А понял . Завтра едем в горы на санка сосиськи.
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от DVV 23
А понял . Завтра едем в горы на санка сосиськи.
нет от уазика
В бампер квадрат как под евро фаркопы а лебедь на подрамник.
А еще никто подрамник не советовал?
Подрамник куда?
Всем здрасти.
Господа если у кого есть чертежи толковых бамперов .багажников и калиток на ниву21214 не моглиб вы ими поделиться или хотябы дать возможность снять размеры на машине
Заранее благодарен.
DVV 23 пишет:А шо там так все плохо с жосткостью опы
Там все нормально в плане того, что за мостом какая-то особенная жесткость и не требуется, зачем лишний вес городить? Вот если сзади планируется калитка или силовой обвес - тогда есть о чем задумываться.
Ну конеш планируется калитка и причал . Потому как перед зад и углы как и середина- должны быть прикрыты от чудиков которые едут как по полю в городе и шото пытаются доказать кому не понятно
.Потом есть есшо джек который тож требует бамперов и порогов посильнее.Да и лепетка тож в перспективе но скорее будет быстро сьемная. А то лишний вес возить както не хочится.
Андрей 69 пишет:Женечка Я не обижаюсь,а говорю как думаю.По поводу зачатия в бухом виде мои наблюдения,считать не считал но где то так оно и есть.Не собираюсь ничего доказывать,тем более по поводу пьянки.
Кстати как-нибудь всем рекомендую сесть и посчитать по датам рождения кто и когда зачат
![]()
Процентов 80 населения зачаты в праздники
Ну конеш то новый год Наотмечались
То под 23 февраля подарок
То на 8 марта подарок
Вот интересно на день конституции 
Да вебок бы в горах унас навешалиб былобы удобнее
А то в КЧР висят зашол посмотрел и все понятно.
вот так например - http://www.dombayinfo.ru/skloni/webcam
А кто объяснит что хорошего в запаске сзади? Куча лишнего железа, необходимость усиления довольно слабого нивовского задка, затрудненный доступ в багажник. При этом сама запаска нужна раз в сто лет.
А шо там так все плохо с жосткостью опы
просто на узе все жостко было и на ниве 85 года вроде тож опа жосткая. Или там все изза проема хлопушки так увеличеного шо все ослабло.
Gregson пишет:А кто объяснит что хорошего в запаске сзади? Куча лишнего железа, необходимость усиления довольно слабого нивовского задка, затрудненный доступ в багажник. При этом сама запаска нужна раз в сто лет.
Уж лучше запаску на крышу, а для компенсации смещения центра тяжести-хайджек в багажник.
Вот и мне нужно два борда возить и двое лыж плюс шмурдяк башмаки и тд и тп. вот с запаской с зади мне думается будет проще. Да и на жип сразу будет похожа
(шутка)
Завтра еду смотреть калитку открывающуюся в сторону.
ГраМ пишет:... но жену уже не пошлешь из багажника пивка принести.
![]()
![]()
Как пошлешь!!!Так сам и сходишь!
![]()
![]()
Вовчик!Поздравляю!
Шпасибо ! Сань я к те заеду завтра 
А кто объяснит что хорошего в запаске сзади? Куча лишнего железа, необходимость усиления довольно слабого нивовского задка, затрудненный доступ в багажник. При этом сама запаска нужна раз в сто лет.
Да в сто лет только под капотом не всякое колесо уместится а порезав в лесу скат запаска другого размера и с другим протектором будет почти такойже обузой как и то колесо которое разрезал.
Да ятож так думаю.Видел на рынке кронштей что в кузов крепят смущает что вероятность этим кронштейном кузов помять да и дырки вкузове сверлить не хочится. Щас думаю как на бампере акуратно все сделать шоб на колитке и джек и лопату и колесо с канистрой закрепить.
DVV 23 пишет:Ваобщето НИВУ купили для поездок в горы в любое время года.
Цепями запасись.
ЦЕПИ ШОБ ВЫТАСКИВАТЬ
ИЛИ ДЛЯ КОЛЕСИКОВ 
igor4737
лифта не будет 100%
КОРДИАНТЫ СТОЯТ
КРУЧОК- фаркоп есть.
ТУМАНКИ есть
С зади доп зад ход есть
Бамперы усиливать и пороги собираюсь.(но скытое усиление сделаем)
Грязевую защиту мотор отсека тож собираюсь сделать(очень не люблю срач под капотом)
Расширители арок и брызговики тож в планах.(шоб не сильно заляпать
)
Багажник нужен на крышу100% (Велбосы борды и лыжи возить нужно)
Запаску из под капота нужно удолять тож.(только вопрос на колитку или на багажник есшо не решил).
Ваобще то НИВУ купили для поездок в горы в любое время года.
Да:|
Вечно вы все приувеличиваете 
Андрей 69- так а шо там шото будет грется изза защит? Я вот думаю бампера усилить для начала.да лыжу прикрутить.
Если без фанатизма то защиты всякие не нужны.
Да я не собираюсь из нее катлету делать но на всякий случай нужно прикрыть наиболее ранимые места.Как говориться лучше пербздеть чем не добздеть. 
БАRМАLЕЙ шо ты так зол на ниво
Ведь конкретно каждое авто под конкретные цели покупается
И у всех авто есть как минусы так и плюсы.
На этой неделе вопросы про лифт и какая резина уже задавали, надо до следующей подождать...
Резина кордиан оф
.Лифтовать не собираюсь (с уазами налифтовался):D .А че ждать.Мне сцепление менять надо и защиты придумать правильные без фанатизма:)
DVV 23, Вов, праздравляю!!!
![]()
![]()
![]()
Байкер-нивавод![]()
![]()
шпасибо байк продал 
Я ваобщето хотел есшо одного уазика но решил что нива будет в самый раз
да и железки тяягать тяжелые надоело 
Список форумов » Сообщения от DVV 23
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022