Нырять надо будет?
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Novice
Нырять надо будет?
О, знакомая конторка. В Смоленке находится?
Уточните, что написано в документах, которые есть. Еслиу родителей есть св-во о праве собственности, то там должны быть указаны они , а не ООО. Понимая, какие есть доки ответ будет получить гораздо легче.
Какого цвета мед? Белый прозрачный или желтый?
под тр1
Сеня_5, Зарядить, проверить напряжение и просадку под нагрузкой. Напряжение полностью заряженного акб через время после зарядки (дать постоять) должно быть 12,9 или чуть выше. Под нагрузкой проверить нужна нагрузочная вилка.
Нормально ребята покатались)))) https://www.drive2.ru/l/7714859/
Надо было Х-трактор делать
Колеса приехали, можно пощупать
aziat, Внимание! 29 октября в 16:25 произошла авария на оборудовании хостера. Из-за чего наш сайт был восстановлен из резервной копии на момент 27 октября 17:00. Таким образом предварительно утеряна вся активность на форуме за последние 2 суток. Ведется переписка с тех. поддержкой на предмет восстановления более свежей резервной копии форума. Приносим извинения за доставленные неудобства.
я уже тоже отвечал
Очень порадовало мероприятие, ребята постарались от души. За что огромное спасибо всем организаторам и участникам.
Было очень круто отхватить медальку в стандарте. Наш расчет сработал, 1,5 часа это гонка на выживание, поэтому мы не ломились, а доехали до финиша целыми, не считая, что помятыми.
Я, конечно, против "контактов", но бывают случайности, которых надо стараться избегать, это не гонки без правил.
Яцен на заднеприводной ниве показал всем, что значит воля к победе. Да, мешал на трассе участникам, но это было передвигающееся доп. препятствие.
7 кругов на заднем приводе это было сильно.
Славон жег на пару с чирком, было круто смотреть, эффектно.
Хока показал невозмутимость и профффессионализм, ни капли лишнего газа, ни одной лишней пробуксовки - заслуженной первое место.
ТЭК порадовал взлетами на гору, спасибо.
На Вао домики, можно снять
Central, тоже хочу поехать, но не уверен, поэтому в список не пишусь
ХС 60 действительна очень хороша, давно на нее смотрю.
Из всех кайфовых паркетников, она единственная попадает в категорию до 200л.с. и низкий расход на дизельном моторе.
Но ценник от лямя, поетому пока присматриваюсь тоже к гранд черокки 2006-2008
Ап
Мне тут на него кузов предлагают недорого, короче приеду за красавцем, покумекаем.
Ниче нового не появилось?
Привезу шиповку BRIDGESTONE 285/65R17 Ice Cruiser 7000.
Цена очень интересна 5500руб/колесо плюс доставка до Краснодара.
Для клуба 6*139,7, у меня к этой шиповке есть диски. Ковка БУ R17, et0, ширина7
Цена 4-х дисков 14000 руб
Тел. 918-414-52-30 Михаил.
4100 
СерёГа, Трамплин будет в другом месте, а там теперь спуск...
Может ну его на, такой спуск, подъем то безопаснее будет!
Я тоже буду участвовать 
leonid46 пишет:Снимай стабы и артикуляция улучшится значительно!
Да нам еще по дороге ехать надо.
Задний стаб можно попробовать снять, передний я бы не стал трогать
Руслан81 пишет:как хачики к дэфу прикрутили?
Расскажите пожалуйста, кто такие "хачики"?
Диски Hutchinson
4000 бинго!
Руслан81, Там бортовики Тибус
Список форумов » Сообщения от Novice
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022