Cпасибо за инфу , ! Теперь вопрос в другом ! надувает верхний патрубок , (газы не идут , пробка новая ) а патрубок дует очень сильно ! Помогите с советами !
У моторов Тойоты система охлаждения построена так что радиатор ОЖ находится под давлением , так что если мотор не греется и газы не давит , то всё нормально у тебя .
ааааа, забыл рассказать. сейчас буксует сцепление, но как-то странно. когда стартуешь резко 1,2 передачи, то сцепление не буксует, а когда едешь 3,4,5 чуть добавил газу двигло орёт, а машина не ускоряется.
попробуй чтото типа, угол наклона машины отнасительно горизонта ( как на самолёте крен налево, направо) только нужен небольшой расчёт на опракидывание
У меня такое уже стоит в Неваляторе , на 80гр глушит двигатель .
Савелий пишет:
Цель - миниатюрный встраиваемый прибор, без винды
Ну и сделай маленькую коробочку которая всю инфу собирает и по усб на комп передает . А на комп прогу написать . А на маленьком экране столько много инфы будет не удобно и не информативно .
В каждой оффроадной машине есть комп с виндой используемый на 1% от своих возможностей . Вот и собери блок который будет собирать данные с датчиков и выводить данные на Экране Хамерхеда .
И как вообще происходит процесс настройки ОЗИКА, чтобы он видел ГПС модуль???
В настройках озика указывается порт и озик видит и использует устройство ГПС.
Nightmare пишет:
И еще вопрос??? Если через USB порт к ноуту подключить автомобильный нафигатор, то можно ли его использовать как модуль для приема сигнала и использовать другую программу??? В том числе ОЗИК???