726

Re: Вопросы по переделке Нивы

suBEERman пишет:

если такую конструкцию поставить на мелкосерийное производство

Ну вот пока почему-то никто даже и не пытается default/smile Понимают всю неподъемность и сомнительную перспективу задачи. Да и с законом могут быть проблемы.
Гораздо более простые вещи - например мануальная блокировка на Ниву - и то рождаются с огромным скрипом.

727

Re: Вопросы по переделке Нивы

Андрей 69 пишет:

Я насколько понимаю не по изготовлению, а по установке

Да именно по установке.

Gregson пишет:

то с такими деньгами Нива уже не нужна

Эту фразу можно применить и к УАЗикам, и к ГАЗикам. Зачем их переделывать, ведь можно купить другой авто. В своё время и Олега (Килл-Била) можно было отговорить, но он пытался внедрить и попробовать в своем автомобиле все новинки. В данном случае хозяин автомобиля, которого зовут Денис смог опробовать этот девайс и не я уговаривал его это сделать. А получилось всё очень интересно и красиво. Автомобиль строился не для соревнований, а для души.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

728

Re: Вопросы по переделке Нивы

Андрей 69 пишет:

я думаю что оформив один раз переделки сниматьвояки не надо будет,да и смысл лепит шо то шо то на ниву,за эти деньги уаз на вояках и пятаках да лебедой движется неплохо.

вот опять 25, 

это разные машины и разный подход к их подготовке...

а с клиренсом

апостол пишет:

Просвет под редуктором З/М  на 32"-х симексах составлял 40,5см (спереди даже не меряли), что позволяло двигаться очень уверенно не обьезжая препятствия

на вояки какие колеса нужно поставить чтоб такого просвета добится???????


МИРУ- beer

729

Re: Вопросы по переделке Нивы

апостол пишет:

Эту фразу можно применить и к УАЗикам, и к ГАЗикам. Зачем их переделывать, ведь можно купить другой авто. В своё время и Олега (Килл-Била) можно было отговорить, но он пытался внедрить и попробовать в своем автомобиле все новинки

+пицоттыщщ

апостол пишет:

Автомобиль строился не для соревнований, а для души.

  а вот в спорте эту разработку было бы очень интересно посмотреть!!!


МИРУ- beer

730

Re: Вопросы по переделке Нивы

апостол пишет:

Зачем их переделывать, ведь можно купить другой авто. В своё время и Олега (Килл-Била) можно было отговорить, но он пытался внедрить и попробовать в своем автомобиле все новинки.

До определенного предела default/smile Потом все равно перешел на другой уровень.

апостол пишет:

для души

Для души - это да default/smile Для души люди способны на многое.

731

Re: Вопросы по переделке Нивы

Gregson пишет:

Потом все равно перешел на другой уровень.

Не поверишь и всё переделал опять.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

732

Re: Вопросы по переделке Нивы

апостол пишет:

Не поверишь и всё переделал опять.

Не сомневаюсь default/smile Когда "для души" и "для спорта" совпадают в одном человеке - результат однозначно положительный.

733

Re: Вопросы по переделке Нивы

COSMOS425 пишет:
Savage пишет:

зато их снять перед ТО сложнее

При таком кол-ве вваленых... отдать 5т.р. раз в год чтоб домой привезли талон Т.О. некритично , зато как ехать будет!!!!!

Не совсем в тему - А как-бы найти того, кто Т.О. талон домой привезет, я могу и сама приехать - чтоб колеса не менять, лебедку не снимать и т.п. - за разумное вознаграждение default/smile  до 25 января надо..


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

734

Re: Вопросы по переделке Нивы

Anitta пишет:

за разумное вознаграждение

5000р - это чтобы окупить надо быть остановленным гайцами за год 25 раз. И еще чтобы каждый раз заметили отсутствие талона default/smile

735

Re: Вопросы по переделке Нивы

Ну, мне "везет" обычно default/sad   Да и за отсутствие талона - 500 р. сейчас


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

736

Re: Вопросы по переделке Нивы

Anitta пишет:
COSMOS425 пишет:
Savage пишет:

зато их снять перед ТО сложнее

При таком кол-ве вваленых... отдать 5т.р. раз в год чтоб домой привезли талон Т.О. некритично , зато как ехать будет!!!!!

