получите!
невижу конретных предложений 
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от CodeDaemon
получите!
невижу конретных предложений 
Сколько прошла ?
50тыс.км
Сколько из них под нагрузкой(в режиме полного привода) ответить затрудняюсь.
Но осмелюсь предположить что ничтожно мало, ибо машина а основном на дальняк километры мотала.
Ап! Налетай! Шестеренки покупай!
Насчет беспроблемности, если лить нормальную соляру, то с топливной заморочек не будет, по крайней мере критичных.
Вакуумный насос который клинит у каждого третьего, и превращает привод ГРМ в фарш. Это сильно критично или нет?
Плюс щас еще назревает новая тема.
Со временем из коленвалов выкручиваются пробки.
И есть все основания полагать что это не потому что они плохо закручены. А потому что этот стальной коленвал похоже подвергается деформациям.
По уравнению с Ивекой, дизель ЗМЗ очень сырой мотор.
Для бизнеса я бы его точно не советовал.
я так понимаю,что это комплект для косозубой однорычажной РК УАЗ?
все верно
Собственно, в связи с дуангрейдом своей раздатки до 2.8
по причине того что 3.3 для моих колес это слишком много
продаю высвободившийся КИТ 3.3 от ИЖ-ТЕХНО
Сколь-либо значимый износ на шестернях отсутсвутет, можно скзаать, что они только прошли обкатку.
Бонусом покупатель получит новую упаковку с инструкцией по установке, так что ощущения от покупки будут как от нового
+7(918)294-8005 Андрей
Раньше 12:00 не звонить
Если только новый. То только бензин.
Ездить на дизеле ЗМЗ в нынешнем его виде, это все равно что чиркать зажигалкой над бочкой с бензином, чтобы посмотреть есть ли там топливо.
Даже если включить в рассмотрение дизель IVECO который несомненно более толковый чем ЗМЗ.
То с точки зрения беспроблемности и практичности, бензиновый ЗМЗ-409 даст им обоим форы верст на 100.
Дизель имеет смысл рассматривть только тогда, когда хочется хорошей тяги на низах(это в первую очередь IVECO), и большего запаса хода на одной заправке.
В деньгах, на дизеле сэкономить не удастся! Инфа 100% 
Вот теперь понял где она, НО или мне ее не поставили или этот пипсик перестали ставить. Снизу дырка с палец, через которую ручьем вытекает вода, которая попадает в воздухозаборник. Вопрос остался открытым откуда вода могла попасть
В инструкции написано, что если в дождь печку включать на последние две скорости, что может засасывать капли воды в отопитель. и оттуда уже как-то выливаться. в ноги пассажиру..

деталь номер 28
COSMOS425, спасибо за разьяснения.
Заглянул тут на ваш сайт, поглядеть цены.
И как-бэ это.. 5700
дорогонax!
http://krikam.net/shop/radio/index.php?ELEMENT_ID=20775
откуда такая разница берется?
Куплено! Тему можно закрывать.
Кто не успел пошукать у себя под сидушкой, тот опоздал 
у меня есть от патра 13 года
О про тебя то я уже и забыл!
завтра позвоню.
Хочется внести кое какую ясность в тему!
Авто планируется использовать только в лесу и только на ФБЛ-160 если у кого есть опыт эксплуатации Патриота в таком виде и на такой местности (наши огороды ТР2-ТР3) никаких грунтовых экспедиций, то прошу высказывать свое мнение, а все что касается асфальтового джипинга, это мимо!
Хочу развеять мнение о том что патриот ломучий! То что я видел своими глазами, это позволяет мне сделать вывод о том что если поставить 2.9 в раздатку, ну максимум еще дизельные пары, этого будет достаточно что бы машина жила! И еще большой вопрос с дисками, ни о каких -20 и речи быть не может, если все получится с приобретением Патриота, то диски буду максимально ставить близкие к штатному вылету ибо знаю в какой прогрессии увеличивается нагрузка на ступичные узлы пи отклонении от штатного вылета! Думаю это позволит решить ряд проблем с повышенными нагрузками на рулевые, ГУР, ступичные, чулки мостов и шкворня. Все выше перечисленные узлы являются расходным материалом при установке дисков -20 -40
Если не прав поправьте!
