Если интересно могу спросить: Знакомый вроде продает Таврия 86г. с двигателем 2108, 1.3 КПП 4 ст.- зверюга машина, моя жена на ней два года отъездила (ей после Таврии ей все следующие машины слишком медленные ), в хорошем состоянии, (денег хочет около 50)
Говорят 7 месяцев ему Рост 65-75 см от земли до спины. Сколько будет когда выростет не знаю, у другого соседа такой песик под метр будет. тел. 89184301170
Родители приютили голодавшего соседского "щеночка" (восточно азиатская овчарка)-подростка для меня, отдаю или меняю на собачку поменьше. Места, мяска и времени для этой собачки, увы, надо много. PS. самовывоз
Я тут так прагматично выскажусь. Вот сами подумайте, если действительно реально хотите то, что просите: своего УАЗа отдадите незнакомому человеку, неизвестно откуда, неизвестно для чего, даже если кататься, то неизвестно где (в незнакомом регионе, без проводников). 99% что отданный УАЗ успешно сгниет где-нибудь застрявший в лесу и хозяин увидит его как-точку на геокэшинге месяцев или лет так через несколько. Если вы прям так секретничаете, что водитель не нужен, то врятли вам кто-то даст машину без залога в размере его стоимости и премии..т.е если вы настролько богаты то купите машину-на барахолке тут бывают. А так ваше объявление аналогично объявлению о продаже недвижимости в Австралии.
Да дались вам эти японцы. Мне вот такая интересная мысль после вчерашнего кино пришла. Когда-то то я читал фантастическую повесть о том как на Землю готовилось вторжение инопланетян, так вот что интересно, зная точно об этом вторжении глубоко законспирированная на территории Земли колония другой расы инопланетян (которая бы тоже загнулась вместе с людьми в случае захвата Земли) начала следующие меры противодействия (подготовки людей к войне): а) выплеснула как бы случайно в военно-технологические круги землян новые(их) технологии, которые привели к прорыву в военной науке землян. б) организовало всемирное глобальное финансирование военных разработок и военного производства, за счет принудительного привлечения частных инвестиций. в) организовало почти одновременный выпуск в прокат в крупнейших странах Земли нескольких реалистичных фильмов о борьбе землян с инопланетным вторжением (для психологической подготовки населения) Ну так вот по п. в) только в этом году "СкайЛайн" и сейчас прошло "Битва за Лос-Анжелес". По п. б) кризис то был, но кто уверен, что это был кризис, а не перераспределение частных финансовых потоков. По п а) уж сами думаем в меру своей осведомленности.
1. А чего правда мост перебрать это три дня работы? 2. А где берут стремянки на задний военный мост если в магазинах говорят, что уже давно их не видали?
Отдай в переборку мастеру и не парься,разберёшь,не сможешь правильно дефектовать и собрать,всё равно потом отвезёшь,для твоих поездок вполне достаточно одной переборки по уму.
100% согласен
ИА пишет:
Рнмонт мостов зависит от того, как ездить будешь. И еще не маловажно, что подразумевается под "ремонтом мостов"? Замена грибков или полная разборка с заменой пары и прочего металлолома?
На первый раз надо перебрать весь -т.к при переборке мастером переднего моста, там куча "сурпризов" была найдена. Т.е. пока предстоит полный ремонт моста с выкатыванием. Но вот вопрос как часто потом это предстоит делать. Если ежегодно, то это одно дело - придется учиться, если раз в 5-6 лет то лучше пусть мастер сделает
Философский вопрос- надо ли действительно самому осваивать разборку сборку мостов на уровне АК-47. Я как начинающий турист-отдавал на ремонт передний мост мастеру, теперь подошел черед заднего моста, и так-как очень хочется с одной стороны его разобрать чтобы посмотреть что внутри, а с другой стороны при полном отсутствии опыта в слесарных работах, есть сурьезные сомнения, что "по книжке" собрать его обратно я не смогу. Отсюда два варианта- если ремонт моста аналогичен капремонту двигателя-т.е раз на 100 тыщ, то тогда конечно проще отдать мастеру, если же это периодическое сервисное мероприятие (раз в год или два раза в год), то придется искать инструктора (еще вопрос где ) и учиться разбирать мост "на норматив" Т.е вопрос к бывалым насколько часто в жизни джипера необходимо разборка-сборка моста? О машине. Мосты военные, эксплуатация в режиме 5-10 туристических/грибных выездов на природу в год. О себе. Руки есть. Все что вижу один раз обычно повторяю сам уже с рац. идеями. (к.т.н). Осваивать новые профессии не привыкать. Яма есть.
