offroad paparazzi пишет:дед Женя пишет:Не,ну так-то да...Но вообще Джип гавно!!!
![]()
эт точно , ДЖЫП - ГАВНО
Щас Ваха придёт, получите за плагиат
![]()
.
Да это не плагиат-это народное изречение всех владельцев данного гавна! 
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от дед Женя
offroad paparazzi пишет:дед Женя пишет:Не,ну так-то да...Но вообще Джип гавно!!!
![]()
эт точно , ДЖЫП - ГАВНО
Щас Ваха придёт, получите за плагиат
![]()
.
Да это не плагиат-это народное изречение всех владельцев данного гавна! 
ПАПАРАЦЦИ!!!

Не,ну так-то да...Но вообще Джип гавно!!!

ладно.., сделаю - расскажу чего получится.., всем спасибо ))
. Ты для начала попробуй отцентровать коробку с раздаткой.Делай так-отпусти крепления раздатки к кузову,включи в раздатке нейтраль,в коробке -4-ю или5-ю и газуй!Потом выжми сцепление и дай всему этому хозяйству остановиться.затяни крепления.Мне помогало. 
Видео два любительское.
http://www.youtube.com/watch?v=LYKpSfOm q0TB3C0Zvw
. Пишет-видео с ограниченным доступом 
Voffka 93, у меня весь трек записан
теперь можно будет повторить маршрут в обратном направлении
на ужин в балагане только манная каша
Да уж!!! 
Гарно буксуешь!Аж пыль столбом! 
BarSSik, Казанка 5м (если не ошибаюсь), "гадюка" в простонародье без отделения в районе транца, и без булей (убрали чтобы из камыша вылетать легко было задом). Не продается пока, палочка-выручалочка
Её ещё чёрной вдовой в простнародье называют... 
Я бы измерил компрессию. 
А на какое пыжо диски? 
Димьян, ты только инерционку хочешь? Газоотвод, не?
Вот!
Разница между бенелли и береттой в первую очередь в механизме перезаряжания.У бенелли-инерционный,у беретты соответственно газоотводный.Стреляют и тот и другой,но беретту дольше чистить! 
Из пятизарядок-бенелли.Из 2-стволок-беретта.ИМХО 
Чёта-как та боком всё... 
Vaha,
У нас даже промелькнула мысль тебя на эвакуацию пригласить когда сидели втроем в 30 метрах друг от друга
Далековато ему ехать!
Мля,Руслан,ей-богу,хоть из Тбилисской выезжай!Рядом столько народу,и никто не поможет! 
Voffka 93-
Только не ТР-2,а ТР-3! 
Красавцы!Молодцы!

Балансировка? 
Продано господину Novice 
дед Женя, это вам сказки рассказали, я в Ямахе работал и сталкивался с этим на уровне болтов. Это миф.
Бармалей-если в теме,расскажи,чем отличается Ямаха9,9 от15-шки? Я скажу-ничем,кроме лепестка,ограничителя газульки и винта.Винт 9-й меняется на 11-тый потому,что идёт перекрут.25-ка от 30-ки отличается степенью сжатия,диффузором в карбюраторе и главным жиклёром.

Вылет дисков-ноль.
Sergey81, скажите, если я на 417-м моторе 2,4 литра, поменяю карбюратор, он станет 3-х литровым 421-м?
Что за бред? Есть такой миф у владельцев Ямахи, мы же, даже не знаем какой мотор у топикстартера, может у него китайский недомотор, на котором написано 9,9, а по факту и 5-ти нет.
Даже Ямаха, только выглядит одинаковыми моторами, и если поменять лепестковый клапан, то максимум мы добиваемся около 13 л.с., даже если с ним переспать. А по факту имеем тягу как у девятки а прожорливость как у пятнашки.
Яма 9,9 превращается в 15-ку за15мин путём замены винта и отгибания лепестков! А также убиранием хитрого ограничителя тросика газа.Проверено неоднократно на себе и товарищах! 
Скайбот-360.В пластмассовой ванне 330 утонешь на! 
на jk и yj разноска если одинаковая то я дисочки по возможности с резиной забрал бы
Сверловка разная.
Суровый-

Список форумов » Сообщения от дед Женя
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022