если диски ровные по бортам, то лучше тогда без камер, мне кажеться уже вся резина в продаже без камер.
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от каста
если диски ровные по бортам, то лучше тогда без камер, мне кажеться уже вся резина в продаже без камер.
Dunkan, вот поэтому и держу свой ржавый апорат, тоже вожу мусор, то на рыбалку, доски ящики, а оно все пыльное а иногда и грязное, понимаю что растраты есть при двух машинах, но когда видишь как другие паряться что то класть или после дождя на чистой машине не куда, то тут сел и поехал, а другая чистая стоит.
У меня были две машины TOYOTA COROLLA и НИВАСИК так с моей женой и ее "ДАВАЙ ПО АСФАЛЬТУ" НИВАСИК постоянно в гараже стоял, а тут TOYOTA продал по необходимости и волей неволей по горам, по долам скрипя зубами, а ШНИВА мне и на каждый день и в лес (только не сильно глубоко, максимум на пол колесика), так что две машины с одним водителем у меня уже было
и у меня стоит под забором, а так сел и поехал и вроде как не жалко, да и бенз экономишь, а нивка его кушает 
Походу возьму я наверное новую 21214 и кондюк туда воткну да и буду ездить
Dunkan, а вы о двух машинах в семье не думали? просто нива и кондюк и откуда он дует, холод это миф, замерзнит только штурман 
У патра тоже пластик, но не облазит, может его просто надо покрасить с соблюдением технологии?
ну да, если правильно обезжирить, грунтовать слоя два не меньше, просушить и потом несколько слоёв краски то будет класс, но вот цена вопроса может кусаться, просто сейчас экономят на всем, на грунте краске, олетел бампер так к мастеру, если пятно то не дорого если весь красить так новый купить дешевле стоит и уже окрашен, сталкивался на пузотёре с этим.
распечатай карты с Озика
а это реально,
Если хочешь разобраться быстро то обратись к Октану или Савелию и будет тебе в жизни счастье с картами Озик
Ок, буду иметь ввиду.
Так вот я и думаю, может с не крашенными бамперами
![]()
![]()
впринципе с некрашиными смотрица не плохо, видел на серебре, даже придает брутальность, просто крашенный если царапнешь, можно покрасить а с этим что делать, уже не закрасишь мне кажеться.
umrnet,
Смотрю в сторону ШНИВЫ 2011-2012 года выпуска, но замечаю что по городу иногда ездят такие с обзалупившейся краской на пластике, а ты что скажешь???
если бампер не грунтован, то после сколов и особенно на мойке краска может слитать, ну а проверить на грунтовку думаю не как.
вобщем буду разбираться и советоваться 
каста, Для начала скажи какая навигационная программа у тебя установлена. Справляется в общем любая. Главное найти карты.
навигатора нет в руках но помню что 5.03 не выше
Костян пишет:За лето раз 10 ездил, ни разу ни кто на меня даже не взглянул.
Потому что рядом ещё одну КС строят и пост охраны убрали поэтому ты и проезжал!
почти каждый день там бываю, в начале газпром дороге и вижу охрану, но не когда не тормозят а просто спят в машине, а вот года два назад, почти на компресоре остановили с автоматами охрана, нельзя мол дальше и направили лесом, летом отлично в дождь сносит нужна лебедь, а так дорога интересная, незнаю как зимой там, но пару спусков и подьёмов опасных есть, эту зиму проверю их 
каста, скажи а по тем дорогам тагер пролезет?
если именно по гаспромовской то легко, там накатаная грунтовка, если от дороги пойти лесными дорогами то по сухому легко если дождь то как повезёт но 100% сказать не могу, по сухому на ниве везде ехал а после дождя пришлось не легко, сносит в промойны.
а ктонибудь занимаеться внедрением карт OSI....,в навигатор в краснодаре, так же говорят надо калибровку карт делать вобщем сам не разберусь 
umrnet пишет:рекомендую поставить OSM карты
А можно подробней? Куда их прописывать? Отдельная карта нужна или с Навителом работает?
и меня это интересует.
каста, а ты про какую дорогу в районе азовской ? куда ведет?
она ведет в смоленку, и выходит на компресорную станцию в смоленке, но как мне сказали вроде пропустят а если нет то можно обьехать, но дорога для любителей природу, подьёмы спуски, вобщем интересно, а если свернуть то через леса тоже много дорог интересных, вот куда они ведут точно не знаю, но интересно. 
Если навител до 5 версии, рекомендую поставить OSM карты, там видны все дороги и тропы.
Качай и пользуйся
http://navitel.osm.rambler.ru/?country=Russia
не много не пойму, что качать карту краснодара или всей россии, не силен в этом деле, да и еще после скачивания карты, по дорогам навигатор как прежде будет водить или что то измениться?
не нашёл тему про навигаторы и создал новую, модераторы не ругайтесь. Вобщем тема такая, имею обычный навигатор и решил его взять в лес, но вот не задача, некоторые дороги в том числе и гаспромовскую дорогу которая уже много лет он не видет, вобщем как быть, поехать и поменять прошивку, т.е обновить, и все будет Ок, или нужен какой то другой навигатор. цель поездок, да просто катаюсь по лесным дорогам и не более, и хочу записать треки и видеть дороги по карте.
Костян, ты имеешь ввиду дорогу что начинаеться как ехать в азовку и за дуркой за мостом на лево? эта дорога
igor4737, ты сейчас кучу людей здесь обитающих идиотами назвал....и меня посчитал....
Ап.
потому что мы берем телефон чтоб званить и не больше и из 100 функций допустим используем максимум 10, так зачем платить такие деньги за айфон где батарейка держит день, а если играть того меньше, сам имею похожий телефон и пользуюсь только интернетом и фото, а ведь можно огого что сделать.
Эта срезка оправдывает только пробки, особенно Горяче Крючевскую.
это точно, но если днем, ночью можно и по трассе, ну а в целом с пробками на сочи, лучше вобще в ту сторону не ехать.
Вот сегодня с утра до сих пор ездил не разу не завыделывался
значит прочистился, но это не на долго 
waynah, а генератор потянет весь этот свет?
не буду спорить но когда дали солекс цена 2700 то мастер сразу сказал что это не на долго и пошёл в магазин и взял именно ДААЗ, ценник 4500, так почему фирма разные карбюр, делают, да и солекс сказали в питере делают, из трёх штук у всех были дефекты ввиде микро-щели.
Список форумов » Сообщения от каста
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022