там идет один штуцер сзади , я подключаю туда обратку , другой (большой) ведет к началу тнвд (сторона шкива) я его подключаю к подкачке. Так или не так правильно?
правильно .
$ROLEX$ пишет:
Если бы шланги перепутали на подкачке, то подкачивающий насос не накачивал солярку , а он накачивает от руки.
aziat, Ну вот 903 мм, это больше чем 892. Следовательно любой автомобиль подготовки категории ТР-2, обутый в 36-й симекс, должен будет ехать в категорию ТР-3
самое прикольное , что 35й трехдорожечный симекс имеет тот же самый размер .
Как минимум вся смазка в этой полости наверняка уже давно сгорела. А может там вообще вода вместо смазки т.к. много раз погружал передок в воду, бывало что и сидел в ней подолгу а смазку ни разу не менял. Масло менял после каждого погружения, а лезть каждый раз в подшипники лень.
Появился непонятный мне глюк. Может сталкивался ктонть. Периодически появляется какое-то жужжание в районе переднего моста. Жужжание похоже на то, когда например наезжаешь на замёрзжий или засохший след от адского протектора трактора или на жужжание конченного подшипника, например как у моторчика печки от классики (только тембр другой и без скрипа). Появляется только со включенными хабами. Как правило после встряски на кочках или выбоинках, через некоторое время либо исчезает само, либо можно включить полный привод и чуть нажать на газ, потом выключить. Со включенной раздаткой проявляется только на свободном ходу (т.е. когда педаль газа и не нажата и не отпущена полностью в принудительный холостой ход, как бы когда нет нагрузки в мосту).
Всё на не очень больших скоростях до 60км/ч (как мне кажется)
Колёса Гудрич АТ 265/75R16, кардан новый (менял осенью, хвостовики раздатки и моста вроде не болтались).
Тр-0, Тр-1, Тр-2, Тр-3, атв - 5 категорий, копейки-это 10коп, 50-коп ..., давай замешаем тр-3 с вертикалкой и ниву тр-1 забавно будет посмотреть. 4 чел в одной машине (интересно в шлемах и пристегнутые?) и 1 в другой тоже сюжет не плохой.... и т.д. Предлагаю допускать в зачет тр-3 гусеничную технику типа трель.
Вы или не понимаете или не хотите понять или всё вам понятно , но просто вид делаете .
В таких машинах ролики как то не естественно смотрятся . Думаю надо использовать клюз чугунный и закрывать его крышкой пластиковой , как у 80к и 100к в стандарте бывает .
Завтра этот "чемпион Краснодарскго края", за его пределами, не сможет кататься в категории ТР-2, так зачем мы сами себя обманываем
Андрей , давай смотреть правде в глаза - А много ли желающих в крае кататься за его пределами ? Думаю у тебя на одной руке пальцев хватит их посчитать , и это те кто читает регламент и не будет после гонки руками махать .
разрешено все: любые лебедки, резина и прочее, всего 6 спортивных классов (включая ATV) + неспортивный "открытый" с подклассами для развития.
paravozz, Всё что ты написал может случится и сейчас . Или 5000рэ взноса уберегает от попадания молнии и обрыва троса ? Или медицинская справка купленная за 1200р при регистрации участника защитит меня от простуды во время гонки ? А не , У уаза на военных мостах трос не порвется ,а на геликовских оборвется обязательно .
Оргкомитет принял решение - о невозможности принятия этого документа, в таком виде, как он опубликован в интернете, для серии соревнований Кубок СКИФ 4х4 на 2013 год, по причинам, указанным выше.
А вот интересно у нас когда нибудь будет вот так ?
Руковожу Чемпионатом Сибири с 2006 года "не по РАФ", стартовый взнос копейки, никаких перечислений в Москву, сотка участников на старте раз в месяц в одном из городов Западной Сибири (по одному этапу в год на каждый крупный город, до 7 этапов). Регламент рождался эволюционно под требования участников, в результате: - разрешено все: любые лебедки, резина и прочее, всего 6 спортивных классов (включая ATV) + неспортивный "открытый" с подклассами для развития. - 4 человека в экипаже при наличии посадочных мест (опять же для привлечения новых людей) - обязательная эвакуация участников В Восточной Сибири 1:1. Дальний Восток схож.