BARRACUDA
старшой брат выращивает, "для сэбэ" ))
Novice
так вышло )) была необходимость)
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Савелий
BARRACUDA
старшой брат выращивает, "для сэбэ" ))
Novice
так вышло )) была необходимость)
japman
Ну если недалеко, то запросто )) Только переберу машинку сначала..
Саша да не надо ни каких денег(ты чё)будет возможность купишь табуреточку--не будет ну просто водовки попьём!
Блин, да не скоро я доберусь к табуреткам.. Давай лучше на счет
japman
давай в личку нумер и сколько стоит, на щет кину.. Я про тот стул который "маленьки" табуретка, про большой не в курсе..
Слухайте, а чей арбуз у меня в машине ездил?
это мы вам оставили - кушайте)
кстати, кому я стул то должен?
BARRACUDA
маловато фоток будет)
Как там сейчас дорога, дождь сильный прошел ?
Лебедиться негде, скажем так. Дорожка нормальная.
Как там мост и говнояма?
Мост на удивление живой, по нему и проходили. Судя по всему, пользуется популярностью )
Красный Аул на месте
Нивки - молодцы!
А вы не думали, что на равнинной местности показания одометра озика будет совпадать с реальностью, а в горной местности совпадать не будет.
думали - думали, плюс - его погрешности (накладываемые друг на друга по ощущениям) - вывод - не то..
у нас в машине и спидометр без суточника (заводской) по легенде прийдется ехать на глаз или с рулеткой штурмана перед машиной запускать
отосительно быстро можно воткнуть велосипедный одометр.. только неудобный он также
Oktan
я пробовал играться на асфальте, немного ужос, если честно) если вопрос о километрах идет, тогда еще ладно..
Gornagat
дома, в гараже)
Добавлено спустя 32 секунды:
Могу посодействовать в покупке новых, по цене ниже рыночной.
мне посодействуй.. зимой
Ну, все, конечш, зависит от задач.. Если "яица над пропастью", то, конечн, лучше перебздеть. К тому же правильные дисковые в энтом плане лучше барабанов.
Gornagat
а чо их продавать? на запаски пустим когда куплю сееб новые)
AleksT
цена вопроса
Denis_noi
насколько я знаю, сзади - барабаны. При эксплуатации на бездорожье, в жестком режиме, по глине-речкам, колодки на барабанах стираются масимум за двое суток езды. Нет тормозов, нет ручника.
К тому же раздельные системы намного лучше по вопросам безопасности. мало ли, от чего тормоза отказать могут. Шланг порвешь, трубку камнем придавишь..
про ручник - все же дополнительный на кардан бы поставить тойете. Подобрать диск (на УАЗ кстати вроде от ОКИ почти подходит, пересверлить надо), закрепить суппорт и еще один рычаг с главным цилиндром сцепления.. Што то я сомневаюсь, что эти две колодочки удержат машину на 50C подьеме даже черех трансмиссию.
Грузин столько не заробатывает

спрошу в своем колхозе ) вдруг..
РОМАРИО
смысла нет - они новые, пробег сто км. Брались с трудом выбивая скидку, бралось оптом несколько комплектов. За эти деньги сейчас новую фбелку не возьмешь, а БЭУ не продают.
блин, шнорк поврежден, будете мну нивками тянуть )
показательно, весьма
http://torg.mail.ru/news/12328/
Да и надо быть чокнутым фанатом
в этом году поедем, ты тоже 
733
дак отож
мне такая штука без надобности особо..
Список форумов » Сообщения от Савелий
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022