226

Re: Помогите в выборе машины..

Евгений пишет:

Куплю автомат и в засидку на юбель,азиаты идут...

default/lol

227

Re: Помогите в выборе машины..

Настена, а чо - возьми китайца, даже не для выгоды, а назло всем этим совкопоклонникам!!! пущай дальше на своем хламе катаются... вот ведь до чего странно устроен человек.. вот ниву возмем - ну да сперва конечно бомба была, но теперь то что за бредни за новой нивой в салон идти??? тридцать с лишним лет производят эту "машину" искуственно, был бы выбор не бы ло бы нив... китайцы при ввозе такие пошлины платят - мама не горюй и кто то тут будет рассказывать что мол заслуженный авто - да просто нет выбора вот она и есть!!


988 2466100

228

Re: Помогите в выборе машины..

Мне кажется что здесь мы становимся товарищи свидетелями инновационных военных технологии китайских ученых,идет целенаправленное зомбирование россиян на предмет близости наших народов,хотя это не является таковым. Ярким примером служит,можно буквально сказать ВЗРЫВ,с которым ворвались сюда поклонники китайского автопрома,для них была открыта спец.ветка форума,но это не сколько не подействовало на них,наоборот они с упорством продолжают эспансию на русскую землю. Берегитесь завтра это можете быть Вы...

229

Re: Помогите в выборе машины..

Настя ведь вы живете в городе герое,не продавайте Родину,а?!

230

Re: Помогите в выборе машины..

2466100 пишет:

ниву возмем - ну да сперва конечно бомба была

внедорожники как вино с годами становяться только лучше...
вот в китае делают вино???
а в России даже водку делают, поэтому у нас и машины великие с ярко выраженной харизмой, а китайцы, тьфу невидаль ни родины ни флага...

Отредактировано suBEERman (24.03.2010 14:15:27)


МИРУ- beer

231

Re: Помогите в выборе машины..

2466100 пишет:

Люди! А у нас дома бардак и измена! Танюха опять размечталась о Вехи кроссе... фотки смотрит... чтото бубнит... и глаза горят!!!

Пусть посмотрит на количество лошадиных сил и посчитает налог, сразу "уляжется". default/big_smile

У моего дружбана такая машина как раз. Машина хорошая: Сх, посадка водителя и площадь лобового сопротивления как у легковушки. Мотор мощный, постоянный полный привод, АКПП.

Ездит уже несколько лет, проблемы бывают но не часто. Например некоторое время назад поменял насос ГУРа. Ещё сильно матерился когда для замены ремня ГРМ пришлось разобрать пол машины и это заняло 2 дня. Не может справиться с детонацией. Прообег 190 тык, жрёт много масла. Мечтает поставить мотор от какойнть другой машины, например от Ниссана.

Лично мне ОЧЕНЬ нравятся его внешние пропорции, но совершенно не нравятся детали: например форма фар с заходом на капот. Товарищ от него просто тащится, по этому не хочет менять на другую марку и готов платить адское бабло за вживление инородного мотора.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

232

Re: Помогите в выборе машины..

MOHCTPOXOD пишет:

Пусть посмотрит на количество лошадиных сил и посчитает налог, сразу "уляжется". big_smile

не уляжется default/blush2 ..... потому как болезнь давняя и прогрессирует


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

233

Re: Помогите в выборе машины..

Хаврюша пишет:

не уляжется blush2 ..... потому как болезнь давняя и прогрессирует

А сколько у нас в КК налогу с 215 сил? 16 тыр в год!!! Кстати чел говорит что ему всё равно мало этих сил, одна из причин почему хочет другой мотор.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

234

Re: Помогите в выборе машины..

464-я пишет:

Настёна
ты уже определилась? берешь шевика? default/wink

думаю что да,взвесив все за и против,выслашав все ваши мнения и учитывая мою деньгу,шевик оптимальный вариант!!!

235

Re: Помогите в выборе машины..

Настёна пишет:

думаю что да,взвесив все за и против,выслашав все ваши мнения и учитывая мою деньгу,шевик оптимальный вариант!!!

ото и правильно, только выбирай внимательно с каким нибудь хорошим знакомым умным дядькой...


МИРУ- beer

236

Re: Помогите в выборе машины..

умница девочка default/smile
даёшь клюп "Барышни 4х4" ! default/big_smile

237

Re: Помогите в выборе машины..

464-я пишет:

даёшь клюп "Барышни 4х4"

О!

