Тема: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

Серебристая "стопятка" со шноркелем.
По встречке.
По троллейбусной полосе.
Чуть морду не снес (((
Амиго, не нужно торопиззо, а то можно утопиззо (( default/mad

2

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

Кидай видео.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

Попробую

4

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

123 регион. Новенький, еще необтесался:)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

Стопятка че за мопед?никак не пойму default/dash


8918 954 27 99

6

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

golovastik_33065 пишет:

Стопятка че за мопед?никак не пойму default/dash

кукурузер

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

Anry V. пишет:

еще не обтесался:)

Ага, не обтесался, но уже чуть не обтесал )) Редиско.

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

Токайдзин, надо было в него джеком кинуть default/smile))


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

igor4737 пишет:

Кидай видео.

Видео здесь: http://cl.ly/1M0t0d30131Q3X3F010l
На YouTube не стал заливать эту фигню.))
Максим Шмыга, Пусть гонит с миром дурило.

10

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

Токайдзин пишет:

Видео здесь: http://cl.ly/1M0t0d30131Q3X3F010l

Серёга, так это он тебе побибикал - поприветствовал соратника по увлечению   default/big_smile

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

733, Не, это я сигналил ))

12

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

Если я все правильно увидел и понял, если бы он снес морду, то по правилам движения, виновником аварии, был бы ты. Соответственно, штраф и восстановление своими силами. Ему же восстановят машину и если сильно постараться, могут не наказать за выезд на встречку. Такова суровая правда жизни! Конечно обидно.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

Их полгорода, таких, сперматозоидов.... default/dash нет смысла обращать внимание.....


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

14

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

drobilchik93 пишет:

Их полгорода, таких, сперматозоидов.... default/dash нет смысла обращать внимание.....

default/good3

15

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

Серега пишет:

Если я все правильно увидел... то по правилам движения виновником аварии был бы ты...  Ему же... если сильно постараться... за выезд на встречку... Такова суровая правда жизни!

default/yes3

drobilchik93 пишет:

Их полгорода, таких, сперматозоидов...

default/good3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

16

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

Если на этом форуме сотня пользователей, и 99 из них понимает, что водятел ТЛК гос номер а917вс123 мудакис, то это хорошо!


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

17

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

чето я не догоняю default/neutral перекресток нерегегулируемый, линия разметки прерывистая, стопятка едит по главной дороге... фчем проблема?


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

18

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

DmS, когда я говорил, про одного из ста, я как раз тебя имел ввиду:) default/cool
Регулярно пересекаю октябрскую в районе чапаева. Так вот там часто тоже приходится уворачиваться от шустриков которые едут по полосе троллейбуса. Рекомендую поездить и понть в чем фишка.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

19

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

Была на форуме тема: "Стыд, срам и незачет".    Нужно опять её делать и выкладывать особо отличившихся "героев".


Нива тоже джип, только приболела.

20

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

Anry V., обзор в патруле хреновый штоле? default/smile))

водителя стопятки максимум за шо можно натянуть, это на зарушение пункта 18.2, и то если вначале перекрестка висел знак 5.11...
если не висел, то вапще ничего не нарушил:) Но в любом случае если снес бы морду машине Токайдзина, то виноватым не был бы


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

21

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

DmS пишет:

Anry V., обзор в патруле хреновый штоле? default/smile))

водителя стопятки максимум за шо можно натянуть, это на зарушение пункта 18.2, и то если вначале перекрестка висел знак 5.11...
если не висел, то вапще ничего не нарушил:) Но в любом случае если снес бы морду машине Токайдзина, то виноватым не был бы

Вот тут поддержу! default/smile
Выезжая со второстепенное надо смотреть по сторонам! А то что он ехал нарушая это уж извиняйте ,наверно денег много!


Toyota LC80

22

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

Timur пишет:

А то что он ехал нарушая это уж извиняйте ,наверно денег много!

А что, никто и никогда не нарушал ПДД? Может человек в больницу спешит, а может у него жена рожает, а может ребенка в школе избили?


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

23

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

Дело в том, что когда проезжаешь такие перекрестки, то все внимание уходит на полосу по которой машины ездят. Движение интенсивное, поэтому вклиниваешся с трудом. С другой стороны подвоха не ждешь, ибо троллейбус видно из далека. Кстати пару раз когда так проезжал машины с номрами  К  КК пропускали. Ибо там как правило профи сидят и им дтп на встречке не нужно.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

24

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

Амиго, новенький, редиско, дурило, сперматозоид, мудакис, шустрик, "герой", человек  default/popcorm1  default/popcorm1  default/popcorm1


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

25

Re: "Стопятая" а917вс123 наш "комрад"?

Не для ссоры и не для спора, но всёже вопрос: а еслиб это по тротуару проехал так же быстро ребенок на велосипеде, чем бы ситуация отличалась?
При разборе, коментарий дознователя был бы однозначен: знак "уступи дорогу" видел?!
А то, что чел едет по встречке (не в лоб!), конечно очень плохо. Но это уже другая история.
P.S. Наверное нас двое на форуме... default/neutral  default/blush2


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два