Не совсем в тему - А как-бы найти того, кто Т.О. талон домой привезет, я могу и сама приехать - чтоб колеса не менять, лебедку не снимать и т.п. - за разумное вознаграждение default/smile  до 25 января надо..

Я думаю что если это не "химера" Дешевле на месте 1.5р отдать и прокатить через камеры, и у ГАЙцев меньше вопросов, и дешевше  default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

737

Re: Вопросы по переделке Нивы

Anitta пишет:

Ну, мне "везет" обычно default/sad   Да и за отсутствие талона - 500 р. сейчас

Я на сколько знаю с сентября, еще и запрещение эксплуатации транспортного средства и дальнейшее перемещение только на эвакуаторе, а за такое счастье, тем более далеко от дома могут заломить и поболя. В Сочи разговор начинается с 5000р.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

738

Re: Вопросы по переделке Нивы

За 1,5 - лебедку снимать, колеса перекидывать. Это не лень - это отутствие времени. Если есть варианты быстрого решения этого вопроса - напишите в личку, пожалуйста.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

739

Re: Вопросы по переделке Нивы

Gregson пишет:
Anitta пишет:

за разумное вознаграждение

5000р - это чтобы окупить надо быть остановленным гайцами за год 25 раз. И еще чтобы каждый раз заметили отсутствие талона default/smile

для тех кто не в курсе без ТО снятие регистрационных знаков и постановка ТС на штрафстоянку так что как раз 5000 и отделаешся если повезет

740

Re: Вопросы по переделке Нивы

jon j пишет:

для тех кто не в курсе без ТО снятие регистрационных знаков и постановка ТС на штрафстоянку так что как раз 5000 и отделаешся если повезет

Где вы таких ментов находите... default/smile 200 рублей и езжай дальше.

741

Re: Вопросы по переделке Нивы

От чёрт! А здесь хотел про ниву прочитать default/mad А тут про техосмотр.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

742

Re: Вопросы по переделке Нивы

Как всегда сьехали с  темы default/big_smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

743

Re: Вопросы по переделке Нивы

Кто скажет что проблема техосмотра не входит в перечень вопросов по переделке Нивы - пусть попробует пройти его на боевой Ниве бесплатно default/smile

744

Re: Вопросы по переделке Нивы

У меня нет нивы ,у меня нет этих прблем default/big_smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

745

Re: Вопросы по переделке Нивы

Gregson пишет:

пусть попробует пройти его на боевой Ниве бесплатно

я на гражданской на которой по рыбалкам-охотам ездил один раз попробовал пройти за так  default/wacko  default/bad , больше не пробовал.......


МИРУ- beer

Re: Вопросы по переделке Нивы

Андрей 69 пишет:

У меня нет нивы ,у меня нет этих прблем default/big_smile

default/good3  default/good3  default/good3


+7 918 459 4 856

747

Re: Вопросы по переделке Нивы

Андрей 69 пишет:

У меня нет нивы ,у меня нет этих прблем

интересно а газик на 35 колесах и на вояках за так проходит?????  чето слабо верится!!!


МИРУ- beer

Re: Вопросы по переделке Нивы

suBEERman пишет:
Андрей 69 пишет:

У меня нет нивы ,у меня нет этих прблем

интересно а газик на 35 колесах и на вояках за так проходит?????  чето слабо верится!!!

домашнии тапочки имеются для этого default/yes3


+7 918 459 4 856

749

Re: Вопросы по переделке Нивы

ХОЛМСКИЙ1 пишет:
suBEERman пишет:
Андрей 69 пишет:

У меня нет нивы ,у меня нет этих прблем

интересно а газик на 35 колесах и на вояках за так проходит?????  чето слабо верится!!!

домашнии тапочки имеются для этого default/yes3

+500%


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

750

Re: Вопросы по переделке Нивы

ХОЛМСКИЙ1 пишет:

домашнии тапочки имеются для этого

военных мостов на газике не должно быть, как и лифта кузова.... просто у вас гайцы, либо добрые, либо знакомые, либо не умные, либо вы чтото не договариваете...


МИРУ- beer