DIMON 686
А ты на сколько собираешся? и когда выезжаеш?
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Ferrum
DIMON 686
А ты на сколько собираешся? и когда выезжаеш?
В пятницу или субботу собираюсь на Матук, на 2-3 дня, НО на МОТО!!!!
есть желающие, присоеденяйтесь.
nomberone469,
Х.З. ваши районы
у меня только телефончик. буду созваниваться, узнавать.
MOHCTPOXOD
не знаю
сколько читал отзывов, не один не написал что пожалел что перепрошил, наоборот все пишут что машина стала на много динамичнее, и тяговитее, и многие пишут, что даже расход уменьшился,
nomberone469,
В КРД
у меня на ямахе стоит, вроде нормально, да и руки прикрывает от веток, при падении ручки закрывает от ломания, у меня кстати осталась целая камера на ирбис задняя, и колодки новые задние, итдам за томатный сок 
Ура вроде победил!!!
ТЬФУ,ТЬФУ, ТЬФУ. Спасибо Вове (Диагносту из Краснодара) во истину человек зделал "оборт по телефону", Но все работает!!! Вот действительно где мастер!!! в ближайшее время поеду к нему, перепрошью мозги, а то уже замучили эти тупые НИЗЫ!
БЛ.....ть на конец то пригнал машину домой!!! конкретно завыделывался иммобилайзер
2 часа под солнцем простоял в поле
заметил такую тенеденцию, если заглушил машину с включенным кондюком, 100% сразу же глючит иммобилайзер
ЧТО ЗА ХРЕНЬ? и может кто знает, можно ли вообще его выкинуть нах? и зделать самую простую систему запуска? где и кто это может зделать???
Я встал раньше, и тапки мои
!!!
НовоЖил, если до 25-го не заберу у HI COM рацию, то постучусь тебе в личку. спасибо.
На выходные с Новоросса в Краснодар не кто не едит?
Планы переигрались,
КТО едит из Краснодара в Новоросс на следующей недели?
DIMON 686 пишет:ПОСТАВЬ медный трубка!
Нельзя, во-первых конструктивно, во-вторых, если даже их вкорячить, их будет ломать.
Я тебе вот что скажу, только ты не обижайся
есть один хитрый способ, чтоб трубки от вибрации не рвало,
береш трубку, накручиваеш ее на 75 трубу, витка 2-3 (как пружину), а на концы навариваеш нужные штуцера, такая трубка выдерживает любые вибрации
это проверено временем 
На выходные с Новоросса в Краснодар не кто не едит?
drobilchik93, нет сигналка без автозапуска, меня что и смутило, то что ладно штатная сигналка заблокировалась, но и дополнительная сигналка не реагировала вообще!!!!
Ferrum пишет:ВОПРОС что это за замочек?
иммобилайзер... типа ключ левый вставил:)))
Ни хрена себе приколы, это теперь надо второй комплект ключей с собой в машине возить
или просто попробовать по новой оба ключа перепрошить?
глюк
Сегодня остановился на рыночке, пошел закупился, подошел к машине, снял с сигналки, сел, вся приборка запищала, заморгала, и потухла, на приборке остался гореть
только желтенький замочек, ни на сигнализацию, ни на кнопки на ключе зажигания, Авто не реагировал, снял клемму, подождал 5 минут включил, ноль эмоций,
еще немного танцев с бубном, опять реакции 0. встапил ключ в замок зажигания, провернул, и оставил включенным, сам тем временем стал листать книжку по ремонту и эксплуатации, искать что же это за замочек. Вдруг так же как и в начале, вся приборка запищала, заморгала, и включилось все!!!! и магнитофон в том числе, хотя я его не включал уже дня три. короче машина завелась, и я приехал домой.
ВОПРОС что это за замочек?
И ЧТО ЭТО БЫЛО?
