Тема: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

пруфлинк: http://stillavinsergei.livejournal.com/325817.html
цитата:

Получил сообщение: "Работаю в японской компании. На неделе посол Японии вызвал всех глав представительств японских компаний в Москве (а у них очень всё плотно с властью, в посольстве знают каждого работающего здесь джапа-экспата в лицо!, туристы не в счёт), так вот! Вызвал и заявил им, чтоб все были "на чемоданах", готовых в любую минуту к выезду на родину!

ИБО! "Правительство нашей страны, в настоящий момент, рассматривает возможность объявления войны России, с целью возврата северных территорий. Так как население Японии составляет 125млн. человек, а население России 140млн. - это вполне сопоставимые условия для ведения победоносных боевых действий, с учётом того, что ВС РФ в ущербном состоянии, а правительство в слабом состоянии перед мировой общественностью для того, что бы применить ядерное оружие." Джапы на готове. Так-то вот."


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

2

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Японцам не привыкать к атомным бомбардировкам - у них иммунитет default/wink Нам китайцы помогут!  default/yes3
А то, если джапы победят Россию, то:
во-первых, куда китайцы будут сплавлять свой товар
во-вторых, японцы выгонят с Дальнего Востока всех китайцев
в-третьих, китайцы пролетят с газом и нефтью
в-четвертых, они давно уже положили глаз на РФ и не потерпят конкурентов-самураев
ну и еще очень много аргументов в пользу помощи китайцев России.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

3

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Да чет как-то не айс  default/yikes  default/mad


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

4

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

chellenger79 пишет:

Да чет как-то не айс  default/yikes  default/mad

Не айс чего? default/neutral 
Вариант первый: не айс жить под китайцами?
вариант второй: не айс жить под японцами?
вариант третий: не айс жить под российскими нефтяными, газовыми, алмазными олигархами, под чиновниками-мздоимцами, продажными правоохранительныи органами?


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

5

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Да ладно вам мы их узкий глаз на их жопа натянем!!! default/mad


Toyota LC80

6

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

шапками закидаем...


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

7

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Шелухой от семечек заплюем  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

8

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Да в Джорджии тоже так думали.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

9

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

В СССР там был очень мощный укрепрайон -1988 служил в Хабаровском крае.... default/medal
Думаю все проср...ли за прошедшие годы... default/cool
Я не эксперт, но пладиться джапам некуда - все серьезно....


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

10

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Довольно логично вероятность развития ситуации расписано здесь - http://m-kalashnikov.livejournal.com/757937.html
Лично я там со многим согласен, как бы не прискорбно это осозновать.


Жопа - это не часть тела, а событие. А полная жопа - это жизнь, наполненная событиями. :)

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Suslik пишет:

В СССР там был очень мощный укрепрайон -1988 служил в Хабаровском крае...

Андрюх, ты путаешь. Ваш "укрепрайон" против китайцев "стоял". Но, подозреваю, что от него мало что осталось за период Ельцина и далее.
Руками министра "Табуреткина" его "кукловоды", похоже, добивают последние гвозди в крышку гроба нашей обороны.
Вот, любопытная статистика по раскладу сил на Тихом океане. Если не фейк, то повода для оптимизма нет. (Я не про япов. Они не полезут, хотя могли бы.
Я про общее состояние вопроса)
вот сюда - тынц!
Абыдна!

12

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Японцам незачем объявлять нам войну т.к. они до сих пор ещё не подписали капитуляцию так что фактичски мы до сих пор с ними в состоянии войны. Сомневаюсь что они настолько глупы, чтобы подставляться под атомную бомбу. Современная бомба утопит все ихние несчастные острова в море с одного удара, заодно и выход нашему флоту в тихий океан откроется. А у нас после войны как всегда экономический подъём будет.

ИА пишет:

не айс жить под российскими нефтяными, газовыми, алмазными олигархами, под чиновниками-мздоимцами, продажными правоохранительныи органами?

Думаю под нашими олигархами хоть и плохо, но всё равно лучше чем под японцами или китайцами.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

13

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Так как население Японии составляет 125млн. человек, а население России 140млн. - это вполне сопоставимые условия для ведения победоносных боевых действий,

вот так, в одно прекрасное утро, проснулись джапы, прикинули своё население, включая кошку Мурку, и решили "А не сходить ли нам на Рашку войной?"
бггг  default/smile
Чё только Сирожа Стиллавин не понапишет ради поднятия рейтингов  default/smile

14

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

MOHCTPOXOD пишет:

Думаю под нашими олигархами хоть и плохо, но всё равно лучше чем под японцами или китайцами.

У них от "нашего" осталось только пометка в паспорте о прописке, и то у многих она не единтственная....


Жопа - это не часть тела, а событие. А полная жопа - это жизнь, наполненная событиями. :)

15

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Если это тот Стилавин, о котором я думаю, то он конечно большой спец в военном деле и политке бгггг


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

16

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

прадлагаю добавить в правила форума п 2.7, запрещающий политические срачи  default/smile  default/popcorm1


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

17

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Нанес превентивный удар по агрессору - запретил дочке жрать СУШИ и РОЛЫ и скачивать АНИМЕ с интернета....
Жду ответных боевых действий от противника.. default/mad


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

MOHCTPOXOD пишет:

Сомневаюсь что они настолько глупы, чтобы подставляться под атомную бомбу

Сомневаюсь, что наши настолько глупы, чтоб жахнуть атомным оружием. Кер бы с ним, с агрессором, но мы тогда
себя перед всем миром выставим даунами - "попортим воздух" корейцам, китайцам, американцам ... Рискуем остаться
в полной изоляции против всего мира.
Тогда выход только один - израсходовать оставшиеся боезаряды первыми и равномерно по всем "врагам".
Если успеем default/smile
Жуть...

19

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

жуть.. многие пророчат начало действий в этом марте..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

20

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Беллка пишет:

жуть.. многие пророчат начало действий в этом марте..

многие это кто? френды блоггера Стиллавина?  default/smile

21

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

default/sad  Печально всё это.   Но есть высказывание: Русского медведя тяжело расшевелить, но потом очень тяжело остановить.  Были у нас угрозы и посерьёзней.


Нива тоже джип, только приболела.

22

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

464-я, ну да )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

23

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Не хочу отбирать работу у Генштаба, но учитывая, что спорные острова фактически не заселены...
Думаю война будет вестись дистанционно с нанесением ракетно-бомбовых НЕ ядерных ударов...

Фактически Япония претендует даже не на острова - это способ раздвинуть территориальные воды Японии...
А американцам вплотную приблизиться к нашим берегам....

В результате, возможен вариант с Китаем за спорный остров на Амуре - разнесли в клочки нах...: нет острова - нет претензий.... default/cool


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

24

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Поддержи Россию - сожги японский автомобиль!!!
Все, достаю саёжку, прячу под кравать - мало ли какой ниндзя ночью в окно залезет )))))


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

25

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

ИА пишет:
chellenger79 пишет:

Да чет как-то не айс  default/yikes  default/mad

Не айс чего? default/neutral 
Вариант первый: не айс жить под китайцами?
вариант второй: не айс жить под японцами?
вариант третий: не айс жить под российскими нефтяными, газовыми, алмазными олигархами, под чиновниками-мздоимцами, продажными правоохранительныи органами?

война не айс а вся шушара из третьего варианта все равно выживет default/mad


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...