как-то непросто в Москве с боевыми машинами
на уазбуке пока нет очереди желающих 
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Anitta
как-то непросто в Москве с боевыми машинами
на уазбуке пока нет очереди желающих 
Еду Москва-Краснодар или 30 апреля в ночь, или 1 мая.
max, по-моему звук боевого уаза отличается от инфинити. Может я конечно заморочилась, может и попроще надо. Ну пусть будет боевой почти котлеты )) Все-равно не инфинити.
Savage, ага, направление нужное, ну выложу конечно когда сделаю, надеюсь понравится. По-крайней мере очень бы хотелось,чтоб понравилось.
aziat, О! Спасибо! Мне это как-раз и надо. Что-то туплю 
Поздравляю

Зарегистрировалась на УАЗбуке, а код подтверждения не приходит на электронку. А мне нужно найти в Москве в ближайшие 2-3 дня хорошо рычащий УАЗик. Думаю боевой. Мне нужен звук стартующего УАЗика, такой, яркий, характерный
Я бы их послушала, выбрала, а потом уже позже его бы записали.
Если кто-нибудь зарегистрирован на УАЗбуке, можете спросить администратора, где мой код активации?
Я что-то сама не поняла как это сделать. Ну или тему создать с номером моего телефона. Хотя лучше мне самой конечно. Может у них в принципе с регистрацией какие-то проблемы?
Еду сегодня вечером Краснодар - Москва. Обратно 29-30 мая. Если кому что надо отвезти-привезти или в качестве попутчика - звоните, телефон в подписи.
umrnet, а когда собираетесь ехать?
6 секунд
из них 5 секунд искала тапочек 
Хочу снять небольшой домик для себя с ребенком. Районы: Яблоновский, за Тургеневским мостом, Знаменский, ну или в самом Краснодаре (что конечно лучше). По цене - желательно до 10 т.р. Удобства в доме обязательно. Ну и хоть пятачок двора не общего.
т.с. 8-918-33-44-995
Рерих В., если все сложится, то я где-то в конце марта поеду ну и назад в начале апреля соответственно. Но пока не знаю точно.
На дачные участки планируется проведение газа 
Вообще даром пацанскую тачку отдают
типа ап 
http://www.avito.ru/krasnodar/doma_dach t_67500579 фото тут
Продам дачу
1-этажный дом 24 м² (пеноблоки) на участке 4.5 сот., 2 км до города
Ст.Елизаветинская, с/т "Зеленый огонек", рядом автобусная остановка - 100м. 2 км до Краснодара, городская прописка.
Продам один из двух участков по 4,5 сотки. Угловой участок без построек, рядом заброшенная дорога, которую соседи используют как территорию своих участков. Другой участок рядом - с домиком из шлакоблока, металлическим сараем. Есть электричество,
деревья (яблоня, груша, абрикос, облепиха, орех грецкий, рябина, береза, ель).
Туалет, металлический сарай. Цена 350 000 и 390 000
ну как бы, если сбор будет ближе к вечеру, то я могла бы сейчас спать, а не блины ночью печь

хотелось бы поточнее время сбора. Не очень то будет встать рано утром, приехать в 12-13 часов и сидеть ждать всех остальных
Dunkan, я и два маленьких гавкучих ребенка 6 и 7 лет
Отлично, порадую Лешку, что Марианна с Давидом будут
Чучело иголками не тыкать
К зиме надо относиться с почтением, а то вернется. Просто сжечь ее на фиг 
Анджелина НеДжоли, и бьет без промаха
поехали, короче!
Dunkan пишет:Анджелина НеДжоли, Ты так написала, что я аж на себя виноватым почувствовал
не переживай мы дома чучелу спалим
Ангелина - дезертир
Ну поехали, детей бери, и поехали!
Ты ж не я, у тебя нервы железнее
- шутка.
А как же масленица?
НовоЖил, ну да, кто-то на масленницу собирался ведь))
Anitta,
дорогу покажеш?
Покажу, только дорогу спрошу
Я помню, но смутно. Ну телефоны то у всех есть)))
ой чуть не забыла меня кто нибудь захватит ? а то я на пешком
Я тоже буду рада, если меня кто захватит, т.к. тоже пешком (на пузотерке) 
А теперь все на лыжи, борды и прочие спортивные достижения

Кстати не знаю, насколько это актуально для других. Но можно и отдельной темкой вынести. Как Попутки и попутчики, так и Пилоты-Штурманы. Надо у модераторов спросить.
Анджелина НеДжоли, я думаю надо перед соревнованиями тему создавать, ищу штурмана и пилота, и составить резюме желающих, с фото и опытом соревнований
Да идея действительно хорошая. Потому что у меня был маленький короткий период без штурмана, но он быстро кончился.
А год я уже пилот без машины и спрашивала не нужен ли кому штурман. Но то ли не в той теме, то ли плохо спрашивала 
Список форумов » Сообщения от Anitta
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022