Колеса 235/85/16 BFG MT KM2
Фаркоп вот 


Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от random
Колеса 235/85/16 BFG MT KM2
Фаркоп вот 


Ага, Андрей, спасибо что поправил, теперь правильная ссылка.
А что сейчас дешево? Цена вполне адекватная на мой взгляд.
Реальному покупателю - реальный торг.
Фото в студию!
Обмен кстати не интересует? Вот я тут свою продаю http://all.auto.ru/office/?op=sale& 6488-9ec64
С.И.Н. правильно пишет, в Новороссийске все очень плохо, экология плохая, вопрос б*ей актуален (кому-то их мало, а для кого-то их слишком много), бескозырки, опять же таки присутствуют.
Все правильно, не надо сюда ехать.
В комплекте карточка РАТ - бесплатная помощь на дорогах в течение еще 2х лет, а так же 2 года гарантийного обслуживания.
Не, туда наверно автостопом самое то ехать. Самолет, Редиссон и Эверест что-то не укладываются в моей голове.
ТС - фото мегазачетные, путешествие рулезное. Восхищен.
Еще как стал бы.
Зеркала с обогревом и электроприводом.
Подходим, смотрим, покупаем.
Максимальная комплектация, автомат, раздатка SuperSelect, штатная задняя межколесная блокировка, понижайка, литье на 16, ABS, климат-контроль, две подушки безопасности, противотуманные фары, подогрев сидений, все стекла с электростеклоподъемниками, включая заднее.
Дополнительно установлена сигнализация с обратной связью, полная защита днища, фирменная американская раздвижная крышка кузова.
Пробег 15 с небольшим тыс. км.
Цена - 1 150 тыс. р.
Звонить с 10:00 до 19:00 +798877О5855, Сергей
Более подробная информация по машине здесь http://www.avito.ru/novorossiysk/avtomo _106541897
Несколько фото:



Ага, про джиг - то понятно, а вот про донку жаль, вроде эти искусственные тоже воняють, но видать до оригинала им еще далеко.
Напомнило автокросс, вроде там есть зачет Нива и Уаз, еще на Газонах и Зилах гоняют.
Щас появились всякие искусственные съедобные черви, и морские, и обычные дождевые.
Никто не пробывал?
Это ж бизнес с размахом! Понимать надо!
Самогон-то эксклюзивный потом будет - на топинамбуре! Серьезное конкурентное преимущество!
P.S.: простите если раскрыл чей-то бизнес-план.
Я тебе звонил, если до среды не продашь, то подъеду в среду смотреть.
Игорь, интересует данный авто.
Скажи пожалуйста, а в каком состоянии находится двигатель?
А я вчера в "За рулем" сентябрьском прочитал отчет двух экипажей автомобилей, внимание, ОКА!!! Стоимостью порядка 20 тыс. р., т.е. ушатанных в хлам.
Люди из Москвы проехали через Среднюю Азию на границу с Афганистаном, поднялись на перевал 4650 м, приехали в Монголию, покатались по Монголии и через Байкал возвратились назад.
А вы говорите экспедиционники.
Сергей прав - главное желание.
По поводу уговорить жену - а чего ее уговаривать? На машине кто ездит? Жена?
Серый, так там еще и родные блокировки в обоих мостах.
Однако 76ая по стоимости - это 3 Патриота, как не крути.
Причина, почему перестали делать Патриот с двигателем Ивеко гораздо банальнее, Соллерс разосрался с Фиатом (Ивеко входит в группу Фиат) и теперь у них просто нет двигателей Ивеко.
Теоретически, так как Соллерс разосрался с Фиатом ради дружбы с Фордом, на Патриоте мог бы появиться двигатель Форд, с того же Транзита, который ставили на Дефендер, но скорее всего они этого не сделают, из-за того что слабали уже свой дизелек из бензинового мотора.
вот хороший экспедиционник -
Интересно сколько стоит таможить форд ф700
15% пошлина + 18% НДС + утилизационный сбор.
Транспортировка будет дорогая.
Это скорее всего Международный Красный Крест машинки опять на аукцион в Эмираты отправляет после службы здесь.
Мы пару раз им помогали вывозить.
Вывод напрашивается сам собой - в современных условиях надежным можно считать автомобиль с пробегом до 100 тыс. км. Остальное - лотерея.
Барабуля, бычок, ставрида, окунь, горбыль, морской кот, сарган. Это то что можно поймать с берега конкретно сейчас.
Некоторые умудряются и пеламиду с берега взять.
Однако добавлю, что выход на арендованной лодке в море стоит около 300-500 р на рыло. Учитывая потраченный бенз и время на поездку к пресному водоему, оно стоит того, ИМХО. Да и отсутствие комарья является неоспоримым благом.
Список форумов » Сообщения от random
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022