Огромное спасибо, все у меня. 
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от susanin
Огромное спасибо, все у меня. 
. выброси его 
Есть отличный медник в Усть-Лабинске. Ценник был бы раза в два дешевле, но долековато от Краснодара. Делает как себе. Кому будет интересно дам номер. По совместительству еще и аккамуляторщик, замена мертвой банки в пластиковом АКБ для него не проблема. Герметичность после этих работ гарантирована.
msband, а вот ржать не стоит. Шарахают гады что пипец
. Осколки силовых полевиков разлетаются по непредсказуемой траектории, а глаза всего два. Поэтому не закрыв корпус не включаю.
Там вроде как завалялась катушка (электронная или контактная?) ну и коммутатор вроде где то мелькал.
Предлагаю мишек "barni" 
не понял.?
понимаеш что перегрел клемму во время наплавки, именно тогда, когда она ввиде расплавленного метала проваливается во внутрь банки. У меня так было когда первый раз наплавлял клемму на убитом АКБ.
чтоб клема от нагрева не провалилась
это понимаеш именно когда она провалилась. 
реклама?
Нет, не реклама. Я наткнулся на нее случайно и решил что будет интересно это обсудить. Вы можете обьяснить почему весь экспорт идет далеко не в рублях ? И дешевеюшая нефть на мировых рынках привела к росту цен на ее производное на внутреннем. Делают бензин на импортном оборудовании взятом в кредит там, а что мешает взять кредит у нас? Процент у нас боольшой, почему?? Почему газ являюшейся якобы достоянием России не согревает дома Росссиян в деревнях и селах ? Вы пенсионный налог платите? Ну и как размер будушей пенсии, впечатлил? А теперь переведите эту сумму всех отчислений за все рабочее время в какой нибуть самый обычный вклад в СБРФ и как Вам теперь ежемесячная сумма одних процентов?
Все правильно, нафик эту тему, лучше давайте порассуждаем на тему "если завтра война"?
Savage, запитать стержень для поджига дуги. Дуговая пайка так сказать.
Сайгак, в Усть-Лабинске есть человек. Завтра ценник узнаю.
За Черниговской розовый в наличии.
Собственно все в названии. Вот ссылка http://refnod.ru/ , почитайте.
Беспечный Ездок,
внедорожник Beijing BJ212 был выпущен китайским автомобильным заводом Beijing в 1965 году. имеет практически полное сходство с советским УАЗ-469, вышедшим на конвейер в 1971 году.
Получается Советская копия китайского внедорожника.
НовоЖил,
вы ее канделябром не тюкнули?
Ferrum, и для антуражу всем неистово бибикать что бы впереди идущий ехал быстрее. 
Запаска сильно уставшая?
Хотя когда ставил на учёт даже слова не сказали. Сфоткали номер кузова и все.
Про ГБО, ведь пока не трогают.
Savage, вы это, завязывайте с подкидыванием идей гайцам. Того гляди и к выхлопу принюхиваться начнут.
Если не джипер, то обещает им стать после свадьбы. 
какая же падла, отдала команду фас
интересней когда скажут фу.
susanin пишет:А что за силовой кабель (красный, черный)? Имею в виду сечение и т.д
DAXX 8мм или 10мм два отрезка по 5 метров (в свое время взяли первое место в SQ)
Помнится ты мня шашлыком угощал! Забирай приезжай.
Спасибо! Надо тебя к себе заманить и повторить 
Повод я найду 
Чуть не забыл, Ап чердачному сохрану!!! 
негативные отзывы о патриотах пишут те кто ими не владел!!!
Я вообще заметил следующие, что когда все работает и радует, мало кому приходит мысль написать хвалебные оды.
А что за силовой кабель (красный, черный)? Имею в виду сечение и т.д
Список форумов » Сообщения от susanin
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022