Исходя из твоего описания, думаю тебе стоит пообщаться с автором этого канала
http://www.youtube.com/user/sashok74
http://sash-ok.blogspot.ru/
на уазбуке ник sash_ok
они эксплуатируют именно такой патриот какой ты описил, и именно в таких условиях.
Господа, а расскажите чего нибудь хорошего или плохого про Vector VT-27 Smart Turbo ?
Меня лично она привлекла следующим:
- мощность 20 вт
- компактные размеры (консоль под рацию мне не светит, потому что люк. И тут её компактные размеры мне только на руку)
- ну и в целом дизайн понравился.
Но интересно конечно услышать мнение профессионалов.
Ну и дополнительно пару вопросов:
1. Посоветуйте к ней антенну. Вроде первое что приходит на ум это классика жанра LEMM TURBO-2001, но чем она хороша или плоха я понятия не имею.
Может есть что-то луче? или дешевле?
2. Сколько будет стоить настройка КСВ и прочие пуско-наладочные работы? При условии что физический монтаж станции с подведением питания и монтаж антенны на крыше я буду делать самостоятельно.
Те надо будет поколдовать с кабелем(укоротить как я понимаю) и настроить КСВ? или что еще там нужно?
Зы,
монтировать антенну пока планирую подобным образом.
Те металлический кронштен зажимается под лапу рейлинга.
Интересно... а где теперь вспыхнет очаг "свиного гриппа"?
Ну как где?
Пилотный проект в рамках Краснодарского Края прошел успешно.
Так что ждите теперь внедрения по всей стране.
Или нафига вы думаете его на федеральный уровень поставили?
только, когда убедится, что не вру, придется таки брать машину, чтобы по-честному было )
Почестному будет, если он тебе взамен бумажник свой с баблом покажет.
Чтобы ты убедился что у него деньги были 
Типа ап!
CodeDaemon пишет:и заканчивая невнимательностью при устанвоке.
Андрей, что мы не так сделали? Стало ведь все как по маслу. Может то, что на штатных полуосях оказалась выработка. Но у меня даже мысли не было обратить на это внимание.
1. потертости на полуосях косвенный признак того что места для усиленных полуосей(большего диаметра) в чулке нетбыло
2. грибок сажался с натягом, что аж пришлось его чуть ли не набивать на свое место. Это сейчас мы понимаем что натяг этот создался не потому что он плотно садился а потому что полуось центруемая чулком не давала грибку сесть по центру.
3. Ну и самое простое чего не сделали, это не вывесили колесо, чтобы убедиться что все вращается свобоно.. Думаю что на этом этапе, уже стало-бы на 100% понятно что что-то пошло не так.
Но как говорится - Если-бы я был такой-же умный сейчас, как моя жена потом... 
Расскажите мне сомневающемуся в пиобретении патрика это из-за качества запчастей или еще по какой-то причине? Насколько я понял машина то 2013 года!?
Вопрос в каком-то смысле филосовский.
Поскольку если бы заводские полуоси не рвались, то и мыслей об усиленных полуосях ни у кого-бы никогда не возникало..
А как следствие и таких фатальных проблем.
Но в данном конкретном случае сыграли все возможные факторы.
Начиная от кривости деталей, и заканчивая невнимательностью при устанвоке.
CodeDaemon, Все же думаю, что удар нужен. Лебледка - статика.
Есть подозрение что там на полуось металла наволокло.. те получилос своего рода расширение диаметра.
А поулось усиленная, её изначальный диаметр на 1.5мм больше заводской, те выбраны все возможные зазоры и допуски.
Судя по цветам побежалости, замес случился вот тут
Те на самом входе в "цапфу"
И если я прав, то тянуть её наружу придется ОЧЕНЬ ДОЛГО..
Гораздо прощще вытолкнуть её внутрь. Но для этого надо извлечь дифференциал. Живым или мертвым.
CodeDaemon, я знаю, повторюсь, отрезать резаком полуось, вытащить дифф и выбить полуось из чулка.
где именно резать?
снимешь дифф
когда полуось вставлена, дифф ты уже не вытащишь
Не пойму, газовым резаком чикнуть полуось и потом выбить огрызок неззя? Сразу мост... чулок...
Она застопорилась в "цапфе" и наружу никак не хочет вылезать.
Список форумов » Сообщения от CodeDaemon
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022