Тема: Возьму Уаз в аренду для девочки.

Доброго всем вечера!!! default/big_smile
Куда запостить темку ,так и не поняла.
Но суть такова..
Едем в Анапу. default/yahoo
По причине оставленного стального коня дома.  default/sorry Ищем Уазик в аренду на 2.5 недели по разумной цене.В грязь гонять не будем.Уазку буду водить лично,аккуратно,без надрыва, только для ознакомления с местными доступными красотами.Может кто знает кого и у кого имеется на приколе ,сей скромный агрегат.????Буду рада если отпишитесь.


Клуб Глобального Бездорожья

2

Re: Возьму Уаз в аренду для девочки.

тапочка пишет:

.Уазку буду водить лично,

default/yikes  default/yikes  default/yikes  такого я ещё не где не видел.

Re: Возьму Уаз в аренду для девочки.

123юра пишет:
тапочка пишет:

.Уазку буду водить лично,

default/yikes  default/yikes  default/yikes  такого я ещё не где не видел.

Юр, помоги девушке найти машинку, заодно и посмотришь default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

4

Re: Возьму Уаз в аренду для девочки.

Гадость Обыкновенная пишет:

заодно и посмотришь

плюспитсотмулионол!!! но машину даже не знаю где и взять ей.

5

Re: Возьму Уаз в аренду для девочки.

default/smile

Отредактировано Irina (29.03.2011 19:03:33)

Re: Возьму Уаз в аренду для девочки.

123юра пишет:
тапочка пишет:

.Уазку буду водить лично,

default/yikes  default/yikes  default/yikes  такого я ещё не где не видел.

Н-да!!!Девочка не имеет опыта вождения другой машинки.А первая и единственная это УАЗКА!!!Жаль не могу загрузить в тему фото.Похвастаться своей девчачьей гордостью в ромашечках.Но нужен то уазик .там ....у моря.Тобишь в ваших краях.....

И еще я сама его учусь ремонтировать.....И очень много что в нем сделано собственными руками. default/blush2


Клуб Глобального Бездорожья

Re: Возьму Уаз в аренду для девочки.

Никогда бы не дал своего боевого друга и товарища совершенно незнакомому человеку. А еще и ДЕВОЧКЕ (!) так и знакомой не доверил бы в жизни.  default/big_smile
Знаем мы эти сказки про то что девочки аккуратно ездят, как ни посмотришь на девчачью машинку, так там места живого нет.  default/neutral
А вот если девочка выложит порфолио... default/wink  то возможен вариант найти УАЗ по разумной цене, но только вместе в модителем!   default/big_smile  default/lol    default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Возьму Уаз в аренду для девочки.

тапочка пишет:

Н-да!!!Девочка не имеет опыта вождения другой машинки.А первая и единственная это УАЗКА!!!Жаль не могу загрузить в тему фото.Похвастаться своей девчачьей гордостью в ромашечках.Но нужен то уазик .там ....у моря.Тобишь в ваших краях.....

И еще я сама его учусь ремонтировать.....И очень много что в нем сделано собственными руками. default/blush2

Получите товарищи мужчины! default/smile  default/smile  default/smile
тапочка-МОЛОДЧИНА!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo
А ник от выражения "тапку в пол"? Меняй ник нафиХ-машину не дадут default/wink


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

Re: Возьму Уаз в аренду для девочки.

БАRМАLЕЙ пишет:

Никогда бы не дал своего боевого друга и товарища совершенно незнакомому человеку. А еще и ДЕВОЧКЕ (!) так и знакомой не доверил бы в жизни.  default/big_smile
Знаем мы эти сказки про то что девочки аккуратно ездят, как ни посмотришь на девчачью машинку, так там места живого нет.  default/neutral
А вот если девочка выложит порфолио... default/wink  то возможен вариант найти УАЗ по разумной цене, но только вместе в модителем!   default/big_smile  default/lol    default/lol

Согласна,своего тоже никому не дам.Был печальный опыт,пока лялю рожала(отдала в добрые руки).
Так машину не убила даже Я,гоняя по соревнованиям и готовя точки для ЧС.Но все же ,вдруг у кого стоит не слишком в надобности..Я же почему вопрос задаю,ориентируясь на свой круг Уазоводов,парочку точно знаю,кто мог бы дать.Они под ним лично не сидят и цену каждого лично закрученного болтика слабо представляют.Отношения к Уазам разное.......


Клуб Глобального Бездорожья

10

Re: Возьму Уаз в аренду для девочки.

