1

Тема: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

С понедельника приступаю к написанию трасс TR0 и TR1 готов выслушать пожелания от участников этих категорий!


8-(938)-443-31-31

2

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

В том году была достойная трасса для т.р.0. Не сильно авто царапали и затяжные подъемы были. Может 1-й СУ немного длиннее.


www.sarmat4x4.ru

3

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

Вася проверь легенду после прописания. Чтоб всё билось. Нам новичкам сложно угадывать ошибки в легенде.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

4

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

TSAR пишет:

С понедельника приступаю к написанию трасс TR0 и TR1 готов выслушать пожелания от участников этих категорий!

Желаем вам счастливого пути! default/cool


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

5

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

TSAR пишет:

С понедельника приступаю к написанию трасс TR0 и TR1 готов выслушать пожелания от участников этих категорий!

Удачи, без организаторских ошибок, побольше интересных точек, чтоб головой думать как твои точки брать.


tel: 8 913 восемьсотдевяносто 16 08

6

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

Уррряяяя...! Царь,давай! Жги! default/smile
Как позырить то охота!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

7

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

TSAR,
ТР1-    Главное хорошая легенда и побольше Айса

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

TSAR пишет:

С понедельника приступаю к написанию трасс TR0 и TR1 готов выслушать пожелания от участников этих категорий!

Сделай шоу точек побольше, поближе к лагерю, да таких чтоб дух захватывало, чтоб было на что безлошадным посмотреть, да опыта набраться. Удачи!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

9

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

Зона для непьющих и раноложащихся.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

10

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

По каким ТТ будет гонка???По "ЧЮР" или по "РАФ"????
Наверное всётаки "РАФ"???

11

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

И будет ли бумажная легенда или жпс?


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

12

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

Kuts пишет:

И будет ли бумажная легенда или жпс?

ДА!!!

13

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

В какома месте будеть ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

14

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

igor4737 пишет:

Зона для непьющих и раноложащихся.

+ 1 default/smile


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

15

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

igor4737 пишет:

Зона для непьющих и раноложащихся.

После ночной «дискотеки» на прошлом «Пилигриме» очень актуально. default/sad


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

16

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

Большая просьба не попутать легенду и ЖПС с другими категориями! :pilot:

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

Ну началось............ default/yikes


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

18

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

Петр - х244хх пишет:

Ну началось............

Ну всем же хочется хорошей гонки. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

Гонка будет отличная!!!! Я в этом даже и не сомневаюсь.... И безлошадному народу будет что посмотреть и поделать..... default/big_smile


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

TSAR пишет:

TR0 и TR1 готов выслушать пожелания от участников этих категорий!

МИРАХ,Лёха, проследи там за кворумом!!! А то будет как на Собере, пацаны рубулись(ТР-0), машины гробили, а в зачёт кубка эти балы не пошли....обидно да!


ПРОТЕКТОР 4х4
Ростов-на-Дону

21

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

TSAR пишет:

С понедельника приступаю к написанию трасс TR0 и TR1 готов выслушать пожелания от участников этих категорий!

Привет дядька!!!!:) Вася помощь если нужна будет, звони, пиши...... 
p.s. тел. в личку кинул

22

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

По планам организаторов трофи-рейда "Пилигрим" планируется четыре трассы - ТР-0, ТР-1, ТР-2, ТР-3.

В рамках трофи-рейда "Пилигрим" будет проведены 9-й этап Большого Кубка Скиф 4х4 и 6-й этап Малого Кубка Скиф 4х4.
Техтребования для Кубков Скиф, как обычно - РАФ. На соревновании будет работать отдельный, для кубков Скиф тех.комиссар.
Далее во время соревнования:
- категория ТР-0 малого кубка стартует по трассе ТР-0
- категория ТР-1 малого кубка стартует по трассе ТР-1
- категория ТР-1 большого кубка стартует по трассе ТР-1
- категория ТР-2 большого кубка стартует по трассе ТР-2
- категория ТР-3 большого кубка стартует по трассе ТР-3

Далее после окончания трофи-рейда и награждения в зачётных категориях ТР-0, ТР-1, ТР-2, ТР-3, из общей таблицы будут удалены НЕ участники кубковой серии и будут начислены кубковые очки во всех категориях Большого и Малого Кубков Скиф 4х4.
Большой и малый Кубок Скиф в рамках трофи-рейда "Пилигрим"

23

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

TSAR пишет:

...готов выслушать пожелания от участников этих категорий!...

А пожелания от зрителей?

techadmin пишет:

...побольше интересных точек...

Alexashka пишет:

...побольше Айса...

БАRМАLЕЙ пишет:

...шоу точек побольше, поближе к лагерю, да таких чтоб дух захватывало, чтоб было на что безлошадным посмотреть...

igor4737 пишет:

...зона для непьющих и раноложащихся...

+ ИА default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

24

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

Принял всё во внимание! Гонка будет проводиться по легенде но также будет вам в помощь и трек! Планируем выдать GPS координаты точек но они будут прописаны в легенде. Легенда будет выдаваться перед стартом!


8-(938)-443-31-31

25

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

TSAR пишет:

также будет вам в помощь и трек

Так пропадает интрига. Эти штурманы хакеры все решат еще перед стартом. Надо ехать или по легенде или..................... Мое мнение надо по легенде и точка.


www.sarmat4x4.ru