Симбир откуда взялся в Нивовской теме про запчасти в запас?!
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от igor4737
Симбир откуда взялся в Нивовской теме про запчасти в запас?!
Много факторов, разных, слишком разных, для каждого, все нужно учесть, а это индивидуально.
Я знаю человека 12 лет на 2106 ездил, из инструмента отвёртка и пассатижи - ничего не ломалось, следил.
А сколько и куда при этом ехать это не важно.
nomberone469, да не было просто других вариантов, выбора не было! А сейчас есть.
sako, тут следует учесть частоту занятий и их цену...
Там у вас за Ольховским, у Антона шашлык очень вкусный!
Русские машины хорошие, просто запчасти не хорошие...
Патрол то же не всем устраивает, но пока (три года владения 20ти летней машиной) он нравится больше Хантера (год владения 7ми летней машиной).
Чип для начала. Потом можно разобрать мотор и полирнуть впуск, вывесить поршня, балансировать маховик в сборе, там есть куда денег деть поверь...
БАRМАLЕЙ, раз 70 было.
Савелий, там ничего сверх секретного, просто очень тонкая доводка и тюнинг, кропотливый и не дешёвый процесс.
Силикон от Трэк-а долго ходит, иногда дольше приводов на таких углах, но зимой дубовый шо пипец.
Мост отвязывать надо однозначно!
Не давай, он убьётся, да и дорого очень, а просто мотор делать нет смысла, рвать машину будет по трансмиссии.
Катится легко машина?
Может "мозги" не верно показывают?
Савелий, деньги Саня, много...
И так железки мало в Хантере... Мягонькие нужно делать, локти и колени целее будут.
Отдых в машине важен не менее чем комфорт за рулём, тут могут меняться только капризы конкретного пилота, но в чём сладость комфортного сна в ожидании подвоза запчасти?!
Нужен разумный компромисс, и тут он у каждого свой, как и опыт.
У меня машине 25 лет
Все ваши? Похвально, надёжный конь.
Моему 23, с мотором повезло, не скрываю радости, по кузову чуда не ожидал, ну его и не было...
Машина готова на 80%, остался год...
NazareT, Очень красиво!
В ниве возил щётки, ремни, два чемодана ключей.
В УАЗе, последнем, почти ничего, он инжектор, чего с ним делать я понятия не имел, раз встрял крепко, пшада, утоп.
В патруле инструмент есть, часто дома что то кручу, тюнинх и улудшайзинг, в лесу только раз подвёл, но доехал всё равно, даже ремней запасных нет с собой.
Ребзя, не кипишуйте, самое большое расстояние без заправки 470км. было, без сервиса, в пределах видимости, 1100км., любая исправная машина сможет проехать это всё непринуждённо, если водила не балбес и машина проверенна.
Сужу исключительно по себе.
nomberone469, ну то было садо-мазо на ниве в троём, не считается за отдых...
Нисан патруль купленный за данную сумму вряд ли доедет до Байкала и обратно
Через год расскажу, в планах именно Байкал. Правда патруля брал за 400.
По пути до Иркутска никаких проблем с поиском СТО и быстрым ремонтом не возникало, дважды обращялись, глушак прогорел, нашли в Красноярске за 2 часа и сделали, масло поменяли в Иркутске, нашли через форум, 3 часа и готово (заодно подшибник полуоси и тормозной шланг).
Но машину нужно проверить и перепроверить дома и будет вам счастье!
Иванович,
ОО))) Это вопрос знающего "предмет" человека ))
Ессесно с стороны Матука , ибо ехали наобум, а когда наложив квадратных кирпичей в штаны поднялись на верх, то увидели заезд с стороны г. Разрытая )) Долго ржали 
МАЛЫШ,
ЖЖоте батенька
Иван1977i,
Пропуска оформлял заказчик, посему не в курсе ( были по работе, связь делали)
На практике был там раз 20 без пропусков, как то миловало, наверное проще на месте договориться будет
есличе ..
Пы.Сы - это Космос, вылогиневаться лень
Список форумов » Сообщения от igor4737
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022