Эта шняга наверное с неделю стояла на Красноармейской напротив Сбербанка. В фуре - офис продаж какого-то суперэлитного жилищного комплекса на Красной Поляне. Фура, по-сути, шоу-кар + офис на колесах.
эт штука давно уже у нас находится-в 2009 году она тоже с неделю на територии гипермаркета ОКЕЙ на ЮМР стояла
Ну, на копетосе без сомнения - кондом редкостный! Похоже, что он намеренно стукнул чувака. Ситуация была вовсе не экстренной. Чмо болотное.
Там тема в том заключалась - что тот тип на копейке уже тормозил на загоревшийся КРАСНЫЙ но его по второй полосе объехал и пронесся мерс, тот посмотрел на него и поехал тоже при этом смотря на нас(вправо). Короч мораль в том-что не надо смотреть на других, думайте своей головой!)
Серебристая "стопятка" со шноркелем. По встречке. По троллейбусной полосе. Чуть морду не снес ((( Амиго, не нужно торопиззо, а то можно утопиззо ((
практически по этой же теме видео сегодня снял(д*билы на дороге) "чудеса вождения на красный свет светофора" а про людей обгоняющих по встречке и не буду говорить-т.к на день по 2-3 случая записываю дааа...в начале был телефонный разговор-поэтому наложил музыку поверх http://youtu.be/DwAKBSn0Mpc
не парься -- катайся в удовольствие.........у мя такая же фигня
та я то и не парюсь-меня уже несколько раз останавливали на боевой нивке, про техосмотр и не заикались. Меня вопрос выплаты страховки заинтересовал, т.к есть еще пузотёрка без ТО но со страховкой до 2013 года. Так шо никто не в курсах этой темы? прост несколько человек про этот косяк говорили-вот и хочется узнать правда это или пущенная в массы "утка"
Подскажите кто знает: сегодня сотрудник на работе сказал что если страховка без техосмотра(то есть как в декабре делали на этот год), то страховка не выплачивается при ДТП. Так ли это?
Фунтик, а вдруг девочка сжалится над котенком и захочет забрать?
Ну тогда главное не растеряться! Скажи, что познакомишь с богатым и в то же время щедрым холостым бизнесменом.....и дай телефон кого нибудь из друзей с Майкопа!
Угу! Белые Ну что? Налетай, торопись, забирай кись-кись-кись! В подарок пачка котеночьего корма и банка молока
не тем ты заманиваешь, нужно говорить: "Кто заберёт в свои добрые руки котёнка, тому - свидание с умопомрачительной жгучей брюнеткой в подарок!". А там если кто заберёт кошаку, и спросит насчёт подарка-предложишь какую нибудь страшненькую знакомую...а там пусть сам решает. Ток условие поставь: "Котёнок возврату и обмену не подлежит, как и подарок" Ну и типо АП темке!
Саня Савелий, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю большого джиперского счастья: Болота по самый бампер, Бродов по самый шноркель, Здоровья - выше крыши, Удачи - через край!
Самое, что интересно, когда у нас на улицах пешеходов не пропускали, таких аварий было намного меньше. Пока поток автомобилей двигался пешеходы просто стояли на обочине. А как только ввели приоритет пешеходов, так сразу стало просто страшно ездить. Я вижу две причины происходящего: 1. Та что указана в видеоролике 2. То что иногда (а это встречается довольно часто) пешеходы просто "наглеют", они подходя к зебре даже не приостанавливаются и по сторонам не смотрят. Или одним глазом косятся на автомобили и прут как танки под колёса - мол давай "сбивай меня, потом я тебя на бабло раскручу". Взаимного уважения со стороны пешеходов наблюдается очень мало. ИМХО.
абсолютно согласен! а еще часто они идут вдоль дороги, доходят до зебры и резко сворачивают на зебру..... ппц много раз экстренно тормозил.....
кстати!!! на пересечении Красная Буденого(если ехать от драмтеатра) эти пешеходы работают совместно с ментами-уже несколько раз натыкался(на одних и тех же)-стоит молодая парочка возле пешеходного перехода я еду гдето на середине пути от Драммы до Красной, парочка делает шаг на пешеходный и останавливается уступая дорогу водителю...так вот тех кто их не пропускает за поворотом на Красную ждёт дядька полисионер я еще ни разу не попадался(а тех кто не пропускает тормозит)-а остальные имейте ввиду что есть такая подстава!