Вчера смотрел 007, весь фильм не покидала мысль что агент 007 педрило, гомосек-бонд это уже не то, да и в фильме понравилось только то что почти в конце под навесом стояли два черных 63 гелика, больше ничего!
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Руслан81
Вчера смотрел 007, весь фильм не покидала мысль что агент 007 педрило, гомосек-бонд это уже не то, да и в фильме понравилось только то что почти в конце под навесом стояли два черных 63 гелика, больше ничего!
Бутафория для богатеньких плюшевых жиперов! Так чисто баб по пляжу катать с большими титями!
Вчера катались в тех местах, ехали в ту сторону, но около полуночи блуканули и на патруле пробили радиатор развернулись, плюс у меня не работала передняя лебедка, и еще случилось куча всего что не давало нам ехать в ту сторону.
Соболезнования родным и близким!
ап
Да дело не в этом, просто после таких историй без конкретики и без финала, можно месту дурную славу приписать! А тут вон че оказывается!
Так ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !
Так не делается, с начала помогите помогите, а потом да лан все забейте! Тут как бэ тема не для шуток, так что что бы там не было выкладывай! Глядишь и урок какой, опыт в таком деле наживем!
Фотку такого чуда бы!
Лоцман пишет:[видео] джип-спринт....))))
На вид патрули крепче крузаков)))
Они и по факту крепче, раму и мотор 2.8 не считаем, но если рама не гнилая, то и она крепче чем у крузака!
Куплю одно на запаску БФГ М\Т 285\75\16
89282020240
На сколько я осведомлен в конструкции данного АУТО, могу сказать следующее:
секаса газелю 4х4 у тебя будет на много больше чем любой другой машиной данного типа, причиной тому передний мост и РК! Был не большой опыт! Там Все в разы дороже стоит чем даже на гелик!
Рассчитываю на длительный срок, денег есть что то около 15р не больше, было бы больше дал бы больше!
Ищу квартиру
Та ты че! Воще экстим! Сижу нааблюдаю за апокалипсисом! 
однажды запланированный лайт затянулся на сутки
Мы обычно уезжаем в пятницу вечером что бы в субботу как нибудь к обеду вернуться, бывает везет и в понедельник после обеда мы уже почти на трассе!
Я тока до Тюмени доезжал, на меня не рассчитывай! 
бывает! Работы валом, теряюсь в месяцах!
Поездка может затянуться и у нас она не всегда кончается запланированным местом и временем! По этому точно не могу гарантировать возвращение вовремя, а то что лебедь придется размотать раз 10 точно, это гарантирую!
Ребята, на 8 октября планируем поехать из Геленджика прокатиться в красивые места куда пузотеры не попадут, у нас два Патрика, один заряжен плотно, второй на 32 гудричах МТ.
Нас 13 чел, соответственно нужен ещё один местный авто чтобы комфортно разместиться, он же в качестве проводника.
Естественно все за деньги.
89034472280 Анатолий
У всех разные понятия о красивых местах и плотно заряженных машинах! Отсюда два вопроса:
Какие именно красивые места хотели бы посмотреть?
Как плотно заряжен патриот?
Хотя второй патриот на 32 гудриджах ограничивает вояж по нашим лесам до поездок на грозовые ворота и водопады какие нибудь у трассы!
Если телефон айфон, то нужно к тем кто в них хорошо разбирается, есть куча вариантов как от следить и вычислить его даже если он выключен! А последние координаты могут дать по заявлению в мелицию или те кто за деньги занимается этим!
Скажу по секрету, сейчас мой товарищ, по совместительству штурман и слесарь, так вот он уже неделю ковыряется с геликом!
Подтянул обшивки дверей что бы не болтались, поменял все не работающие лампочки в фонарях, отрепетировал помятую дверь, свет в салоне сделал, пролил блокировки новой жидкостью, чет там еще делал! На вопрос нахрена он этим занимается, отвечает что машина в его понимании должна быть в идеале! Я ему объясняю что если мы хотя бы один раз проедем по длинной глинянной луже высотой по капот, то будет опять все тоже самое! А он, нет нифига! Ну и пускай возится с ней, это ему в удовольствие!
Так что если хочешь что то починить в машине, то палюбому найдешь что с начало сломать, а потом будешь долго его чинить с мыслями НАКУКА МНЕ ЭТО НУЖНО БЫЛО!
По поводу жижи, тоже замечал такое, если не то ливанул, сразу погонит!
Я рассматриваю этот автомобиль в цене до 650 тр. больше смысла платить за него нет! Это не потому что я так решил, а потому что есть машины 2009 года за 800р. Нужно понять одно, не предложение делает цену, а цена сейчас рождает спрос! Если есть нормальная цена, то и товар будет расходиться! Хозяин скорей всего его не продает его, а так выставил на продажу, вдруг найдется кто нибудь!
Вчера пол дня искал твое объявление, так и не нашел, а тут ты сам попался! Вощем не помещается мое семейство в СХ7, трое детей и мы с женой ехаем в ней как цыгане на телеге, три детских кресла две коляски, короче надо х5
Вчера чуть не купил у товарища точно такой же как у тебя и цвет и мотор и комплектация все один в один, только год 2004 и машина как сегодня оказалось была битой достаточно сильно, в место подушек заглушки, по дороге виляет, чет там скрипит, короче сегодня отдал обратно!
Теперь ближе к телу, у меня сх7 2007 года, планирую ее продать и взять такой точно х5, от сюда вопрос:
1. какой реальный цена что бы забрать
2. обмен на сх7 интересует? возможно даже с моей не большой доплатой!
Руслан81, не переживай,там ничего серьезного,
Вот сразу видно, нифига вы не понимаете в эвакуациях!
Эвакуация это второстепенное! 
Блиииииин
Это не шутка, это травмирование!
Не понял, а почему Руслан молчит
Он Вам расскажет как Гелика гнал с Питера.
Будьте вежливы и улыбайтесь и никто вас не тронет!
Список форумов » Сообщения от Руслан81
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022