоб не только ошибки смотреть, но и данные почитать.
короче, сегодня попробывал прикрыть немного патрубок перед дмрв машина работает развивая мощь... почему так
Чек горит?
Набери меня, влом кнопки тыкать
9l8 Ч3827Ч5
nomberone469, Саня, хочу не нарваться на такой сервис. Ну или не насоветовать кому по не знанию...
А еще бы получить мастер-класс по поиску клиентов, готовых отвалить пятнаху за лифт кузова УАЗа.
А где у нас "Центр подготовки внедорожников" находится?
https://www.drive2.ru/l/8920069/
Где накосячил?
Массу не прикрутил где то.
Ну, судя по компрессии - бензин.
Или усосаный дизель 
бумажку где написано что рекомендует завод изготовитель к моей машине.
Дык есть же бумажка, ОТТС называется. выкладывали ранее.
Юстас, Расположение не айс, но спасибо.
Курганец, Мне больше интересно внесены ли изменения в рег.документы на Ниву?
2-3 поста от 80 кв. м., отопление, эл-во, вода. Карасунский окр. Аренда, покупка.
Рассмотрю варианты совместной работы на вашем действующем СТО.
Рассмотрю варианты расширения вашего торгового бизнеса в сторону ремонта и обслуживания автомобилей.
(918)ЧЗ827Ч5 Максим
Ну какие 10 (8
), на ниве коротыше меньше 10 л.не было никогда, а тут плюс тонна
14 (ну 13) неменьше ( хотя на родных докатках может быть на 1-1.5л. меньше)
Не, на 10 замахнуться можно, но езда будет мучением, да и дорог таких у нас очень мало.
Рецепт: колеса стандартного диаметра, только чем уже, тем лучше. Нулевое схождение, повышенное давление в колесах, отсутствие навесного типа багажников на крыше. Жидкая смазка в ступицах, разведенные колодки. Плотный бензин, рабочая температура ОЖ около 100С, моторное масло что то типа Хw20, про исправность мотора молчу. Отсутствие встречного ветра и пустая трасса типа от Трудобеликов до кольца с поворотом на Полтавскую. Минимум потребителей по электричеству, ну и постоянная скорость, которую надо определить опытным путем.
С такими данными можно и в 7-8 попытаться влезть.
Дробильщик, сам в шоке, была у меня жена полковника.... Я лучше... 
![]()
![]()
Это как?
И толкать?
Не. Обуваешься в кожаные кроссовки 36 размера, чтоб каждое нажатие на педаль газа отдавалось болью до самых помидоров. 
Список форумов » Сообщения от max
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022