Да все норм, один редуктора не забрал и денег за них не отдал, но помнит, что это был он
Другой тоже помнит что он, редуктора не забрал, но на машину поставил 
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Dip
Да все норм, один редуктора не забрал и денег за них не отдал, но помнит, что это был он
Другой тоже помнит что он, редуктора не забрал, но на машину поставил 
Vaha, проводки - это индуктивность. А полевики, тем более серии IRL - они очень чувствительны к превышению напряжения на затворе. Молния рядом куда-нибудь шарахнет - импульса может хватить, чтоб его сжечь. Плюс транзистор при таком монтаже может греться, зависит от того, какой реально через него течет ток и каким напряжением он открывается. Не зря ж в ниссане туда запихали аж на 25А. Ну и сам подход к ремонту... Транзисторов таких - как грязи, из старой матплаты можно было выпаять. И корпус такой, и по параметрам подойдет. В остальном - дело, конечно, твое. Я просто высказал свое мнение 
Для чего?
![]()
Если че, я уже взрослый и в ваши детские сказки не верю.
Цвет получится приятный

Ferrum, ну так с самого начала было понятно, что при такой мощности дело на 99% не в проводке )
Конденсаторы там далеко не любые подойдут, подбирать надо не только по емкости и напряжению, но и по типу. Типы уже не помню, надо гуглить.
Vaha, мастеру руки оторви. Полевик в корпусе такого типа, как у тебя стоял изначально, охлаждается через плату. На те сопли, которые припаяли вместо него, надо вешать радиатор. Чтобы точно определить, надо знать, каким напряжением управляется этот транзистор и смотреть в справочнике, сколько вольт на нем при этом упадет. А вешать полевик на сопли - это вообще додуматься надо. В общем переделай лучше нормально, особенно если контроллер в самом деле 25 рублей стоит. Подходящий транзистор найти не проблема, запаять - тем более. Думаю, наши форумные электронщики смогут помочь.
Дробильщик, ты в солярку марганца насыпь )
silver_dog, Savage, я не спорю, засудить у нас могут и узбеков, которые на этой даче три года назад колодец копали. Я про законность, а не про "наш самый гуманный и справедливый".
Медведев лично проверил цены в одном из магазинов Воронежа

nomberone469, сказки какие-то. На частной территории ты можешь использовать все что угодно, если это не запрещено законом. Например хранить крысиный яд в водочной бутылке или поставить под дверь медвежий капкан. Если кто-то выпьет/наступит, это будут его проблемы, а не твои. Ну, разве что сумеет доказать, что у тебя был умысел отравить/поймать конкретно его 
Когда-то видел хитрую приблуду в горловину, как устроена - уже не помню, но суть в том, что через нее топливо заливается нормально, а при попытке просунуть шланг он попадает не в бак, а в отдельную емкость, которую можно заправлять жидкостями по своему вкусу и фантазии. Бензином с сахаром, уксусной эссенцией, жидкостью от колорадского жука и т.д. Тут конечно возникает много "если", но... )
А по теме - исходя из моего опыта, ловить надо пацанов на мопедах. Я когда-то поймал.
В том что они легкие и крепкие, и вылет можно менять.
А как вылет меняется?
БАRМАLЕЙ, ну я собственно о том же. Оптовых вариантов нет, есть розничные дешевле 
Цена что-то ни разу не оптовая.
Maxsota, хорошо, завтра наберу. Пайку BGA осилишь?
Савелий, он вроде разборный. Есть один модуль на донорские светодиоды. А вообще мопед не мой, если кто возьмется - дам контакты хозяина. Он щас в Китае, поэтому ему трудно искать тут подрядчика, меня попросил.
P.S. Спросил хозяина, говорит заливают компаундом outdoor экраны. Indoor нормально разбирается. Китайцы, говорит, их с закрытыми глазами ремонтируют.
Уточнение задачи. Экран модели P3 indoor, есть механические повреждения в виде части светодиодов, снесенных доской.
Друг попросил поискать человека, который сможет восстановить светодиодный экран. Его ударили при транспортировке, теперь на нем битые пиксели. Фото в архиве:
https://dl.dropboxusercontent.com/u/101 oto_led.7z
Экран модульный, один модуль при необходимости можно использовать для опытов/на запчасти.
ромман, спасибо, но пока все отложилось на несколько дней.
sabotage, все равно спасибо. Подожду, может еще кто поедет, мне не горит.
Я к филипсу не смог привыкнуть. Батарейка класс, но капец он неудобный
Мечта мазохиста, а не телефон. В итоге смирился с андроидом, который живет сутки без зарядки, либо 2-3, если очень экономить. Купил вторую батарейку, на всякий случай. Так и живу.
Туапсе - Краснодар, надо привезти пороги для патруля, кондиционер с него же и чуток всякой мелочевки. Кто может помочь? 
Третий комлект куперов на второй машине катаю. Подкупают своей бронированностью, особенно боковина. Я не знаю, че вы там с ними делаете, но у меня они не шумят. Как 31" на витаре, так и 33" на патруле. На витаре после 30 тыщ вроде ничем не отличались от новых, но она легкая. На патруле пока не понял.
Гудричи брал попробовать, едут вроде также, никакой разницы не ощутил. Показалось, что из колеи на них выскочить сложнее. Боковина у гудрича явно сильно тоньше.
Блин, третья страница одних и тех же вопросов и ответов
Бесперебойники - они все РАЗНЫЕ. Предметный разговор будет только о конкретном предмете, то есть бесперебойнике )
Комментируете - указывайте модель, о которой идет речь. Иначе разговор вообще ни о чем.
А по ключевым словам включается запись разговора. Так что если все станут начинать разговор со слов "путин-бомба-террорист", место на серверах очень быстро закончится 
Список форумов » Сообщения от Dip
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022