Что именно проварить-ролики?
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от DIMON 686
Что именно проварить-ролики?
Тогда 4-ре винча,один в перед-другой на зад и по бокам. Растянуть машину или порвать ее,зато из любой муляки выйдет!
Спустись на дачи тут есть местные бурильшики и куча телефонов!
Ого 6000р,я лучше покетиков наберу на 60р их до конца жизни хватит этого зажигания!
Я думаю может еще одну крышку попробовать поменять.
Ха-ха спасибо за грязь! Сам попадал в такую ситуацию,даа через днище это конечно жестоко и очень большая нагрузка на ролики,а они всегда трудно крутятся!
Александр700 пишет:Зажигание Михайлова рулит.
![]()
+ Много. Поставь зажигание Михайлова и плавай сколько угодно.
Не хочится особо заморачиваться,т.к. косяк где то рядом тут! А скока денег михайлова стоит?
А наблюдается и на горячем, и на холодном двигателе?
Резиновые колпачки на ВВ проводах не потрескавшиеся?
Провода новые и колпачки тоже,хоть холодный хоть горячий.
На поверхность крышки трамблера льешь воду и троит, а провода-свечи и катушка держат!
Месяц назад,все промазал пролил,звел двиг и начал его мыть на заведенном керхером работает все хорошо! А сейчас берет и пробивает не провода не свечи а именно крышка эта долбанная!
Внутри все сухо все загерметизированно,побрызгано и крышку менял,а когда с верху начинаеш лить именно на трамблер -крышку троит!
Все в силиконе в нутри,только катушку начинаю поливать и глохнет пробивает!
Не пробивало,а сейчас начало .
ВДэшка рулит:)
Спасибо добрый человек,а вы видели на балончике этом знак пламени? Я пшикнул завел вспышка и крышка улетела!
поставить безтрамблерную систему зажигания или хотя бы без высоковольтной части на бегунке (четырехвыводная катушка)
А что за чтука такая?
Стало пробивать на трамблер на верхнюю крышку при попадании воды.
Методы борьбы есть ?
225-85-15 кама износ 20-30%
А какие размеры нужны?
Да по магазинам за подарками и закусоном !
Посмотри кардан!
Не бобра ,а день сурка!
Над головой где козырек но не факт,может и в другом месте в районе ног табличка!
Номер на блоке а кузов на пассажирском сиденье с верху! А рама правая сторона заднее колесо
Ты еще спрашиваешь,конечно!! Одни вояки чего стоят.
Да есть такая штука,сам только узнал!
DIMON 686 пишет:лебеда и вносит в машину конструктивные изменения!
Лебёдка, бампер, шноркель, багажник, если правильно установлен - никоем образом не вносит изменения в конструкцию машины. Если ты установил лебёдку, отрезав при этом кусок рамы, тогда да. А если установил бампер и лебёдку на штатные места крепления бампера, то никаких изменений в конструкцию не вносилось. Всё это считается доп. оборудованием, а если ещё всё доп. оборудование сертифицировано к применеию на территории России и на конкретный автомобиль, то вообще не должно быть никаких претензий.
Согласен - при условии если он сертифицирован и заводской,а не как в большинстве колхоз из куска швелера!
Список форумов » Сообщения от DIMON 686
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022