а мы к вам на чай с пряниками ездить буим...


МИРУ- beer

238

Re: Помогите в выборе машины..

Настёна пишет:

шевик оптимальный вариант!!!

Это правильный выбор. И не слушай ни кого. Потому как самая проходимая техника это вертолет. Но его тоже надо обслуживать.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

239

Re: Помогите в выборе машины..

а при выборе шевика сможет кто нибудь помочь в Краснодаре и Новороссе(поехать,посмотреть,посоветовать),так не хочется на дерьмецо нарваться...

240

Re: Помогите в выборе машины..

464-я пишет:

умница девочка default/smile
даёшь клюп "Барышни 4х4" ! default/big_smile

я за,обеими руками и всеми колесами!!!!! default/smile
только жалко нас таких мало,да и без парней скучновато будет))))

Отредактировано Настёна (24.03.2010 15:30:54)

241

Re: Помогите в выборе машины..

Настёна пишет:

да и без парней скучновато будет))))

suBEERman пишет:

а мы к вам на чай с пряниками ездить буим...


МИРУ- beer

242

Re: Помогите в выборе машины..

MOHCTPOXOD
Пасибо! А то каждый год иакая фигня - ищет веху, даже одно время заставка у нее на рабочем столе была - веха в полете default/smile ну к вечеру вроде полегче стало ...

Настёна пишет:
464-я пишет:

Настёна
ты уже определилась? берешь шевика? default/wink

думаю что да,взвесив все за и против,выслашав все ваши мнения и учитывая мою деньгу,шевик оптимальный вариант!!!

Нет Настена, далеко не оптимальный! Знаешь что по этому поводу Жванецкий говаривал:  если других туфель не видел то наши лучше всех...


988 2466100

243

Re: Помогите в выборе машины..

Настёна
правильно! Нивка конечно совсем сурова, но многие, в том числе и я - просто влюблены в неё посильнее чем некоторые в "китайцев"...просто мы не так афишируем default/smile а вот Шевик для девушки - самое то....окнечно был бы бюджет больше 1 мульёна - тогдаб и другой разговор...

464-я пишет:

даёшь клюп "Барышни 4х4"

тогда уж "БАРЫШевиНИ 4х4" или "Шеви-девки 4х4"...бум ваш клуб холить и лелеять default/smile)


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

244

Re: Помогите в выборе машины..

Настёна пишет:

а при выборе шевика сможет кто нибудь помочь в Новороссе...

Я бы помог, но в них ни чего не понимаю. Знаю что ездят на них на ровне с Уазами.

Настёна пишет:

только жалко нас таких мало,

НЕ мало. У Скифовцев даже есть соревнования специально для женщин.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

245

Re: Помогите в выборе машины..

Настёна пишет:

а при выборе шевика сможет кто нибудь помочь в Краснодаре

даж не сомневайся. Телефон мой в подписи, записывай default/smile либо сама посмотрю, либо найду, с кем это сделать.
2466100
знаешь, что Окуджава пел? Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу. Машин это тоже касается.
Был бы у девочки другой бюджет, купила бы ТЛК либо Гелик. Ну или Ховра default/smile

BlackJeka пишет:

тогда уж "БАРЫШевиНИ 4х4" или "Шеви-девки 4х4"..

я против деления по маркам машин, драчек и выпендрежа. Я за кучкование по интересам default/smile
4х4 без границ, стран и религий default/wink

246

Re: Помогите в выборе машины..

464-я пишет:

2466100
знаешь, что Окуджава пел? Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу. Машин это тоже касается.

default/big_smile


www.sarmat4x4.ru

247

Re: Помогите в выборе машины..

Весёлый Роджер пишет:

У Скифовцев даже есть соревнования специально для женщин.

аха. С весьма завлекательным названьицем default/lol
Зы. С парнями соревноваться прикольнее. А женщины итак в них участие принимают. Инна одна чего стоит. В Камышовом Раю аж 4 пилота женского пола было. Катюша вон нивовод теперь. Мужчинам скоро придется слегонца подвинуться default/smile

248

Re: Помогите в выборе машины..

BlackJeka пишет:

Нивка конечно совсем сурова

уж не суровее уазки. default/lol

249

Re: Помогите в выборе машины..

464-я
Танюха, сама мучаешся - зачем девушке хлам предлагаешь?


988 2466100

250

Re: Помогите в выборе машины..

Нифко рулит полюбому!!! Вот я досихпор непонял как задницу впихивать в дверной проем УАЗа...


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/