Тема: Помогите начинаещему:)

Всех приветствую.Давенько уже задумываюсь о покупке УАЗа или нивки.Хотел бы поинтересоваться,что улчше,что хуже.Какие подводные камни,с чего лучше начинать,как выбирать и т.п.
Цели-для души,джипинг,поездки в говна,выезды на природу и т.п
Руки растут вроде с правельных мест,оборудование для сварки,покраски и прочего есть,опыт,потанциал есть,нужно кудато вложить:)
Вобщем буду благодарен за советы:)

Re: Помогите начинаещему:)

бери уаз-не ошибешся.

3

Re: Помогите начинаещему:)

Kawalerist пишет:

для души,джипинг,поездки в говна,выезды на природу и т.п

УАЗ, конечно. Все прочие автомобили ездят еще и по асфальту default/smile

4

Re: Помогите начинаещему:)

УАЗ рулит default/yes3  default/good3  default/good3  default/good3


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

Re: Помогите начинаещему:)

Нивку бери.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Помогите начинаещему:)

что бы после нивы не покупать уаз, бери сразу уаз! Главное определиться с бюджетом! Можно купить уаз за 50000р. чуть отремонтировать его примерно 30-40т.р и будет тебе на первое время счастье! Ну и самое главное, уаз должен быть на военных мостах!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Помогите начинаещему:)

Kawalerist пишет:

Руки растут вроде с правельных мест,оборудование для сварки,покраски и прочего есть,опыт,потанциал есть,нужно кудато вложить:)

Если всё это имеется, нужно начинать с конструктора.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: Помогите начинаещему:)

Если есть второе авто для передвижения по асфальту,то УАЗ правильный выбор.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

9

Re: Помогите начинаещему:)

А я за иномарку... бери иномарку по бюджету...


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

Re: Помогите начинаещему:)

Плюсуюсь к уазу,нивка слабовата для говноям,хотя комфортнее уаза,но над этим в уазе можно боротся.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Помогите начинаещему:)

+500 за УАЗ  default/good3

12

Re: Помогите начинаещему:)

УАЗ 469 default/good3
Если не для сильной грязи, то Хантер - пружиномобиль рулит! Да и комфортней чем в Ниве- коротыше... Кто не верит - прокатитесь! Только не в грязь...... default/big_smile

Отредактировано Тофик (25.11.2011 22:01:10)

Re: Помогите начинаещему:)

Тофик пишет:

УАЗ 469 default/good3
Если не для сильной грязи, то Хантер - пружиномобиль рулит! Да и комфортней чем в Ниве- коротыше... Кто не верит - прокатитесь! Только не в грязь...... default/big_smile

шо за 100000т,что за 700000т уазы едють одинакова.

14

Re: Помогите начинаещему:)

игорь вольт пишет:
Тофик пишет:

УАЗ 469 default/good3
Если не для сильной грязи, то Хантер - пружиномобиль рулит! Да и комфортней чем в Ниве- коротыше... Кто не верит - прокатитесь! Только не в грязь...... default/big_smile

шо за 100000т,что за 700000т уазы едють одинакова.

Кирпич тоже летает... в этом смысле?

15

Re: Помогите начинаещему:)

игорь вольт пишет:

шо за 100000т,что за 700000т уазы едють одинакова.

Золотые слова! Купит простой уаз прокатится разок, что то поймет может переделает, прокатится еще раз. Через пару тройку поездок станет понятно надо оно ему или нет!
У меня стандартный уас с лепеткой и мне этого вошпе всегда за глаза! Иногда сажусь за подготовленные с блокировками и все такое, это не интересно, едешь себе везде, ни застрять тебе ни утонуть (я имею в виду только те моменты, когда не стоит цель тупо утонуть в грязи или реке)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

16

Re: Помогите начинаещему:)

Тофик пишет:

УАЗ 469 default/good3
Если не для сильной грязи, то Хантер - пружиномобиль рулит! Да и комфортней чем в Ниве- коротыше... Кто не верит - прокатитесь! Только не в грязь...... default/big_smile

При чём тут разница в цене? Я про комфорт типо.  В 469 как в танке..  В Хантере на пружинах как в легковой авто, Нива жёстче...
Не ездили шоли? default/neutral

Отредактировано Тофик (25.11.2011 22:13:43)

17

Re: Помогите начинаещему:)

Руслан81 пишет:

У меня стандартный уас с лепеткой и мне этого вошпе всегда за глаза!

