в Уазе кислород сжечь возможно только в одном случае - если снаружи покрыть его толстым слоем монтажной пены
Ну и собственно нагреть можно при соблюдении этого условия.

Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Апостол
в Уазе кислород сжечь возможно только в одном случае - если снаружи покрыть его толстым слоем монтажной пены
Ну и собственно нагреть можно при соблюдении этого условия.

лебедь вещь хорошая,я после того как 5 часов в луже пролазил с гидравлическим домкратом сразу джек купил
У меня абсолютно похожая история была, только провозился пять часов с джеком и потом сразу купил лебедь.
Какая бумажка, он на стандартные отверстия прикручивается? Сертификат на умение работать ключами 14 и 17?!
Там получается, если образование позволяет, тогда ты сам можешь переоборудовать свой авто, но нужно подтвердить образование.
завтра наверное разбирать начну
А откуда информация про 30-см кусок, ломается там где узко. Как правило самый хвостик П/О.
А какие варианты вытаскивания куска уже были предприняты?
Ребят,а у меня тоже вопрос.Если обломало полуось ближе к редуктору,как этот кусо доставать то?
Нужно будет снять полностью редуктор и избавиться не только от кусо, но и от мелких обломков.
я вообще то не специалист по радиостанциям, но помоему это обычный распространённый шаг 12.5; 25; и 50
Там номера каналов 1-60, по мне это и есть шаг? Неспециалист, говоришь. 
отсутствие шага 12,5 кГц у 90% населения
Ага, у 98%, если не больше.
правда, чуть слышный рокот.
Я понял, вначале подумал цепь перескакивает. Знаю там громко всё происходит.
Я седни с ужасом услышал щелканье в раздатке на 4вд на твердом покрытии в повороте на 90 гр.
Мягко сказано "щёлканье".
В инструкции к каждой лебёдке есть картинка как правильно (я бы сказал идеальные условия) лебедиться. Там вроде 10градусов от оси движения авто влево вправо. Но как правило это условие редко выполнимо. Поэтому про лебежении под углом как можно больше выматываем трос, для того, чтобы наматываясь на одну сторону барабана лебёдка не разорвала саму себя.
я должен контролировать трос
Это должен делать каждый.
мне с 29 колесами 03 самое то, динамика нормуль,
Приезжают на стандартных шевиках охотники, ставят 03 пары и она хоть ехать начинает.
Зачем укорачивать трос, не надо ничего резать. Просто нужно контролировать намотку троса. А после лебежения (покатушки) переуложить трос на лебёдке.
+ переделанной раздатки что на повышенной она едет как в стандарте,
Этот плюс как раз относится к ГП.
А ка узнать, вот в магазине есть пары 02 стоят 3900 а в интернете 4900 как узнать какие из них лучше?
А вот в этом вопросе лучше полностью положиться на мастера, который занимается ремонтом твоего автомобиля.
На 29-е колёса 1-02пары, а на 30-е 02-е пары.
А как классифицируются колеса и ГП?
Не принял!
лучше тогда редуктора с копеечные
А вот ГП в зависимости от диаметра колеса.
Зачем все перделывают раздатку на 1:3 если большинство первой передачей не пользуются. Мне кажется такая переделка нужна только для соревнований.
Понравилось 500 об/мин на тахометре.
В этом весь секрет.
У Вас когда- нибудь был дизельный авто?
Апостол,
пузатерка
Пузатёрка- это не авто, тем более когда дизельная. Дизельным должен быть внедорожник. И никак по другому 
Список форумов » Сообщения от Апостол
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022