26

(432 ответов, оставленных в Техника)

MOHCTPOXOD пишет:
Настёна пишет:

ну не нравится мне эти машины,хотя бы из-за размера

Вот именно размер в городе скорей преимущество чем недостаток. Уже выше упоминал. Что касается вождения/маневрирования на большом внедорожнике, это только первую неделю трудно, потом привыкаешь. У меня жена привыкла за несколько дней.

ну,да,я согласно,ко всему привыкаешь,а вот что делать с парковкой,у нас в городе это настоящая проблема,а я на машине работаю,мне постоянно приходиться парковаться на очень загруженных улицах и даже на 14 это огромная проблема... default/hmm

27

(432 ответов, оставленных в Техника)

старик пишет:

Настя за 250 тыров ты можешь взять в более-менее живом состоянии:
Иномарка 4х4 леворульная - 87-93 года выпуска
Тоже праворульное - 93-97 г.в.
Китайский жип - 2000-2004 г.в
Нашемарка 4х4 - 2005-2007 г.в.
Выбирай, при этом чем свежее машина, тем легче найти в приличном состоянии, а потом продать.

Я полностью согласна,поэтому и склоняюсь к шнивке!!!
Просто если брать страрую  ино,то всегда надо рассчитывать на дорогой ремонт и трудно(и долго) доставаемые з/ч
Ну а про ГВ я уже говорила,ну не нравится мне эти машины,хотя бы из-за размера( я потом в городе не где не припаркуюсь),а т.ж. их дешивизна настораживает,и как я поняла сервисов в Новорссе нет!!!! (2466100 не вкоем случае не хочу тебя обидеть)
А вот если бы у меня бюджет был хотя бы тыс350-400,то я бы тогда взялабы ино... default/smile

28

(432 ответов, оставленных в Техника)

2466100 пишет:

Настёна
Я очень не хочу чтобы ты ошиблась с выбором, давай на днях устроим покатуху - мы Танюху заманим (464) и по кутсу кстати скучаем... я тебя очень прошу - не торопись!!!!

Да я и не тороплюсь,я думаю пока я свою 14 продам месяц точно пройдет...
а вот предложение очень заманчивое,я бы с удовольствием прокатилась с Вами  default/wink

29

(432 ответов, оставленных в Техника)

2466100 пишет:

Настена вот те вариант: http://auto.mail.ru/market/offer.html?id=1774469 ... чел пишет что мол торг не возможен - думаю гонит... 200 тр на бочку и поехали... переобуть можно в резину федерал за 12 тр + капот и два крыла с покраской 25тр + решетка и силовик за чирик я те сам сделаю... все буит в бюджете 250!!! но это же не шнива, багажник 2,25 кубических метра, 160 по трассе без подруливания и вибраций, нормальные сиденья, нормальный расход, движок правда слабоваты, но не беда у шнивы еще хужее!!!

Спасибо конечно за вариант,но в Москву я однозначно не поеду,да и тем более за битой машиной(это ты визуально по картинки ремонт на 50тыс насчитал и это только железо,а что будет когда её в реале посмотреть,сколько потом денег уйдёт на ходовку и т.д. я точно потом всё лето работать на ремонт буду,а машина в гараже стоять будет default/sad )
да  и вообще,без обид,мне ГВ совсем не нравятся!!!

30

(432 ответов, оставленных в Техника)

464-я пишет:

умница девочка default/smile
даёшь клюп "Барышни 4х4" ! default/big_smile

я за,обеими руками и всеми колесами!!!!! default/smile
только жалко нас таких мало,да и без парней скучновато будет))))

31

(432 ответов, оставленных в Техника)

а при выборе шевика сможет кто нибудь помочь в Краснодаре и Новороссе(поехать,посмотреть,посоветовать),так не хочется на дерьмецо нарваться...

