1

Тема: Куплю хантер или 469New

Ищется Хантер под спорт.
Надо мотор в хорошем состоянии, кузов не гнилой, можно некрасивый, примятый, поцарапанный, но негнилой.
Рама целая и нержавая.
Все остальное от цены.
8-918-414-52-30 Миша.

Ах да, вроде как новый машин можно купить за 380, поэтому искомый должен стоить меньше или в районе 200.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

2

Re: Куплю хантер или 469New

Миша, возьми штурманом default/wink


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

3

Re: Куплю хантер или 469New

YGV, Юр, на этот год у меня есть хороший штурман - Tim.83, с которым, как мне кажется, у нас неплохо получается.
ЧТо касается следующего сезона, когда я планирую выиграть ОЧКК и поехать на Россию  default/big_smile, то там будет виднее.
Как мне видится, я выставляю готовый упакованный, подготовленный автомобиль, как владелец, а далее расходы на гонки мы несем пополам со штурманом.
Т.е. доставка авто, проживание, питание, участие, страховки, мойки, а главное восстановление автомобиля после гонки до боевого состояния (это самая дорогая часть).
Этот подход кажется мне честным, но мало кого устраивает, по крайней мере я знаю мало штурманов, кто участвует на таких условиях.
Принято, что хорошего штурмана надо беречь, холить и лелеять, а то уйдет к другому пилоту  default/smile
Знаю много случаев, когда штурману за участие в гонках платиться отдельная зар. плата.
Но мне так нежить (надеюсь пока), поэтому потом будем посмотреть.

Более того, на след. сезон сам бы пошел штурманом к перспективному пилоту default/smile

Отредактировано Novice (06.07.2015 19:14:18)


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

Re: Куплю хантер или 469New

Ну, за 210 я буду продавать, но позже. Гнили не будет. Мотор кушает масло, подозреваю пару течей, бывает дымит на затяжных спусках.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

5

Re: Куплю хантер или 469New

Савелий, привет.
Твой у механика фейс контроль не проходит :-)))


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

6

Re: Куплю хантер или 469New

Novice пишет:

Знаю много случаев, когда штурману за участие в гонках платиться отдельная зар. плата.

Блин, а что так тоже можно?

Отредактировано Slipeer (07.07.2015 17:01:06)


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

7

Re: Куплю хантер или 469New

Slipeer пишет:
Novice пишет:

Знаю много случаев, когда штурману за участие в гонках платиться отдельная зар. плата.

Блин, а что так тоже можно?

Спасибо, что просветил. Выбирая из предложений на следующий сезон обязательно буду настаивать на таком варианте default/lol

Для этого надо быть спортсменом, известным на всю Россию, тебе еще расти


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

Re: Куплю хантер или 469New

Савелий, твой я уже предлагал. Но Миша и есть то самое, "заинтересованное лицо" про которое я тебе писал))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

9

Re: Куплю хантер или 469New

БАRМАLЕЙ пишет:

Савелий, твой я уже предлагал. Но Миша и есть то самое, "заинтересованное лицо" про которое я тебе писал))

Стоит красавец на Зиповской....второй день наблюдаю.... (рядом паркуюсь)


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

10

Re: Куплю хантер или 469New

Novice, Миша, совет... Если еще не купил...
Ищи машину 2004-2005 года с ЗМЗ409, уже замененной коробкой на 4-х ст или на крайняк Dymos (мое мнение для спорта лучше 4-х ст), евро 0-2 с механическим дросселем и т.д.
Железо на машинах моложе тоньше, особенно неприятно это на раме... Электронный дроссель капризен и более задумчив в плане отклика на движение ноги, по сравнению с механическим...
Попадаются живые асфальтовые машины с небольшими пробегами до сих пор.
Все моя ИМХА.
ЗЫ. Я бы уже давно поменял свой на новый, если бы они были не из фольги.

11

Re: Куплю хантер или 469New

max, спасибо, ищу


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

12

Re: Куплю хантер или 469New

Novice пишет:

max, спасибо, ищу

Готовый! Но не Хантер???


Услуги манипулятора, экскаватора!!! 89618503000

13

Re: Куплю хантер или 469New

Novice, в спорт и не проходит?) однако)
БАRМАLЕЙ, я догадался)
EvGen171, на чем паркуешься то?)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

14

Re: Куплю хантер или 469New

Да и начинаю передумывать я. Кондюк поставлю, течи устраню, а там у меня и рифы, и газ 4 поколения, лебедка каких уже не делают. Его если и продавать, то разбором.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

15

Re: Куплю хантер или 469New

Савелий пишет:

Кондюк поставлю, течи устраню, а там у меня и рифы, и газ 4 поколения, лебедка каких уже не делают.

ниче так рекламка.

16

Re: Куплю хантер или 469New

А какая реклама, там почти сотка положена своими руками что бы ездить без проблем...

Передний бампер "РИФ" с площадкой под лебёдку. Задний бампер "РИФ". Лебедь ComeUP 9000, усиленные провода и клеммы, кевлар 10мм, клюз под синтетический трос. Радио пульт к лебёдке. Аккумулятор NUMAX MARINE RV 6СТ-100. Генератор 120а\ч.. Хайждек Т-МАХ. Колёса General Tire Grabber TR 235/85 R16 на литых дисках "КиК" Патриот. Передние сидения Opel Insignia с подогревом. Сигналка с автозапуском StarLine А91 4х4, Бортовой комп Multitronics RI-500V.

То что вспомнил... Сейчас посчитайте сколько это сейчас станет с работой? И не надо говорить что это в лесу нахрен не нужно.

Отредактировано igor4737 (11.07.2015 10:53:21)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

17

Re: Куплю хантер или 469New

Босс!Че разорался-то!?

18

Re: Куплю хантер или 469New

igor4737, машинка ушла, из за которой продавать была мысль.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

19

Re: Куплю хантер или 469New

nomberone469, обидно когда не ценят..


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

20

Re: Куплю хантер или 469New

igor4737, это рынок - че обижаться, да еще и обвал цен


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

21

Re: Куплю хантер или 469New

igor4737 пишет:

nomberone469, обидно когда не ценят..

Да! default/yes3 100%

22

Re: Куплю хантер или 469New

nomberone469, в поиске идеального варианта можно потерять жизнь, хотя я не про это.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

23

Re: Куплю хантер или 469New

Тебе скучно? default/big_smile

24

Re: Куплю хантер или 469New

Опять хочу купить


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

25

Re: Куплю хантер или 469New

У меня мотор слег) Откапиталю - буду выставлять.
Причина появилась..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844