1

Тема: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

.

Отредактировано Сью (15.02.2011 23:29:11)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

2

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

и  через славянск в краснодар default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

3

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Долековато. Крюк большой. Лучше вы к нам...  default/smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

4

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

ДэнчЕГ,а какого числа вы это планируете?  default/neutral  И по каким дорогам?  default/neutral


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

5

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

арман пишет:

и  через славянск в краснодар

..да да. крюк на Темрюк делайте и вместе все на ШТ default/smile


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

6

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Планируем 12 в Краснодар по асфальту, просто хотим встретится, познакомится, поговорить, прокатиться. Столько Джыпоф в городе - надо чаще встречаться.  default/smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

7

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

6 фсявраля где встречаемс


89883366953 Рустем

8

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Жаль - не смогу  default/sorry

9

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Где встречаемся на поляне или на бане (дальше где кафешки?)


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

10

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Сью пишет:

Есть предложение собраться всем желающим в районе пос.Ахонка для встречи и знакомства. Может соберемся в красивую колонну 12 февраля и рвонем на Шоколадный триал в Краснодар. Новороссийцы, Анапчане, Геленджичане - нам вроде всем по пути.

А Абинчане и Крымчане? default/neutral  Во сколько планируете мимо нас проезжать и на какой частоте?  default/popcorm1


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

11

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Сью, Блин ну наконецто!!!!хоть кто то один поддерживает меня.а то всем некогда.да некогда!одну жизнь живем ребята default/yes3  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  я думал этого не когда не произойдет!!! default/yahoo ДАВНО ПОРА!!!столько джиперов в городе все катаются и незнают друг друга!!!порав встретиться всем и познакомиться!показать своих железных друзей! default/yes3  default/yes3  default/yes3 взять номера телефонов..и наконец определиться с местом сбора!или вообще собираться где нибудь в кафе как краснодарцы!!!народу много..думаю так!! default/yes3...Сью если не против нужно эту тему закрепить и переименовать Джиперы г.Новоросса п.с ну а там и фотки покатух и участнегов и джиперов .. после сборов на поляне.. default/smile если че не так извините=(

Отредактировано Denis#757 (01.02.2011 12:02:03)


НЕТ непроезжаемых дорог-есть ЛЮДИ которые не хотят их проезжать....

12

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

А почему только Новорос Анапа тоже хочет!


89883366953 Рустем

13

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Думаю собиремся на поляне за баней часиков в 9-10, поседим пообщаемся и все решим. связ как обычно lpd 7


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

14

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

я конечно да!!!! default/yahoo

15

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Сью пишет:

Думаю собиремся на поляне за баней часиков в 9-10, поседим пообщаемся и все решим. связ как обычно lpd 7

За баней? А за горожами курить будем? Ден растолкуй по точней что, где и когда? Можешь прям график.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

16

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

предлогаю к 10:00 с Анапы долековато будет


89883366953 Рустем

17

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Весёлый Роджер пишет:
Сью пишет:

Думаю собиремся на поляне за баней часиков в 9-10, поседим пообщаемся и все решим. связ как обычно lpd 7

За баней? А за горожами курить будем? Ден растолкуй по точней что, где и когда? Можешь прям график.

До компа доберусь распишу как я это вижу.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

18

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Весёлый Роджер пишет:

А за горожами курить будем?

Пацаны - вы там поосторожней  default/big_smile

19

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

733,  я думаю спалиться не должны..спички хранятся где? в кароб..е Тиха ты еее...спалишся default/big_smile
Анапу тоже берем!!! default/big_smile а там и Крымск и Абинск наверное подтянутся че им там проехать! ДА! и с.Холмская! да Андрей69 ты где?


НЕТ непроезжаемых дорог-есть ЛЮДИ которые не хотят их проезжать....

20

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

733 пишет:
Весёлый Роджер пишет:

А за горожами курить будем?

Пацаны - вы там поосторожней  default/big_smile

У меня знакомый когда курил за горожами, всЕ об этом знали. Просто эти гаражи видел только он один.
(песенка на позитиве) ТРА- ТА- ТА , ТРА- ТА- ТА , МЫ ВЕЗёМ С СОБОЙ 'ЧУТЬ-ЧУТЬ' !


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

21

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

А с Краснодара на эту дорогу часа три минемум надо, на стоковой то ниве, я про Шабшугская - Ахонка.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

22

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

пикап, привет! скинь свой номер


89883366953 Рустем

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Denis#757 пишет:

733,  я думаю спалиться не должны..спички хранятся где? в кароб..е Тиха ты еее...спалишся default/big_smile
Анапу тоже берем!!! default/big_smile а там и Крымск и Абинск наверное подтянутся че им там проехать! ДА! и с.Холмская! да Андрей69 ты где?

Вы конкретный маршрут и место встречи растолкуйте  default/neutral а то них непонятно кто куда едет!!!


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

24

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Рустем пишет:

пикап, привет! скинь свой номер

8-918-4058709

25

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

эй..где все? default/sad новоросс?отзовитесь


НЕТ непроезжаемых дорог-есть ЛЮДИ которые не хотят их проезжать....