А лепётка ?  default/yikes  default/big_smile  Без неё вашпе б  default/good3  default/big_smile

18

Re: Помогите начинаещему:)

я без лепетки только на самурае не очкую, а на бабане без нее как то ........ короче ну его на без лебеды!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Помогите начинаещему:)

Тофик пишет:
игорь вольт пишет:
Тофик пишет:

УАЗ 469 default/good3
Если не для сильной грязи, то Хантер - пружиномобиль рулит! Да и комфортней чем в Ниве- коротыше... Кто не верит - прокатитесь! Только не в грязь...... default/big_smile

шо за 100000т,что за 700000т уазы едють одинакова.

Кирпич тоже летает... в этом смысле?

я к примеру,уаз воина видел?

20

Re: Помогите начинаещему:)

игорь вольт пишет:
Тофик пишет:
игорь вольт пишет:

шо за 100000т,что за 700000т уазы едють одинакова.

Кирпич тоже летает... в этом смысле?

я к примеру,уаз воина видел?

Та всё понятно... ЕСЛИ ТИПО НЕ ВИДНО РАЗНИЦЫ- ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ?! У мну даже видео есть , где "воин "едет целый и через 5 сек не очень.... и Тайгер носится по берегу,аж земля гудит default/big_smile   default/wacko
  У меня другая точка зрения и я её никому не навязываю, на авто должно ВСЁ работать всегда и должно оно быть авто и внутри , и снаружи , пусть это хоть УАЗ , хоть Гелендваген- пох! Техника в руках варвара - груда металлолома

Re: Помогите начинаещему:)

Тофик пишет:
игорь вольт пишет:
Тофик пишет:

Кирпич тоже летает... в этом смысле?

я к примеру,уаз воина видел?

Та всё понятно... ЕСЛИ ТИПО НЕ ВИДНО РАЗНИЦЫ- ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ?! У мну даже видео есть , где "воин "едет целый и через 5 сек не очень.... и Тайгер носится по берегу,аж земля гудит default/big_smile   default/wacko
  У меня другая точка зрения и я её никому не навязываю, на авто должно ВСЁ работать всегда и должно оно быть авто и внутри , и снаружи , пусть это хоть УАЗ , хоть Гелендваген- пох! Техника в руках варвара - груда металлолома

за то как прет за минимум финансов

Re: Помогите начинаещему:)

Ребята, не распаляйтесь, топик уже спать пошел.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

23

Re: Помогите начинаещему:)

игорь вольт пишет:

за то как прет за минимум финансов

  Ну да симекс там по 15 т р 4 ската= 60 уже.... ГУР , диски = уже 100 набежала..... Дёшево не бывает хорошо, скажи , что просто не жалко default/wink

Re: Помогите начинаещему:)

Тофик пишет:
игорь вольт пишет:

за то как прет за минимум финансов

  Ну да симекс там по 15 т р 4 ската= 60 уже.... ГУР , диски = уже 100 набежала..... Дёшево не бывает хорошо, скажи , что просто не жалко default/wink

Все это компенсируется опытом и адреналином,а деньги дело наживное.Еще заработаем

25

Re: Помогите начинаещему:)

игорь вольт пишет:
Тофик пишет:
игорь вольт пишет:

за то как прет за минимум финансов

  Ну да симекс там по 15 т р 4 ската= 60 уже.... ГУР , диски = уже 100 набежала..... Дёшево не бывает хорошо, скажи , что просто не жалко default/wink

Все это компенсируется опытом и адреналином,а деньги дело наживное.Еще заработаем

Не , ну ты про ВОИНА, типо бесплатно ездит. вот я и прикинул "бесплатность" - по факту
А при чём тут  "дело наживное?"заработаем?