неее самое забавное это вот "Еще несколько советов: При покупке внедорожника обратите внимание на вещи, которые требуют немедленных вложений, например, в случае изношенных шин вы должны рассмотреть вариант покупки новых (это они про нарезку еще не курсах видать ) . Затем, проверить не разбиты ли стекла и зеркала, нет ли трещин. Также отсутствие магнитофона (!!!!!!!) потребуют дополнительных расходов".
Вообще тебе уже тут все объяснили. Если езда будет в Краснодаре или на оживленной трассе и очень хочешь поскорее про человека забыть - смело бери оку и заказывай место на кладбище. Если дешево и ремонтопригодно- то- как и вся страна - тазик- по бюджету, или старого немца: ауди 80, 100, гольфа, омегу. Хорошая и функциональная городская машина по цене и качеству начинается с праворулек Ярис или Марч 7-8 летних. А если еще конкретнее: пузотерка-щетка массажная в любом магазине в отделе хозтоваров в пределах 500 руб.
Anitta пишет:
Пузотёрка нужна ,без неё никуда ,как добывать запчасти пока 4х4в ремонте и передвигатся пока 4х4в ремонте,и в поседневной жизни на пузотёрке попроще ,теме АП!
Ещё есть интересный способ покраски. Применяется для не больших предметов. Вместо компрессора и т.п. используется колесо. Т.е. подсоединяешь к соску камеры.
Колесо не вместо компрессора, а вместо ресивера + автокомпресссор и вперед.
А есть ли ограничения по времени с момента подачи заявления на перекраску до представления покрашенной машины ? (Ибо готовить под покраску вечерами дело долгое)
Почитайте "Цусиму" и "Порт-Артур" если не ошибаюсь Авторы Степанов и Новиков-Прибой (правда по 2 толстых тома ). За исключением технологий все -то же что и век назад.
Больше всего меня любят там, где до меня были юные дарования из Техинформа и Консоли. Портал-Юг это реально серьезные кадры, иногда за серьезные деньги.
боулинг пишет:
мне с порталаюх и консоли вояли два месяца под меня 7.7 торг и склад ведь простая шопесец, и я не променяю её ниначто иное или не прав? ниразу за почти 6 лет не обновлялсо, что я делаю не так?)
Не хочу мешать хобби и работу и переориентировать форум. Я думаю ему и Э и "х" вполне достаточно. Пишите, звоните подскажу-расскажу- тока говорите, что со Скифа. У кого проблемы сделаю правильно и относительно недорого, ну и со скидкой.
Я до сих пор с восторгом вспоминаю как мы с дружком (я жених) в костюмах, новую белоснежную волгу 3110 (с сидящей в ней счастливой невестой в красивейшем платье и толстым водителем) ТОЛКАЛИ 500 МЕТРОВ ЧТОБЫ ОНА ЗАВЕЛАСЬ (ВОЛГА) ЗАРАЗА!!! Это-ж сколько воспоминаний будет у энтих молодоженов.
Я доступен по телефону всегда , кроме тех моментов когда новый "джиперский телефон" борется за право "кто сверху" с Блютуф магнитолой. Ответил в личку. В моем профиле есть аська.