Там по моему даже ТРИ заезда, я посмотрел только два и оба не для легковых...
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от tarik
Там по моему даже ТРИ заезда, я посмотрел только два и оба не для легковых...
Kozya, вроде всё правильно
slavon400, Да он практически в самой станице!
Всё, спасибо, понял!
А где этот карьер? Не получается найти.
Яга, я завтра свободен, могу помочь.
можно на том же месте. где и в прошлом году
А где это место? Я бы тоже присоединился к вам.
Пятница еду Краснодар- Лабинск, обратно в воскресение.
DIMON 686, да, на Московской постоянно пасутся...
Я прям ждал когда советы про гранаты пойдут!
yakut, я сделал в резиновом патрубке (нива), вплотную к самому баку (на сколько возможно). Вариант получился "на скорую руку", но пока сломать не смогли (следы попытки были). Если всё таки вскроют, тогда буду точить нормальный "стакан" в горловину самого бака. А так в каждой машине надо мудрить по своему.
Авто-центр MINIBUS, ул. Сормовская 1/1, 277-55-13. В прошлом году шлифовка стоила 700 р.
Дитрих, тоже очень мучился этим вопросом
Но опасения не подтвердились, пока осечек не было. Тут смотря какой формы перегородка и главное её по глубже в горловине устанавливать.
К моей машине тоже как на работу ходили.. Самое лучшее- заглуша (сетка, перегородка и пр.) в самой заливной трубе. Цель приспособы- что бы шланг не пролезал в бак, остальное уже лишнее. Вариантов мильён, в интернете посмотрите. Как правило делается из подручного материала, что придумал то и засунул, я себе из корпуса конденсатора сделал.
А как сейчас дела обстоят с недорогими СВ радиостанциями, или такого понятия уже нет?
По просьбе единомышленника Александра из Беларуси, выкладываю небольшой ролик. Дорога из Хомутов к озеру.
https://plus.google.com/u/0/photos/1183
4123091818
И как вы их ставите в бобика, для обдува боковых?
Так если машина не боевая а по трассе гонять, то оставляй родной карб! Лучшего не придумаешь, только приведи нормальный вид.
провалы на трассе и расход огромный
Проверь иглу, и "подсос" воздуха со стороны. Обороты плавают из-за клапана ХХ, кстати и воздух может тянуть если клапан плохо затянут.
bordos, у нас в конторе есть машина с таким двс, тоже жрёт как трактор, плюсом к этому ещё вискомуфта слабовато работает, в жару иногда приходится подгазовывать чтоб раскручивалась сильнее. Автомобиль новый и косяков ни кто не находит.
Да
Я тоже присоединюсь к вам, если можно. MAX 23rus, в выходные могу помочь в подготовке места.
Мы такие покупали на Колхозной 53 (база за трамвайным кольцом), продают ли сейчас, точно не знаю.
220 вольт, и правильно сделает. Есть тема Кто есть кто? или форум в лицах. Отпишись там, добавь ссылку на БЖ и всё.
WildBoar, мы Эльку где-то на середине маршрута встречали. Был жив и цел, вроде.
А куда ему там 14 литров моторного масла заливают? 
Список форумов » Сообщения от tarik
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022