32

(432 ответов, оставленных в Техника)

464-я пишет:

Настёна
ты уже определилась? берешь шевика? default/wink

думаю что да,взвесив все за и против,выслашав все ваши мнения и учитывая мою деньгу,шевик оптимальный вариант!!!

33

(432 ответов, оставленных в Техника)

2466100 пишет:

Люди! А у нас дома бардак и измена! Танюха опять размечталась о Вехи кроссе... фотки смотрит... чтото бубнит... и глаза горят!!! default/yikes Настена, все из за тебя - провакатор ты! default/wink

эй,что за наезды???
я то тут причём??? default/yikes
я,если честно,до этого этой машинки-ласточки даже и не знала...(что очень стыдно) и фотки выкладывала не Я
А МАШИНА СУПЕР!!!!

34

(432 ответов, оставленных в Техника)

Евгений пишет:
Nalik пишет:

Вот Врэнглер МАШИНА АМУИТЕЛЬНАЯ!!!!!!!!!

.Да и в 250 деревянных,как девочка хочет, не влезть.

ну я же и говорю,машинка из разряда МЕЧТ

35

(432 ответов, оставленных в Техника)

Хаврюша пишет:

Настёна
Я себе такую хочу, просто падаю в обморок как хочу  default/smile

Сейчас полазила по инету,посмотрела фотки и теперь тоже нахожусь в предобморочном состоянии....
До этого хотела(точнее мечтала) о Вранглере,а теперь.....

36

(432 ответов, оставленных в Техника)

мда,машинка просто супер!!! И дело не в ступеньках

37

(432 ответов, оставленных в Техника)

464-я пишет:

так енто развод? default/smile ужосс, и сюда тролли добрались:)

да не развод это,и я не троль и никто меня не вербовал!!! Я же уже писала!!
Что за недоверие к людям!
Я действительно собираюсь покупать себе джипика(правда сначало надо продать свою,как вы выражаетесь пузотерку default/smile )

DSS пишет:

464-я
Просто начало темы и стиль сообщений, словечки джиперские (для девушки на 2109).
ну не встречал я еще таких девушек в реальной жизни.
Очень похоже на провокацию на тему наше/ино default/smile

Я реальная девушка в реальной жизни default/big_smile

Кстати,очень приятно,что вы меня приняли за СВОЮ!!!! default/cool

38

(432 ответов, оставленных в Техника)

Ребята,всем большое спасибо за советы и за общенице(с Вами весело),но я покрутила домой,по дороге обмозгую все услышанное
до завтра,пока default/smile

39

(432 ответов, оставленных в Техника)

Анри,большое спасибо за подробное разъяснения,я пока склоняюсь именно к шнивам...

Да,и кстати,у Вас жуткие предубеждения по поводу женщин:)))

Anry V. пишет:

Тогда варианты, только не ныть  - цвет не нравится или коврики не симпотичны:

40

(432 ответов, оставленных в Техника)

Anry V. пишет:
Настёна пишет:

ольше 410 тыс. ну и плюс остальное....так оно и выйдит

она в районе 260 стоит.

Настёна пишет:

ну и нивы мне не нравятсяс,салон у них совсем отстойный,не комфортный,а мне по городу на ней каждый день мотаться,ну и тем более,хорошую укомплектованныю машину продавать не будут!!!!

вот, все вы женщины одинаковые, и в грязь и по городу и не ломался и солон хороший и чтоб 250тысяч стоил:)

стоп,стоп,стоп....
(вы хотели сказать и рыбку съесть и ....на велосипеде покататься!!!)
нет,я не сказочница(т.е. обычная одинаковая женщина), и понимаю что такого не может быть,поэтому и советуюсь с бывалыми в этих вопросах людьми,что лучше взять за такие смешые деньги...

41

(432 ответов, оставленных в Техника)

nomberone469 пишет:
Настёна пишет:
Anry V. пишет:

знакомый новую эмку поставил на маленькие симексы с лебедкой вышло почти 500.

ну и нивы мне не нравятсяс,салон у них совсем отстойный,не комфортный,!

