Тема: С 1 апреля Вас!!!

Это письмо отправлено вам администратором форума «TerranoIrk.ru». Если это
сообщение является спамом, содержит оскорбления или другие неприятные вам
высказывания, пожалуйста, свяжитесь с администратором форума


Сегодня сайт террано ирк ру был проигран в карты! Теперь это форум про
Тойоты. Спасибо за внимание!

default/smile


--
C уважением, Андрей Федорчук
администратор сайта terranoirk.ru
Разбудило и по качнуло с утра default/lol


Анапа, 8918 1890777

2

Re: С 1 апреля Вас!!!

Делимся розыгрышами, кто как кого подколол?!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3

Re: С 1 апреля Вас!!!

Натягивали по молодости в туалете пищевую упаковочную пленку на унитаз, а потом стояли там и курили. Матов наслушались... default/lol

4

Re: С 1 апреля Вас!!!

max, жестокие пацаны....
default/lol  default/lol  default/lol  default/sorry


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

5

Re: С 1 апреля Вас!!!

Прочитал спросонок это письмо - охренел - закурил сигарету - и только после этого дошло  default/big_smile
Секунд 15 соображал - классно Shpakk развел.

Re: С 1 апреля Вас!!!

На прошлой работе было. Работал у нас на разъездной легковушке шебутной парниша по имени Юрец. И вот, 1 апреля захожу я в офис и вижу на столе в холле стоит фотография этого Юрца с косой черной ленточкой по нижнему углу и рядом стоит трёхлитровая банка, а в ней уже несколько денежных купюр. Как бы всё понятно: человека не стало и собирают денюжку в помощь вдове и их пятерым деткам мал мала меньше  default/cry . Все, кто заходил с утра на работу, сперва впадали в секундный ступор, а потом, как и положено, наполняли банку очередной купюрой. Многие шли к нашей секретарше выяснить подробности, но та с огорченным видом всех отшивала: что мол тут непонятного... До самого обеда контора переживала за Юрку, его семью и нервно бегала на перекуры, пока в обед в наш двор не вошел... Юрец! Этот ЧОРТ заранее договорился с ключевыми работниками (шеф, секретарь и кадровик) и укатил работать! За такую шутку его чуть не побили, особенно девчата, но Юрец всё вытерпел и с довольным видом распихал по карманам деньги с банки.  default/big_smile


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

7

Re: С 1 апреля Вас!!!

Курганец, черный юмор)

8

Re: С 1 апреля Вас!!!

Было это давно, году так в 88-м... Учился я в военном училище, был старшиной роты, развлечений, как понимаете не было,в стране все по талонам, сахар, масло, водка... Так вот 31 марта, на вечерней посиделке в каптерке, решили мы с со товарищами подшутить над командиром роты. Надо сказать, что бюрократ он был редкостной, на любую просьбу отвечал: "Пишите рапорт по команде!" default/bad  Ну и решил я, как говорится, его же оружием...
На утреннем разводе, после того, как офицеры удалились, я делаю объявление, что ВСЕМ необходимо срочно написать рапорта на имя комроты о выделении продпайка(водовки) на своё имя по месту жительства, чтоб получали родители...
Ребята нашего курса начали писать эти рапорта... Ну мы ржем, потихоньку, рапорта множатся, капитан устанет резолюции на них писать... default/popcorm1
После второй пары, в курилке, слышу такой разговор, от курсантов ДРУГОГО факультета: "Надо срочно сдать рапорта, чтоб сделали перерасчет талонов за последние ПОЛГОДА default/yikes !"
Прикинте моё состояние, когда ВСЕ училище (а это 2500 курсантов), пишет рапорта о выдаче талонов на водку! default/lol  default/wacko Зам.ком.роты бегают с пачками рапортов, в эти рапорта начинают дописывать сахар, масло, мыло...внеочередное получение мест в детсад, очереди на автор и ремонт вставной челюсти бабушки Сары, как активистки ГОЭЛРО... default/lol
Тут я понимаю, что "вечер перестаёт быть томным", зачинщиками найдут и полетят звиздюли. default/neutral
Иду к начальнику факультета, полковнику, участнику БД на Кубе, человеку справедливому и с чувством юмора...иду сдаваться... Зашёл, представился (надо добавить, что знакомы мы были давно, ещё по военному городку Тюратаму, где он меня малого, ловил с противотанковой миной, которую я нашёл на полигоне).
Представился, докладывают, так мол и так, сегодня утром я сделал это объявление, прошу расстрелять, но согласен на выговор... Он так посмотрел на меня, потом как заржал, остановиться не может... Рукой машет, сядь, мол, не маячь, а сам берет со стола бумагу и мне даёт, а это распоряжение насч.училища, генерала. "...всем в/сл переменного состава (т.е курсантам), выдать справки, заверенные учебной частью, о том, что они проходят службу в ..., для получения ВСЕХ льгот по месту призыва..." default/big_smile
Справки мы получили, отправили домой. Там родители стали получать на нас ВСЕ "талонные" дифсыты...
Вот так шутка, придуманная в каптерке, стала явью.
П.С. бабушка Сара отремонтировала челюсть по линии КГБ, а то майор перестал понимать её по телефону...

