Тема: рвет пыльник гранаты

лифтанул ниву(3d) рвет пыльники внутренних гранат(стал слишком большой угол у привода),чем заменить с чего поставить,может у кого такое было,заранее спасибо!

2

Re: рвет пыльник гранаты

если пыльник рвет, то что будет с гранатами  default/wacko
Попробуйте пыльники фирмы ТРЕК, они надежнее заводских


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: рвет пыльник гранаты

Думается не пыльники искать надо,не нужно лифтовать так,чтоб рычаги перпендикулярно земле стояли

4

Re: рвет пыльник гранаты

Силикон от Трэк-а долго ходит, иногда дольше приводов на таких углах, но зимой дубовый шо пипец.
Мост отвязывать надо однозначно!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

5

Re: рвет пыльник гранаты

Вервольф, +много!!!!

я свою по макс разлифтовывал, лифт нужен только что бы колеса влезли и не более! у меня при 30.4 колесах рычаги почти ровно стояли, правда в ноги вырезано было по кузову. Лифт зло!

пыльники ТРЕК и силиконовые, они дольше ходят.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: рвет пыльник гранаты

Было такое на моей ниве, неделю проездил и рвет, пока вместо родных внутренних не поставил такие же как и наружные пыльники и все прошло, а если, как Vist предлагает еще и ТРЭКОВСКИЕ поставить - хватит на долго. default/good3


8-918-93-52-32-два

7

Re: рвет пыльник гранаты

Виталий 353, у трека если брать силикон они одинаковые


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

8

Re: рвет пыльник гранаты

Ставят внешние вместо внутренних. По крайней мере его не пробьет ломом о край корпуса шрус.

Re: рвет пыльник гранаты

Vist пишет:

Виталий 353, у трека если брать силикон они одинаковые

Ну это да default/yes3 , просто я написал про внешние, если витосыч не найдет ТРЕК, чтобы знал чем заменить.


8-918-93-52-32-два

10

Re: рвет пыльник гранаты

От шнивы пыльники еще и силикон default/good3 , привода меняю пыльники остаются. Спасибо Андрею 69.


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

11

Re: рвет пыльник гранаты

Алекс А пишет:

От шнивы пыльники еще и силикон default/good3 , привода меняю пыльники остаются. Спасибо Андрею 69.

от шнивы внутренний или наружний?

12

Re: рвет пыльник гранаты

Прозрачные пыльники от шнивы 2123-2215030 наружний и 2123-2215068 внутренний. Только они не силиконовые, а полиуретановые. И их будет тяжко удержать на шрусе, они короткие и жесткие.

13

Re: рвет пыльник гранаты

Gregson, у меня они стоят уже два года если не больше.


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

14

Re: рвет пыльник гранаты

Алекс А пишет:

Gregson, у меня они стоят уже два года если не больше.

Ну дык это их работа, они заводом для этого и предназначены default/smile
Но проблемы случаются. К сожалению, геометрия отечественных автомобилей, тем более если с тюнингом, не позволяет уверенно гарантировать работу в общем-то нештатного пыльника. Хотя они ему и приделали каталожный номер ВАЗ.

15

Re: рвет пыльник гранаты

Gregson, Значит мне повезло.


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

16

Re: рвет пыльник гранаты

Как вариант...  default/big_smile

http://s019.radikal.ru/i643/1608/f1/a64c0b276360.jpg

17

Re: рвет пыльник гранаты

TLK 105, только на доезд, и это не нива.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

18

Re: рвет пыльник гранаты

На сколько я знаю, у квадроциклистов пищевая пленка на случай порванного пыльника, идеальный вариант.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

19

Re: рвет пыльник гранаты

Трек-силикон и мосх не сношать больше.


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.