Волк, совершенно верно. Моста в привычном понимании НЕТ. Сзади было видно нижние поперечные рычаги и пружины, как устроено остальное с салона моей машины видно не было.
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от 777 белый
Волк, совершенно верно. Моста в привычном понимании НЕТ. Сзади было видно нижние поперечные рычаги и пружины, как устроено остальное с салона моей машины видно не было.
Пару фото сделал, правда в движении из машины, особо не видно. Вставить сам не могу, если надо кину в вацап/вайбер кому, выложите.
Привет всем! А чего Патриот стали выпускать с независимой подвеской? Сегодня ехал за Патриотом с многорычажкой сзади 
BerkutAS пишет:там их 8 скоростей и 3 прямая?
1,2 понижающие, 3 прямая, 4,5,6,7,8 повышающие
А форсаж где?

Тю, а Кутс что уже не торт? Он же говорил, что в Тойоте как и его мопеде ни чего сложного нет 
Oriella, скинул на почту.
Alexashka, сделано
У меня проблемы с интернетом были и на планшете и на мобильнике. Пробовал и Пчелайн, и Мегафон и МТС. С последним получше, но в дороге все равно не айс. Для связи на МТС, в салоне подключали какую-то опцию (название не помню) выходило очень дешево, за две недели и 200 руб не израсходовал.
Да из твоего описания я это понял
, я Alexashka, отвечал. Сам не люблю "тюлений" отдых 
Вервольф, возле Судака много мест, потом по дороге от него к Алуште на серпантине, есть съезды к маленьким населенным пунктам, а там береговая линия не такая как у нас (зажатая бухтами), подъезды к морю есть.
В принципе нашел и ссылку http://izib.narod.ru/InterestPlaces/IntPl_Kryim.htm , но у меня уже сделано чтоб можно было распечатать. Связь в Крыму оставляет желать лучшего, поэтому не везде есть возможность смотреть с планшета.
Нашел у себя на компьютере в ворлдовском формате, кто сможет выложить на файлообменник, киньте почту я перешлю.
Есть там куча диких пляжей и кемпингов. По крайней мере от Коктебеля до Алушты мест где можно подъехать к воде очень много. Где-то находил в сети список природных и исторических достопримечательностей с координатами и кратким описанием, себе распечатал, очень помогало и все кто брал в поездку потом только благодарили. Если найду, ссылку кину.
18.05. Краснодар - Мск- Краснодар
17.05. Краснодар - Новороссийск - Абинск - возможно Крымск-Краснодар
lrb79, ок, тогда после работы (с 15 до 16.30) заеду. Предварительно наберу.
lrb79, Роман, я так понимаю можно приехать купить пару десятков из оставшихся?
Забрал в воскресенье. Немного подсушил, вчера попробовал. Поддержу предыдущих ораторов - рыбка супер
Роману спасибо!!!! В следующий раз, если будет, еще закажу.
А какой? Куда звонить?
.. Kamaz 2 десятка
2. Central 2 десятка
3. yakut 2 десятка
4. Calllka_01 2 десятка
5.Ramzes4 1 десяток
6.Юра УАЗ 31514 2 десятка
7.Seaman: 2 десятка
8. Сергей Михайлович 1 десяток
9.PETR-elizavetka. 2 десятка
10.Schum 2 десятка
11. Terios - 2 десятка
12. Dzugut 93 -2десятка ,
13. Беспечный Ездок -5 десятков ( на подарки уйдёт )
14. Борт 31 - 2 десятка
15. Medved412 - 5 десятков (добавил)
16. vitos93 - 6 десятков.
17. Kettle-2 десятка
18. Maloi515 - 2 десятка
19.duxa-3 lдесятка
20. Igor4737 - 2 Десятка (обожаю икру)
21. serg141-9 -2 десятка
22. ГАЗ69 -3 десятка
23. LEXUS - 1 десяток
24. Бармалей - 3 десятка
25. Кактус - 10 десятков
26. Алкорайдер 3 десятка.
27. 777 белый - 4 десятка
Евгений, на Уральской, со стороны СБС, справа перед Л.Чайкиной база какая-то, висит объявление "скупаем поддоны дорого". Так, для информации.
Завтра Краснодар-Ростов и обратно на легковой.
+1 = 50
Только в названии исправь "авнуст" 
iliya, еду в Ростов 12 и 17.08. одним днем на легковой, в район пер. Газетного.
Откатал g012 больше 100 тыс. км. на комплекте, правда LT. Относительный шум появился только после более 50% износа. В грязи как и любая АТ-шка мылится относительно быстро, очищается при буксовании, зимой ее не катал. Для того куда доедет Тигуан вполне достаточно. Контики были у товарища на шниве, отзывы тоже положительные, в т.ч. и по зиме.
Список форумов » Сообщения от 777 белый
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022