тапочка пишет:

Они под ним лично не сидят и цену каждого лично закрученного болтика слабо представляют.

Нуу..., все кого я знаю (а я знаю почти всех), каждый представляет цену собственноручно закрученной гайки, потому как все делают сами, а кто денег не считает, ездят на Дефендерах.
Может вам Дефендер поискать?  default/big_smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Возьму Уаз в аренду для девочки.

Мне вот интересно, если все же найдется человек, готовый отдать СВОЮ машину НЕЗНАКОМОЙ(!) ДЕВОЧКЕ(!!!) на 2(!) недели, во сколько он ЭТО оценит?:) И расчитывает ли на ЭТО девочка? default/big_smile  Кстати, девочка с лялей на уазике думает рассекать? default/smile

12

Re: Возьму Уаз в аренду для девочки.

Найдется и не один...
http://www.vladtime.ru/uploads/posts/1288318841_uaz_0910.jpg
http://svportal.ru/public/images/articles/jurnal200910zima_uazik_01.jpg

13

Re: Возьму Уаз в аренду для девочки.

+500 default/lol  default/lol  default/lol

14

Re: Возьму Уаз в аренду для девочки.

бббгггггггг!!!!!!!!!!!  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

15

Re: Возьму Уаз в аренду для девочки.

Спасибо что хоть не расстреляли!!!
Но чем больше смотрю инфу по вашему краю,тем больше понимаю ,что похоже идея обречена на провал. default/no2


Клуб Глобального Бездорожья

16

Re: Возьму Уаз в аренду для девочки.

БАRМАLЕЙ пишет:
тапочка пишет:

Они под ним лично не сидят и цену каждого лично закрученного болтика слабо представляют.

Нуу..., все кого я знаю (а я знаю почти всех), каждый представляет цену собственноручно закрученной гайки, потому как все делают сами, а кто денег не считает, ездят на Дефендерах.
Может вам Дефендер поискать?  default/big_smile

default/yes3  default/good3

17

Re: Возьму Уаз в аренду для девочки.

Да просто умничка!!!! default/popcorm1


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

18

Re: Возьму Уаз в аренду для девочки.

а не проще купить уаз??? (может даже и дешевле выйдет)

19

Re: Возьму Уаз в аренду для девочки.

default/yikes  акренеть, вот он феминизм... сама гайки крутит  default/yikes  default/yikes  default/yikes  вы там,извините, на севере обмёрзли чтоли  default/wacko
з. ы. тут только с водителем-южанином можно взять машину  default/big_smile

20

Re: Возьму Уаз в аренду для девочки.

тапочка пишет:

Едем в Анапу. default/yahoo
.

а зачем в анапе уаз?

21

Re: Возьму Уаз в аренду для девочки.

Евгений пишет:

default/yikes  акренеть, вот он феминизм... сама гайки крутит  default/yikes  default/yikes  default/yikes  вы там,извините, на севере обмёрзли чтоли  default/wacko
з. ы. тут только с водителем-южанином можно взять машину  default/big_smile

Это не феменизм.
Это называется внимательнеее надо было читать на уазбуке,прежде чем завести сей агрегат:Уазку берет-рукастый.(не верила,а зря!!!)
А после парочки автосервисов,по возможности делаю все сама,под руководством других уазоводов.Только движок-(отдельная тема),туда для всех  табу.Только доверенное лицо смотрит и чинит.
Про СеВЕР........нас холод двигаться активно заставляет.Хочешь выжить крутись. default/yahoo Встал на уазке в лесу,через пол года,дай бог охотники найдут.Хочешь на нем заехать дальше от дороги,будь уверен в машинке.А то СНОВА_смерть холодная!!!!!! default/yahoo


Клуб Глобального Бездорожья

22

Re: Возьму Уаз в аренду для девочки.

тапочка пишет:

СНОВА_смерть холодная!

Звучит мрачновато... default/smile

23

Re: Возьму Уаз в аренду для девочки.

тапочка пишет:

Спасибо что хоть не расстреляли!!!
Но чем больше смотрю инфу по вашему краю,тем больше понимаю ,что похоже идея обречена на провал. default/no2

как я понял руки ростут от туда от куда надо руки.дам своего если его за две недели починят инструмент имею. default/big_smile  двигатель делать не надо.

24

Re: Возьму Уаз в аренду для девочки.

тюша, список необходимого ремонта в студию.!  default/big_smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

25

Re: Возьму Уаз в аренду для девочки.

БАRМАLЕЙ пишет:

тюша, список необходимого ремонта в студию.!  default/big_smile

очень интересно.