ТурбоЖека, Я сам в бешенстве от данной ситуации, НО поверь мне, я не первый год работаю в сервисе, и за эти годы, сам лично выдавал владельцам ТС не меньше 50 справок, что их топливые насосы, форсунки, датчики, и т.д. вышли из строя по причине хренового топлива!!!! и не один из клиентов, не выиграл не одного суда у заправок!!!!! а ремонты я тебе скажу были не по 1000 руб, были по 140 тыс руб, и были не только частники, НО и очень серьезные организации!!! со своими юристами и.т.д.!!! так что я знаю о чем говорю.
ТурбоЖека,
Да ты пойми, ну приехала комиссия, ну погрозили ему пальчиком, А ЕМУ ПО.........!!!! а вот еслиб был закон, по которому он бы тебе за эту мочу отстегнул тысяч 100, вот тогда бы он подумал следующий раз, стоит ему химией заниматься, или ты завтра опять к нему приедеш. а пока нет закона, мы безсильны
Ну если только не начать сжигать эти заправки
по другому не как, в России все заправки защищены законом!!!!! а потребители бензина, вне закона.
А на основании ЧЕГО???? понятно что на заправках льют ослинную мочу, но чтоб предъявить заправке какой нибудь иск, нужно официально провести забор, и экспертизу (забранного) товара, и уже на основании Экспертизы предъявлять претензии, НО т.к. у нас в стране по этому поводу нет не какого законодательства, то даже (хотя почему даже), я уверен что бензин Хреновый, ты не чего с заправки не получеш, (к сожелению) 
В описании прибора четко написано " По своей сути прибор является индикатором, дает владельцу первичную, предварительную информацию о качестве бензина, позволяет уберечь автомобиль от грубых ошибок при заправке, и НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В КАЧЕСТВЕ ИЗМЕРИТЕЛЬНОГО СРЕДСТВА ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ СПОРНЫХ И КОНФЛИКТНЫХ СИТУАЦИЙ ОТНОСИТЕЛЬНО КАЧЕСТВА БЕНЗИНА НА АЗС."
Так что при любом раскладе ты окажешся не прав 
Yroslav,
Да прям на родную сидушку, вырезал жесткий паролон, и обтянул кожей(со старой куртки (спина)) как раз цельный кусок получился, а к седушке из нутри пристрелял кожу строительным степлером, получилось немного колхозно, зато Жопа радовалась!
Сосок вырвало скорее всего от малого давления в колесе, провернулась покрыщка, и вырвало сосок, чтоб этого не происходило, и нужен буксатор!
НЕ КАКИХ КОМПРЕССОРОВ!!!!!
там генератор всего на 35 ватт!!!!! его можно спалить даже 55Вт. лампочкой!!! а ты собрался компрессор ставить
сгорит сразу же гена!!
Я себе прикупил маленький раскладной велосипедный насосик 400 р, аптечку для камер 60р, вполне хватало,поставил багажничек, и возил это все барахло, вместе с инструментом и хавчиком в армейчком вещ мешке. (это если уезжал на целый день, км 100-130)
Датчик температуры, мне кажется все это глупость, а вот велоспидометр,
нужная вещ!!! и скорость показывает, и пробег,(от Т.О. до Т.О.)
Я на ИРБИСЕ сразу сидушку перешил, (немного помогло)
Зато сейчас кайфую на "YAMAHA SEROW" 
так они новые 27 стоят
типа ап
2,2 этонормально для ИРБИСА, НО!!!! для жопы это смерть
чтобы с комфортом кататься на ИРБИСЕ, надо качать 1,5
Но поставить обязательно на колесо БУКСАТОР, и следить перед каждой поездкой за давлением. пока мот на обкатке, давать ему остывать каждые 20-30 минут.
Да по большому счету ПОХ в чем дело, главное это чтоб лес, реки, горы, и вся природа, оставались в первоначальном виде, и свободной доступности!!!!
Список форумов » Сообщения от Ferrum
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022