Ипить колотить
земеля
Известно, что ДТП случилось еще 12 июля в Северском районе, недалеко от поселка Ильский.
Подробнее: http://krasnodarmedia.su/news/606948/
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от shaman
Ипить колотить
земеля
Известно, что ДТП случилось еще 12 июля в Северском районе, недалеко от поселка Ильский.
Подробнее: http://krasnodarmedia.su/news/606948/
немного не "абассацо"
да, совсем забыл
и там, ну немного некультурных слов
[видео]
да ладно вам, вот где рубят на эвакуациях
[видео] в видео рассказывается о дорогах Норвегии, и как там эвакуаторщики грузовых авто зарабатывают на этом деньжища
и там это норма
Нивоводы не пропускаем распродажу запчастей
Велосипед не мой, все вопросы по телефону 8-989-832-20-44 Семён
Пустили Ниву в разбор
Только запчасти доков не будет.
Есть практически все, уже забрали голову и резину. Салон на троечку, но может кому что нужно будет.
По ценам и наличию запчастей уточняйте у хозяина авто.
Точно знаю что редуктора 0,1- цена 7500 за оба состояние хорошее, после переборки толком не ходили.
Так же есть новое железо для ремонта морды лица авто.
Звоните, договаривайтесь, торгуйтесь, 8-989-832-20-44 Семён
Тверская область, окраина г. Кимры
, две недели назад, случайно попал сюда по работе, и совмеслил приятное с полезным
так что усе сюда
грибов здесь нынче урожай, за два часа троем чуть больше 30 кг 
Просьба для тех кто в теме, фотка по ссылке на одноклассниках, если есть варик выложите ее сюда, с телефона не получается
http://ok.ru/profile/467519264737/pphotos/837984634593
И мой успехи в тихой охоте 
У кума соседку заставили перенести на положенные метры сараи с козами, до этого сарай стаял пару метров от межи . Точно не помню но там вроде по нормам от жилых построек- птица 10м , животина 15м.
каста, решение твоей проблемы как уже и писали выше- заявление квартальному, попутно в СЭС . А что бы квартальный суетился можно и в поселковую администрацию. Но только готовься к тому что это будет "ВОЙНА" с соседом, и у тебя соответственно должно быть на участке все пучком.
Попытайся лучше договорится, представь что тебе там еще жить, а так если начнешь с соседом воевать, это будет писец
Я не давно у приставов был, так там два соседа в кабинете практически в рукапашную решали вопрос о сносе забора 
Vist, да все народ понимает, кризис просто
я бы с удовольствием забрал, но вот не задача, меньше недели назад мне мои повседневные колеса добрый местный дедушка разложил по полной
теперь в авральном режиме нивасика ставлю на ход, пешиком устал быть

Gregson, на своем мобиле вылечил эту болячку подложив под пружинки проставки( сделанные из тех же пальцев
) прежний хозяин авто, видимо лечил эту болячку подложив кусочки резины между мет частями детали
но чет меня это не вдохновило,.
нет слов 
Оооо пока по планшету клацал , мои мысли уже прозвучали 
Уж лучше б наша сборная дисквалификацию хлопотала чем такую игру показывать
Так бы хоть болельщики порезвились 
Вот даже прям дилемма
идти спать, или подождать когда наши их порвут 
а в переди 18й гооод 
Ну еще один и я спать 
..Писец.Как эти мрази на меренах со спецсигналами носятся, и на камеру снимают, ничего.А смертным край..
Еду сегодня с семьей в Краснодар, перед Афипкой ремонт дороги и знак обгон запрещен, соответственно там же депсы с камерой. Колонну обходит на приличной скорости "кайен" с номерами "РРР ". Доблестный сотрудник даже стартанул к обочине
но видимо увидев мобиль по ближе, отвернулся и пошел в зад к камере
и это при том что эти демоны в это же время шкурили одного из летчика, но только на машине по проще
Вот в принципе это и показывает что по новому закону будут драть нас простых смертных 
По работе был в Троицкой, подъезжаю к кафе "Маруся" (эт на трассе в сторону Славянска, с лева перед камерой) , вижу стоооят депсы на двенашке. Шкурили они практически стандартного УАЗика
тормознули из за кенгурина(самовар) . Хозяин авто сказал , пишут постановление на устранение в 10и дневный срок, плюс пятьсот деревянных.
На УАЗе также присутствовал небольшой лифт кузова, резанные арки (тапки родные)- но явно не из за этих переделок его жахнули , а устранять теперь необходимо будет все? 
nomberone469, ты на рекламу с Овечкиным(банк открытие) обрати внимание, я даже догадываюсь кто будет играть в 18г на ЧМ за наших 
Ну воооот
"наши" в своем репертуаре
уж даже не знаю что ожидать от инвалидов во втором тайме 
uazik, эт они просто тебе подарок готовят. Ужазик решил вернутся к хозяину
погулял и хватит, пора домой
У моего кента так семерка вернулась после трех лет загула
ток он не успел остановить рег., там очередного хозяина приняли по синей лавке -машин на штраф стоянку. Так и получилось что его попросили как хозяина забрать авто, но забыли дать ему тубриков для уплаты штрафов
вот он и забрал ее к себе в гараж, так сказать за моральномотериальный ущерб (последний хозяин даже не против оказался
:
), щас авто опять готовится к продаже 
karloson_properlez, себе делал из штока который лапку суппорта держит, обрезав его- оставив шляпку и мм3 самого штока. У шляпки штока как раз нужный диаметр оказался, чтоб на дно колодца опустится под пружинки.
Блин
только сейчас до меня дошло - шо за резинка!!! На моей тоже так было когда я её купил

karloson_properlez, под пружинки подложи проставки 2-3 мм, лапка будет сильней прижимать супорт. На своей ниве, эту проблему я решил именно так.
Ну вот и снежок повалил
улица бэлый бэлый, за пол часа почти пару см. Интересно как на Собере 
Вопрос решен положительно , тему можно удалить 
Список форумов » Сообщения от shaman
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022