Отредактировано Serega S (01.04.2014 08:28:50)


L-200 2010, почти сток, но есть трос! 8-918-9867О31

9

Re: С 1 апреля Вас!!!

Муха в яндексе. Личный рекорд - 23 секунды default/smile

10

Re: С 1 апреля Вас!!!

Gregson,  ты о чём ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

11

Re: С 1 апреля Вас!!!

0,54 сек.   default/lol  default/lol  default/lol


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

12

Re: С 1 апреля Вас!!!

Serega S, Лично ваша история?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: С 1 апреля Вас!!!

Hi Com пишет:

0,54 сек.   default/lol  default/lol  default/lol

default/neutral  это шо?


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

14

Re: С 1 апреля Вас!!!

Hi Com пишет:

0,54 сек.   default/lol  default/lol  default/lol

чуть не матюкнулся - я вышел из инета и антивирус запустил при виде мухи


Y61

15

Re: С 1 апреля Вас!!!

Догнал за 0.50 сек

16

Re: С 1 апреля Вас!!!

Vaha, мухобойка газетно-тапочная рулит  default/smile


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: С 1 апреля Вас!!!

Мля...! Мне из-за этой мухи пришлось директрисе на ноуте антивирус обновлять и сканирование запускать. Только у неё много мух ползало.


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

18

Re: С 1 апреля Вас!!!

Hi Com пишет:

0,54 сек.

Понятно... Это я её сдуру стрелочкой ловил... default/smile

Re: С 1 апреля Вас!!!

Hi Com пишет:

Vaha, мухобойка газетно-тапочная рулит  default/smile

Береги экран default/lol


Анапа, 8918 1890777

20

Re: С 1 апреля Вас!!!

Gregson пишет:

Муха в яндексе. Личный рекорд - 23 секунды default/smile

0.49  default/lol


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

21

Re: С 1 апреля Вас!!!

Курганец пишет:

Мля...! Мне из-за этой мухи пришлось директрисе на ноуте антивирус обновлять и сканирование запускать. Только у неё много мух ползало.

Так она понажимала на всех сразу то  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

22

Re: С 1 апреля Вас!!!

igor4737 пишет:

Serega S, Лично ваша история?

Игорь, если можно, на ты? История моя, но бабушка Сара- нет. default/big_smile , то у меня боец был, он все про свою бабушку рассказывал, и от рассказа к рассказу та бабуля оказывалась все круче и старше, я все ждал, когда она любовницей Чапаева станет в его сказках!


L-200 2010, почти сток, но есть трос! 8-918-9867О31

23

Re: С 1 апреля Вас!!!

Беларус пишет:

0.49 

Зато мне после 50 попыток мультик показали.

Re: С 1 апреля Вас!!!

default/dash  чем ви занимаетесь???


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

25

Re: С 1 апреля Вас!!!

Дробильщик пишет:

чем ви занимаетесь???

Делом занимаемся.
Там кто в 0,30 секунды уложится - УАЗ Хантер Trophy Edition дают.