Понятное дело!Из красного в салоне только Хайджек.Кста 10-го года Нивка внутри понарядней 14-й буит.

да не скажи, по-мойму,панель у нивы  как была квадратная,так и осталась,да и сиденья такие же как и были!!!!Сидишь как на табурете(извините нивоводы,если обидела),а с моим ростом ещё и с подушкой под  *опой ездить прийдётся!!!!

42

(432 ответов, оставленных в Техника)

Alex852 пишет:
Настёна пишет:

Вы говорите про свалку,которая в 13 мкрн???

Да в 13-м, тока если там будет Катс, готовь ушки, чтоб вылушать упоительные рассказы про супермегалегендарный Тоёта кукурузер, другие он категорически не приемлет default/smile

а ты с Борисовки кого нибудь знаешь????

43

(432 ответов, оставленных в Техника)

Anry V. пишет:

знакомый новую эмку поставил на маленькие симексы с лебедкой вышло почти 500.

Ты имеешь ввиду вместе со стоимостью машины,так правильно,она новая стоить больше 410 тыс. ну и плюс остальное....так оно и выйдит
ну и нивы мне не нравятсяс,салон у них совсем отстойный,не комфортный,а мне по городу на ней каждый день мотаться,ну и тем более,хорошую укомплектованныю машину продавать не будут!!!!

44

(432 ответов, оставленных в Техника)

Вы говорите про свалку,которая в 13 мкрн???

45

(432 ответов, оставленных в Техника)

DSS пишет:
DmS пишет:

а это не тролль случаем? ))

что то и у меня подозрения закрались default/smile
слишком уж девушка во внедорожниках разбирается хорошо default/smile

Да не Троль Я,просто разбираюсь в машинках,но не хорошо,а чуть-чуть,и погонять по городу люблю и в еб*ня забраться на машинке люблю,ну что тут такого default/smile

46

(432 ответов, оставленных в Техника)

Alex852 пишет:

Девушка ж написала что со времанем т.е. не сразу ! постепенно это все можно, а за установку лебеды ты отвел 10-15 тыр это что то лихо.
Народ о каких резанных арках вы говорите ?? девушке по городу ездить надо тоже, а на шевика и так можно колесья со временем чуть больше поставить.
Вы забываете что вы это прикидываете к себе и вам бы хотелось большего, а Настенька ж не сразу будет в экстремально предельных режимах ездить !!!!!!!

Совершенно верно Алекс,я собираюсь всё делать потихоньку,по мере поступления денег...
я бы конечно,с великим удовольствием взяла бы полностью укомплектованного джипика  и сразу бы в грязь по уши,на экстримальные покатушки,но сразу столько денег нет!!!!

47

(432 ответов, оставленных в Техника)

suBEERman пишет:

тогда свеженкого гюнтера и будет те милая дама щщщасте...

извини за глупый вопрос,ты имеешьь виду хантера???

48

(432 ответов, оставленных в Техника)

нет,просто в лесочек я могу и на своей 14 ездить,я на ней порой в такие места заезжала,что у встречных глаза на лоб вылазили,типа как одна девченка и на такой машине сюда могла заползти....
я хочу для начала лебедку поставить,ну и колеса хорошие,ну и мож поднять её чуть чуть...
ну это потом, буду у Вас спрашивать что да как,а пока надо выбрать машину!!!

49

(432 ответов, оставленных в Техника)

suBEERman пишет:

а если как вариант (чур ногами не бить) субару форестер???

даже мне смешно:D

50

(432 ответов, оставленных в Техника)

Мда,мнения опять разделились 50 на 50.....

Если рассматривать вариант ГВ и Крузера(5 дверного),то они всё таки большеваты для меня(рост метр с кепкой и почти могу спрятаться за швабру default/big_smile ),хотя когда у папы был старенький нисан патрул,я на нем замечательно ездила,но хотелось бы что нибудь поменьше