1

Тема: НОУТБУК и выносной USB GPS

Добрый всем день!!! И с ПРАЗДНИКОМ!!!

У меня вопрос: кто использует ноут и gps usb модуль??? с какими программами??? отзывы??? советы???

2

Re: НОУТБУК и выносной USB GPS

Любой с любым ибо коннект по голубому зубу.
Выбор программы зависит от целевого использования.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3

Re: НОУТБУК и выносной USB GPS

ну вот если у меня на ноуте ОЗИК полноценный, то если я куплю этот gps модуль - он будет сам в озике автоматом работать???

4

Re: НОУТБУК и выносной USB GPS

У мну так работает все супер , я доволен! И озик и навител !


Toyota LC80

5

Re: НОУТБУК и выносной USB GPS

Опа! Тимур, а есть навител для ноута???? Может я просто лузер???

6

Re: НОУТБУК и выносной USB GPS

Еще вопрос - можно ли навигатор (обычный автомобильный) соединить с ОЗИКОМ на НОУТЕ?

7

Re: НОУТБУК и выносной USB GPS

а сколько этот модуль стоит и где продаётся?? хочу к планшету примастырить default/smile))


8-928-42-35-00два

8

Re: НОУТБУК и выносной USB GPS

Все есть но не уменя , если надо могу в личку кинуть номер телефона парнишки который делает!


Toyota LC80

9

Re: НОУТБУК и выносной USB GPS

а где взять ОЗИК?? Если это реально кинте ссылку....плиз

10

Re: НОУТБУК и выносной USB GPS

Есть GPS приёмники: 1 Bluetooth и 1 USB. Состояние новых. Продам за ненадобностью. Пишите в личку.


Nissan Patrol

11

Re: НОУТБУК и выносной USB GPS

Medved412,
Привет, скока стоит с блютузом GPS ка и какой фирмы

12

Re: НОУТБУК и выносной USB GPS

Timur,
И мне плиз информацию в личку по поводу Навитела на PC.


8-918-11o-67-11

13

Re: НОУТБУК и выносной USB GPS

А734ЕВ пишет:

а где взять ОЗИК?? Если это реально кинте ссылку....плиз

на форуме поищи, все есть


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

14

Re: НОУТБУК и выносной USB GPS

А734ЕВ пишет:

а где взять ОЗИК?? Если это реально кинте ссылку....плиз

ШОпотом:
САВЕЛИЙ....
default/big_smile

Отредактировано Сью (05.11.2011 19:21:35)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

15

Re: НОУТБУК и выносной USB GPS

Nightmare пишет:

Добрый всем день!!! И с ПРАЗДНИКОМ!!!

У меня вопрос: кто использует ноут и gps usb модуль??? с какими программами??? отзывы??? советы???

У мну с озиком Хаммер Хеад стоит в машине, работает увереннее чем авто навигатор. Все зависит от приемника и его расположения.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

16

Re: НОУТБУК и выносной USB GPS

Сью пишет:
Nightmare пишет:

Добрый всем день!!! И с ПРАЗДНИКОМ!!!

У меня вопрос: кто использует ноут и gps usb модуль??? с какими программами??? отзывы??? советы???

У мну с озиком Хаммер Хеад стоит в машине, работает увереннее чем авто навигатор. Все зависит от приемника и его расположения.

А что есть Хамер хеад??? (я просто не в курсе)...

17

Re: НОУТБУК и выносной USB GPS

И еще вопрос??? Если через USB порт к ноуту подключить автомобильный нафигатор, то можно ли его использовать как модуль для приема сигнала и использовать другую программу??? В том числе ОЗИК???

И как вообще происходит процесс настройки ОЗИКА, чтобы он видел ГПС модуль???

18

Re: НОУТБУК и выносной USB GPS

Nightmare пишет:

А что есть Хамер хеад??? (я просто не в курсе)...

http://www.youtube.com/watch?v=V3CfBiR3Rrc

Nightmare пишет:

И как вообще происходит процесс настройки ОЗИКА, чтобы он видел ГПС модуль???

В настройках озика указывается порт  и озик видит и использует устройство ГПС.

Nightmare пишет:

И еще вопрос??? Если через USB порт к ноуту подключить автомобильный нафигатор, то можно ли его использовать как модуль для приема сигнала и использовать другую программу??? В том числе ОЗИК???

А зачем этот изврат .
Покупаешь ГПС мышь   Вот такой  например http://www.jj-connect.ru/index.php?GID=1038 .
И используешь её с любым ноутом  .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

19

Re: НОУТБУК и выносной USB GPS

А можно  GARMIN eTrex H использовать как приёмник с ноутом и какую прогу надо поставить на комп?

20

Re: НОУТБУК и выносной USB GPS

Шквал пишет:

А можно  GARMIN eTrex H использовать как приёмник с ноутом и какую прогу надо поставить на комп?

Можно, но смысла нет. Ибо под кронами деревьев спутники ловит отвратно.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

21

Re: НОУТБУК и выносной USB GPS

Oktan пишет:
Шквал пишет:

А можно  GARMIN eTrex H использовать как приёмник с ноутом и какую прогу надо поставить на комп?

Можно, но смысла нет. Ибо под кронами деревьев спутники ловит отвратно.

А что посоветуете

22

Re: НОУТБУК и выносной USB GPS

Шквал пишет:

А что посоветуете

Если к ноуту, то любой USB GPS-приемник. Они сейчас все на нормальном чипе Sirf Star 3.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

23

Re: НОУТБУК и выносной USB GPS

Oktan пишет:
Шквал пишет:

А что посоветуете

Если к ноуту, то любой USB GPS-приемник. Они сейчас все на нормальном чипе Sirf Star 3.

либо атлас 4-5, что в принципе схоже по характеристикам. Фирма теперь уже одна их производит.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

24

Re: НОУТБУК и выносной USB GPS

Савелий пишет:
Oktan пишет:
Шквал пишет:

А что посоветуете

Если к ноуту, то любой USB GPS-приемник. Они сейчас все на нормальном чипе Sirf Star 3.

либо атлас 4-5, что в принципе схоже по характеристикам. Фирма теперь уже одна их производит.

Санёчек по подробней еле мона в личку про сей девайс хачу к нетбуку своему примастырить


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

25

Re: НОУТБУК и выносной USB GPS

по подробней еле мона
по подробней еле мона


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!