гейш ф топку ходят слухи что у них п..да поперек
![]()
![]()
![]()
а вискарь да !!! но только хороший!!!
Насчет поперёк - тока слухи)) проверенно МИН НЕт !
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от vinnipux
гейш ф топку ходят слухи что у них п..да поперек
![]()
![]()
![]()
а вискарь да !!! но только хороший!!!
Насчет поперёк - тока слухи)) проверенно МИН НЕт !
У америкоссов смотрю целые городишки из мобильных домиков
Да классная вещь - жаль у нас страна очень склонна в вандализму - хорошую вещь под окнами страшно оставлять 
Говорят с парковкой попинс будеть 
Слышал что делают где то в районе арбских эмиратов - брехать не буду в тех краях
vinnipux пишет:Юр, у тебя покупные, черные и место где просверлены крепежные отверстия усиленны шайбами(приварены) ??
не чего приваренного нету,, план шайба чёрная, и выполнена фрезерным станком полностью. (колхозы)
понял
Тоже год назад поставил вперед на военные мосты дисковые тормоза по "стандартной" схеме: колхозные ступицы, импортные сальники 65-85-10, суппорта газель, диски 3160, планшайбу делал сам из листа толщиной 20мм, шланги уаз+ваз классика (нива), ВУТ и ГТЦ родные. Когда все установил, предварительно проточив суппорта под 15" диски, прокачал систему и выехал на тест-драйв то откровенно разочаровался. Тормоза были никакие. Потом разобрал все заново и занялся подгонкой. Что бы все заработало как надо (проверял на стенде, из будки даже мастер вышел со словами "нихерасебе у тебя тормоза! Все по нулям!") пришлось долго и нудно, по миллиметру, дорабатывать крышки бортовой передачи моста и суппорта напильником (читай болгаркой). Без этого тянет по сторонам. Там рабочий цилиндр суппорта должен иметь определенную степень свободы относительно моста. Она гарантирует равномерный износ колодок слева и справа. Тормозит конечно прикольно, почти как доведенные до ума барабанные, правда колодок хватает на 2-3 выезда, и диск изнашивается всякими твердыми включениями:) Но вот менять колодки теперь ГОРАЗДО легче, чем на барабанах!!! И ничего больше репетировать не надо! Сделал один раз и забыл. Кстати, сделал про запас еще комплектов 5 планшайб, кому надо отдам незадорого, только извините, в чистом металле, уже без гальванического покрытия...
У меня точ такой же набор - вот похоже у меня и клинит левый суппорт - мало доработал бортовую наверно !!!Эврика
поглядим что там завтро будеть ))
Юр, у тебя покупные, черные и место где просверлены крепежные отверстия усиленны шайбами(приварены) ??
vinnipux пишет:у меня тож суппорта газель, диск 3160 планшайбы из толстого металла (не такие как продаются)
какая толщина????
где то пару см может 1,5 см
окей разграбять )))
Есть много в гараже но надо смотреть - думаю в понедельник смогу
у меня тож суппорта газель, диск 3160 планшайбы из толстого металла (не такие как продаются)
Седни приобрели пивнушку на колесах,
(бухло-мобиль)
Завтра как соберемся. так выдвигаемся в сторону Новосада по военке через верталетку. Машин *новый* не проверенный, если есть желающие пара свободных мест имеетца! Едем в субботу, обратно в воскресение. Кто на хвост упадет с того ............... короче скидываемся на топливо и бенз!
ВОЗМОЖНЫ ПОЛОМКИ, МАШИН СТАНДАРТНЫЙ, НА БУХАНКЕ ЕДЕМ ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!!!!!!!! Короче планы не строить и когда вернемся не загадывать!
Вопросы не задовать (ответов все ровно не знаю) Старт примерно ................ как все починим, примерно в 12 дня в субботу!
Как хачу с вами
!!!, кстати Икрому предлагал ???
сегодня заехал в правильное направление, взял счета на резину, теперь голову ломаю simex 32x10,5x15 или cooper
stt 32x11,5x15
Еле по говнам бери семены, аа еле по трасее много думать надо
крепление газелевских супортов отличается от 3160 ??
и + налоги меньше платить
Андрей 69 пишет:Поставил бы себе диски но что делать с ТО газ 69 с дисковыми тормозами не выпускался ,только переоборудование?
При чём реально легализовать только УАЗовские тормоза.
Видимо на любые мосты, акромясь вояк ?? или я не прав ??
vinnipux пишет:скоро год как не получаетсо отрепетировать тормоза
Скорее всего это самая распространённая ошибка при установке дисковых тормозов. Ну, куда ехать ты знаеш.
Конечно знаю ))
в правильном направлении на Краасных партизан есть БФ Мудрич в таком размере
То что дисковые оно понятно! Денег накоплю и поставлю на передок однозначно!
скоро год как не получаетсо отрепетировать тормоза , после установки на передок дисковых тормозов тянет влево при торможении - причина не понятна
. Со многими общался у кого вояки, почти все говорят что у них тоже куда нить тянет при торможении. Седня менял масла во всех агрегатах и заметил что переднее левое сильнее перетормаживает, - а заметил по налету на колесных дисках - пыль от колодок. Кароч Русик аккуратней с дисковыми на вояках !
Это наверное про Новый тех. регламент
который в сентебре 2010 вступил в силу ?
Да пацыки! Вышло новое постановление назапрет лебедо, кенгуру и швелеров на месте бамперов! Завтра выложу копию!!!
Когда это вышло ??
Список форумов » Сообщения от vinnipux
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022